Детские садики в Сухарево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас тоже в группах есть зверушки. В нашей был попугай, недавно умер, сейчас ищем кого бы взять. Так приносит воспит. время от времени черепаху из соседней группы.
 

кара

New member
Кто-нибудь посещает новый 25 садик на сухаревской 66?Поделитесь отзывами пожалуйста!
 

Yascherka

Gledam nad vama
565 закрывается на ремонт 25 мая. Наверное на месяц. Детей распределят по др. садикам.
 

kid_a

Playing The Angel
Yascherka, :shok:
Если не в 559, тогда проще дома будет отсидеться...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Если не в 559, тогда проще дома будет отсидеться...
это мне воспетка сказала.....им только сегодня сказали....они сами недовольны, что идут в отпуск рано.....
Мы то будем ходить.....у моего старшего поступление в этом году.....как раз в это время школьные, потом ВУЗовские экзамены...некогда с мелким сидеть

С другой стороны, надо смотреть позитивно. Что-то отремонтируют. Ведь не зря деньги выделяют. Так что я вижу только "+"
 

Innk

New member
ооооооооооо! и я хочу к нам в группу....хоть кого-нибудь живого))))))))))) нужно поинтересоваться у наших....
думали думали и придумали, что кроль-лучший вариант. Хомячки дохли. Приходилось искать точно такого же, а детям говорить, что болел. С попугаями судя по всему, тоже самое происходит. Кролика можно выпускать из клетки, гладить, кормить. Так что наши мамочки из комитета умнички! Детям радость и в группе живой уголок ))
 

Гюльчатай

открой личико!
думали думали и придумали, что кроль-лучший вариант. Хомячки дохли. Приходилось искать точно такого же, а детям говорить, что болел. С попугаями судя по всему, тоже самое происходит. Кролика можно выпускать из клетки, гладить, кормить. Так что наши мамочки из комитета умнички! Детям радость и в группе живой уголок ))
здОрово вам))))) точнее детям...

ну я так понимаю, что живность в группе - это еще один "момент" для нянечки и воспитателей. Будет удобно - спрошу у наших, хотя думается мне, что они совсем не обрадуются ((((
 

Innk

New member
Гюльчатай,
не знаю, наши спокойно. Уход почти не требуется. Только вытряхивать клетку. Даже на выходные животное спокойно одно в группе, сторож приходит давать еду
А еду приносят все понемногу. Носим капусту, картошку. яблоки, морковку Для бюджета не чувствительно короче )))
 

Innk

New member
Yascherka,
D) D) D)
не дохнут типа )))) у нас с начала года аквариум в холле пустой )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху