Детские сады в Каменной Горке (часть 2)

novik_s

New member
Нам сегодня сказали ,что в ясли в сад 39 попали дети с датой постановки до 25.01.2013.Зава этого сада будет обзванивать детей в апреле.
 

Marikade

New member
Нам сегодня сказали ,что в ясли в сад 39 попали дети с датой постановки до 25.01.2013.Зава этого сада будет обзванивать детей в апреле.

Спасибо. Меня больше интересуют группы, где детям 3-4 года.
 

Anastasiya81

New member
novik_s, кто вам такое сказал? зава 192 сада сказала, что у неё конечная дата постановки- конец июня 2012. И вроде как списки у всех зав. КГ одинаковые. У нас дата постановки 29.08.2012. В УО сегодня сказали, что мы не попадаем в сады КГ, только, если это будет новостройка., а в уже построенные группы сформированы.
 

novik_s

New member
Мне сегодня так сказала зава 211 сада.Я так поняла конец июня 2012 года это для детей младших групп 3-4 лет.А 25.01 для детей яслей 2-3 лет.Могу ошибаться.
 

Натали84

New member
Поменяюсь местами в д/с: есть место в 108 КГ-3 саду ясли, нам нужен 250 КГ-2 ясли
 
Последнее редактирование:

Ezharik

New member
Глянула в окно сегодня на 39-ый сад, там активненько так работники Зеленстроя ходят, что-то делают. Установлено много горок на площадках, которые недавно еще стояли кучей в одном месте. Теперь уже по территории сада расставлены.
Близится, наверное, все-таки сдача скоро.
 

novik_s

New member
а 4-5летки не знаете с какой даты постановки попадают?
Про 4-5 летних ничего не скажу.

Глянула в окно сегодня на 39-ый сад, там активненько так работники


:biggrin::biggrin::biggrin:
Заву не видили?Я ее не могу выловить,чтобы точно знать что мы в списках.
 
Нам 4 года в июле,мы в пролёте.Стали на очередь октябрь 2012.Нам ответили что в сады к.г. не набирают 4 леток,только при открытие нового сада в к.г.
 

Ezharik

New member
Заву не видили?Я ее не могу выловить,чтобы точно знать что мы в списках.

Неа. Раньше муж занимался этим вопросом, а сейчас работает плотно. А я с малой не хочу тянуться в ту грязюку, если честно. Нам вроде точно сказали, что мы в спискам. Уже заведка 192-ого сада мужа моего запомнила, что тягался и звонил ей))))) Так что буду верить, что всё ок.
 

novik_s

New member
Неа. Раньше муж занимался этим вопросом, а сейчас работает плотно. А я с малой не хочу тянуться в ту грязюку, если честно. Нам вроде точно сказали, что мы в спискам. Уже заведка 192-ого сада мужа моего запомнила, что тягался и звонил ей))))) Так что буду верить, что всё ок.
Мне зава 211 сказала,что мы в списках,я раз 20 переспросила,что это точно точно.Но наверное пока не позвонит зава 39 на душе будет не спокойно.Со старшим 6 лет ждали,так и не дождались,в этом году в школу пойдем.Пока не верю счастью ,что с младшим попали.
Так что если чего нового узнаю вам сообщу .
 

Ezharik

New member
Мне зава 211 сказала,что мы в списках,я раз 20 переспросила,что это точно точно.Но наверное пока не позвонит зава 39 на душе будет не спокойно.Со старшим 6 лет ждали,так и не дождались,в этом году в школу пойдем.Пока не верю счастью ,что с младшим попали.
Так что если чего нового узнаю вам сообщу .

Пусть бы она обзвонила да сказала.. А то ждать апреля, на самом деле, тревожно..

Ezharik,
novik_s, какая у вас дата постановки на очередь?

22.11.12. Ясли.
 

tutick

New member
Пусть бы она обзвонила да сказала.. А то ждать апреля, на самом деле, тревожно..
Абсолютно согласна! А потом в апреле окажется, что не попали. И беги в УО за направлением в другой сад, а самые нормальные уже будут набраны!
 

volha78

New member
Как думаете с постановкой очереди 05.2013 нечего соваться.Видимо придется ждать нового построенного садика.Интересно где планируют следующий сад строить?
 
Сверху