Детские сады на площади Казинца (Курасовщина)

Маришаня

New member
Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский садик на площади Казинца (Курасовщина).
Я записала ребенка в ДС 141, но, у меня со знакомых никто не водит туда деток. Но, раньше этот садик был одним из лучших садов.
Многие детки ходят в "Сказку" (санаторный). Но, туда нужна справка ВКК.
 

egochka

New member
а когда хотите малышку отдавать в сад? санаторный только с 3 (могут взять с 2,5), по догоовренности. Мы сейчас пошли в 295, и то там с 2-х, нам будет 1,10 когда мы хотим пойти.
 

Eka

Well-known member
Маришаня,
сказка хороший, есть смысл заниматься справкой.
 

Маришаня

New member
Там уже детей - море!
На площади есть садик неплохой - около хоз.мага (справа)
 

Eka

Well-known member
Маришаня написал(а):
Там уже детей - море!
а что в курасовке есть полупустые сады??? я в свое время обошла их ВСЕ. приличных 2: сказка и тот что в ландеровском сквере, не помню номер, но там игровая=спальня, мот счас переделали, не знаю.
 

Маришаня

New member
Нет, сады конечно все не очень-то свободны.
Но, в сказку всем кому надо, и кому не надо идут (со всех концов города).
 

Eka

Well-known member

Eka

Well-known member
Маришаня написал(а):
Поясняю: мы лично там не были, поэтому не знаем, оправдано или нет, ходить в этот садик. Вот
ааа, терь дошло... ну мы в него отходили 2 года, а кроме него еще в 2 других + я уже писала что курасовские садики я обошла ЛИЧНО все, говорила с заведками, воспитателями, смотрела группы и т.д.
имхо 141 - нормальный, не волнуйтесь :)
 

egochka

New member
Ека написал(а):
да, нам сказали, что раньше 2-х лет не приходите. мест уже нет, хотя на очереди мы именно в этот стояли.а нам надо чуть раньше - пришлось пойти в другой. время покажет. мы с сентября хотим ходить в 295, заведующая мне так понравилась.
 

Eka

Well-known member
egochka,
не помню. если идти от ул.корженевского по алее между 97 и 119 школами то ровненько в него упретесь.
 

egochka

New member
295 находится на холмике, параллельно аллее, судя по вашим описаниям - не он. но нам и удобно в него (295) ходить будет зимой - мы перезжаем в дружбу (брилевичи)
 
Сверху