Детский эндокринолог. Срочно!

Караул

уплыла
murmure, у меня она была лечащей. Брала к ней талончик. Есть у нее время, как у заведующей (если осталась), можно и в него приходить. И в дни приема можно просто прийти по очереди, не отказывает
 

Ольга К.

Active member
Девочки, подскажите пожалуйста точные координаты центра и как он правильно называется.
Спасибо.
 

БиллиБонс

New member
Недавно возникла проблема. Нужен был эндокринолог.
1) Сходили в Лоде. Там консультирует женщина , она детей смотрит.
2) Взяли направление в детской поликлинике в эндокринологический диспансер на Нарочанской. Там сделали узи щитовидки, сдали кровь на гормоны. Кровь на гормоны анализ делают две недели. На фабрициуса в свое время сдавала сама за деньги по срочному сделали на следующий день. не знаю делают ли детям, но он очень дорогой. каждый гормон был что-то по 30 тыс. вроде бы, а может чего-топутаю. Но на Нарочанской хорошо смотрят.
 

Илюшина

New member
Чеснов Дмитрий Михайлович, зав. приемным в 3-ей детской больнице, эндокринолог. инфа, по-моему,с ребенок.by. Проверьте.
 

murmure

New member
Ольга К., 2545771 Детский городской эндокринологический диспансер во 2-й больнице на Нарочанского, точнее не скажу, там конечная автобусов.
 

murmure

New member
Ольга К., перенесли центр, они вообще по городу носятся
 
murmure написал(а):
Ольга К., 2545771 Детский городской эндокринологический диспансер во 2-й больнице на Нарочанского, точнее не скажу, там конечная автобусов.
Это все та же 2-я детская больница. От гума - 1-й автобус. Все, что идет на Ждановичи через Машерова и Тимирязева. В больнице сейчас детские нефрология, урология, ортопедия (кажется, еще осталась), эндокринология, кардиология. Амбулаторный прием у хороших специалистов.
 

Goldenflow

Well-known member
Караул, а можно мне координаты Кислой
для взрослого
по щитовидке она спец?
 

Ольга К.

Active member
Ольга К., 2545771 Детский городской эндокринологический диспансер во 2-й больнице на Нарочанского, точнее не скажу, там конечная автобусов.

Девочки, там нет платного приёма, только по направлению. А где ещё можно получить консультацию,, может кто посоветует врача где-нибудь в платной клинике? Есть же ещё республиканский центр наверно...
 

murmure

New member
А про СОлнцеву Анжелику Викторовну кто-нить что-нить знает?
 

murmure

New member
Ольга К., так а направление попросить у участкового врача? ДОлжны дать, если у ВАс проблемы.
 

Ольга К.

Active member
murmure, проблем у нас пока нет, я просто хочу ребёнка обследовать, стала задыхаться периодечески, направление я попросила-а мне, а почему вы решили к эндокринологу и всё. Пойду просто в платную, только вот к кому бы знать.
 

murmure

New member
Ольга К., странные врачи. Человек обследоваться хочет, а они упираются. Я бы на Вашем месте просто позвонила и записалась в диспенсер на прием к Кислой. Там, когда записываешься, не спрашивают ничего. Я например звоню и говорю, хочу записать ребенка на прием к такому-то врачу. Они заведут карточку. Попробуйте. А в самом отделении эндокринологии врачи вообще супер!!!!!!!!!
 

fasolinka

Active member
девочки, подскажите
нужна консультация детского эндокринолога. возможно, без анализов и обойдется "теорией", но очень надо пообщаться со специалистом. Ищу платного адекватного врача. Направление из поликлиники выбить очень проблематично -- они заставляют сдавать кучу анализов, прохожить уйму местных врачей, наезжают на прививки и т.д. При этом для ребенка каждый поход к доктору = непрекращающаяся истерика. Короче, не хочу лишний раз травмировать свое чадо. Кто-нибудь может порекомендовать платного эндокринолога?
 
Сверху