Детский эндокринолог. Срочно!

Suntea

Well-known member
Alencha, если у Вас есть направление на Нарочанскую - очень-очень советую Кислую Елену Ивановну. Это зав. эндокринолог. отделения. Замечательная доктор!
 

Alencha

Active member
Караул, неа, сказала как будет талон, позвоню. Это было в начале сентября. А на Нарочанской есть платный прием? Или схожу направление попрошу. Что-то я не в теме совсем. В Лоде много детских эндокринологов, но я наобум боюсь, хотелось бы рекомендаций.
 
Последнее редактирование:

Suntea

Well-known member
Alencha,я не Караул), но отвечу - да, на Нарочанской есть платный прием
 

Караул

уплыла
Alencha, на нарочанскую сама записываюсь через интернет. Но у ребенка карточка там. Кроме того, говорят, если подъехать вечером, есть талоны на завтра. Надо узнавать. Платно я ближе хочу, мне далеко нарочанская
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Подскажите, может кто сталкивался..
Нужен L-Тироксин 25 Берлин-Хеми
именно 25!!!!
нет в продаже этой формы выпуска. В Москве тоже нет
может кто-то покупал и знает где взять?
 

Караул

уплыла
ТиЛи, спросите в темах передач-попутчиков, вдруг кто купит в заграницах. Оно по рецепту?
кстати, а 50 никак нельзя распилить? 50 в наших аптеках ,таблетка.бай показывает, что есть
 

Kukuruza

Сахарная
ТиЛи, 25 нет. Но таблетка 50 предполагает, что её можно разделять на 4 части, даже в инструкции прописано как правильно это сделать с помощью одного пальца, без всяких ножей и т.п., так что ничего сташного или нарушения чего-то там не будет при разделении её на 2 либо 4 части. Даже нписано как на 2 части разделить, а как на 4.
 
Девочки, может кто сталкивался, Синдром Олбрайта Мак-Кьюна? Нужна консультация хорошего эндокринолога. Посоветуйте.

Уже нашли доктора, который защитился по этой болезни. Генетические тесты у нас не делают. Будем в понедельник узнавать в России и Германии. Пишу на случай, если (не дай Бог, конечно) кто еще столкнется с таким диагнозом.
 
Последнее редактирование:

IrishN

Active member
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, грамотного узиста ЩЖ для подростка.
 
Сверху