Детский эндокринолог. Срочно!

1. Где найти хорошего детского эндокринолога?
2. Где хорошо берут кровь из вены у маленького ребенка - на гормоны?
 

Glowworm

New member
Лар, скорее всего необходимо обратиться в эндокринологический диспансер (раньше он был на московской улице сейчас не знаю, может там и остался). Сейчас во всех диспансерах есть платные услуги. Думаю туда лучше всего. Детская эндокринология там тоже есть. Позвони туда и узнай.
 

Влада

Well-known member
Glowworm написал(а):
Лар, скорее всего необходимо обратиться в эндокринологический диспансер (раньше он был на московской улице сейчас не знаю, может там и остался). Сейчас во всех диспансерах есть платные услуги. Думаю туда лучше всего. Детская эндокринология там тоже есть. Позвони туда и узнай.
на Фабрициуса, если точнее
 

Glowworm

New member
Влада, точно! Только в моем восприятии это московская :blush1:
 
мне тут на киндере ответили: На Макаенка - к ним присоединили бывший республиканский эндокринологический диспансер, который был на Фабрициуса. И детские эндокринологи перекочевали тоже туда.
 

Юста

Well-known member
Мы летом из вены кровь сдавали в Белевромеде, дочке год был, взяли отлично. Наш эндокринолог Трофимова в эндокринологическом диспансере- не плохо, у нас изолированное телархе
 

murmure

New member
А как быстро в платных анализ делают? Мне сказали в своей 15-й делать, готов только через месяц будет.
 

Enchantress

New member
Вы меня простите темную, но для чего сдают такие анализы и по каким причинам? А то я у этого врача с малявкой еще не разу не была...
 

Ксюня

New member
Лар, подскажите пожалуйста помог ли Вам эндокринолог, и если можно, Ваш телефончик в личку, у нас похожая проблемка, а я не знаю как нам быть.
 

Юста

Well-known member
Ксюня, я не Лар, но кажется проблема была похожая. У нас все к 2 годам рассосалось
 

murmure

New member
У нас ничего не рассосалось, увеличилось на 2 см. Хотели в стационар положить - отказалась пока, опять анализы сдаем.
И ничего толком не говорят. вопрос, если положат - то в какой стационар? Учитывая, что эндокринологический диспансер находится на Нарочанской 17, а республиканский на Макаенка. Кто-нибудь лежал, может?
Я в растерянности.
 

murmure

New member
ПОдскажите хорошего детского эндокринолога. нам бы проконсультироваться по-человечески.
 
на Макаенка если только к профессорше попробовать, мы были у одной врачихи (последний кабинет справа на этаже, фамилию уже не вспомню) - отвратительно себя вела и как человек, и специалист просто наплевательски и неважительно к ребенку (и к маме соответственно)
 

Караул

уплыла
murmure, а в диспансер почему не хотите? Сейчас его перенесли с Киселева, но там хорошие врачи. У меня была Кислая, чудо - доктор, зав. отделением. Сейчас по районму другая, тоже хорошая.

Так где платно анализы можно сдать? чтобы вену нашли. В поликлинике вена не обнаружилась, всю лапу истыкали, крови не набрали
 

murmure

New member
Я в диспансере была. Меня на учет поставили и в стационар записали, но толком - что, как и почему и про последствия не сказали ничего. Вот и хочу у нормального врача проконсультироваться.
 

Караул

уплыла
murmure, к заведующей сходите, например, и попросите рассказать. :) Очень милая женщина. Это я про Кислую.
 
Сверху