Детский эндокринолог. Срочно!

Vampiria,
кто-то мне про Белевромед на Сурганова писал, что там малышке брали на гормоны - позвоните, спросите у них. В 10-й две медсестры даже мне не могли вену найти:(
 
Vampiria,
Так а БелЕвромед не берут? Не звонили туда?
я так и не решилась на это мероприятие. Долго думала, прислушивалась к себе и не повезла ребенка. Равно, как и на рентген кисти. К счастью, все прошло и устаканилось. Опять же, я отдаю должное гомеопатическому лечению, весь организм в целом стал работать лучше. Если бы не было этого, я бы, навреное, была более беспокойной..
Желаю вам как можно менее травматичной манипуляции... и хороших результатов анализа
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Vampiria,а почему бы не обратиться в детскую эндокринологию?Раньше была в 3 больнице.теперь вроде во 2-ой.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Vampiria,антиоксикапс с селеном.но пить надо хитро-точно не помню.вроде 2 раза в неделю.А вообще если прописали.то трясите что конкретно пить.
 

Jukka

New member
А главное, радует, что хоть где-то остались приличные врачи, которые не пытаются сразу назначать всякую муть! И лечить то, что не требует лечения... Рада за вас :)
 

Юста

Well-known member
Интересно, а у нас взяли анализ в Евромедилабе в годик и взяли очень хорошо
 

Караул

уплыла
Vampiria,а сейчас вам сняли диагноз "субклинический гипотиреоз"? И гормоны не назначали?
 

Полынь

Запах лета
Vampiria прочла ответ на ваш вопрос - у вас на узи молочные железы 25*4 мм и 15*2,5 мм? в год и пять мес?
У нас в годик - 14*3 мм и 16*3 мм.
Я просто не знаю, насколько необходимы вообще дальнейшие исследования.
Вы сейчас пьете витамины? Нам ничего не назначили.
Задавала вопрос на том же мед. сайте.. что ответили мне... ничего не поняла:search:
Например фраза - "по результатам узи понятно, что железистая ткань преобладает над жировой"
Это хорошо или плохо???
 
Последнее редактирование:

rinka

New member
Посоветуйте детского эндокринолога

Пож-ста посоветуйте хорошего эндокринолога.У знакомой у мальчика болезнь щитовидки,в 8 лет 50 кг весит.Очень жалко,нигде не может добиться правды.Один доктор одно говорит,второй противоположное.Буду очень благодарна.
 

Nastena

New member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, платного детского эндокринолога. Только я сама не из Минска. Если можно, то сразу: где, тел., как попасть на приём, сколько стоят услуги? Заранее всем спасибо!
 

zev

New member
На приеме у эндокринолога

У меня сынишке 2года 6мес. Рост 85 см, вес 10200. По сравнению со всеми ровесниками выглядит и всегда выглядел очень маленьким. Врачи всегда мне указывают на дефицит массы тела и роста. На консультации у эндокринолога в 10 поликлинике выписывают йодомарин . а педиатр порекомендовал Элькар (левокарнитин).Прием прераратов результатов не дал.За пол года выросли только на 3см а вес не прибивили вообще. Дали направление во 2 болиницу на консультацию к эндокринологу попали к доктору Вязовой.Она направила сдавать анализы на гормоны ТТГ Т4 свободн кортизол и ренгенографию левей кисти для определения костного возраста.Все сделали ждем результата анализа.
Может у кого была подобная проблема у ребенка низкий рост и дефицит массы тела
Кто лечился удоктора вязовой
 
Последнее редактирование:

zev

New member
У мужа 176см у меня 162см по эндокринологическим таблицам ребенок должен дорости до 175.5см.Меня беспокоит больше что за год мы не прибавили ни грамма а тут и рост практически остановился
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я могу ошибатся, но по моей информации 86-92 вам в норме. У меня высокая девочка, ближе к 3-м как раз была где-то 92-98, нам ставили верхнюю границу нормы.
 
Сверху