детский новогодний праздник 2007

Enchantress

New member
Так что больше записаться нельзя? Я очень хочу на 30 декабря попасть :cray:
 

v.tat

New member
Jahenka, запиши пож девочек Aleshka, Enchentress, на 30! Оч хочется встретиться, посмотреть на их малявочек!
 

alito

New member
а на 28 еще места есть, можно нам вдвоём прийти ( в смысле 4 человека), и кому когда деньги еще раз для особо одаренных можно сказать
 

Беладонна

Давно уже не новичок
alito, деньги собираем на входе, типа входных билетов. Если я всё правильно поняла :biggrin:
 

Natas

Well-known member
С косюмами идея очень хорошая, но моя караса будет здирать с себя всё, что ни одень.... :crazy: мы в конкурсе учавствовать врядли будем :crazy:
 

Jahenka

влюбленная в мир
v.tat,
Оч хочется встретиться, посмотреть на их малявочек!
представляешь, если я запишу всех кто еще хочет - мы не влезем в Графити. Размер клуба зависит не от меня, а от строителей, которые его строили.
Вы что, хотите толпиться как на рынке в день распродажи?

alito, с записанным в список человеком - можно. А со всеми остальными - читай выше. Не влезем, если каждый друга приведет.

по поводу костюмов: я надеюсь все поняли, что все необходимое для них нужно с собой принести ;)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кстати, обратите внимание - время переносится на 11.00 по многочисленным просьбам трудящихся :biggrin:
 

Magiemiel

New member
Jahenka,
а можно меня с 30 на 28 перезаписать? (Там кажется меньше людей пока)
Там и деток больше нашего возраста
 

amber

New member
Виктория Журавлева, классная ссылочка, обязательно воспользуемся, спс :angel:
 

Дикий Прапор

Well-known member
Natas, а для наших детей (моя тож не очень любит, когда на нее что-то цепляют) можно устроить альтернативный конкурс - кто быстрее сдерет :)
 

Дикий Прапор

Well-known member
Виктория Журавлева, во весело будет ;) - будем их по-очереди одними и теми-же игрушками наряжать :)
 

tasha

New member
Блииин....
Плохо что время перенесли :cray: .
Мы спим допоздна, и ехать так далеко :black eye: .
Теперь два варианта - или недоспать или выспаться и не завтракать :alcoholic: .
 

Magiemiel

New member
Виктория Журавлева, Jahenka,
ну что, я приглашаю маму Олю?
Точно на 28?
А что с подарками?
 

Aleshka

New member
Enchentress, есть шанс, что кто-то откажется из изъявивших желание, надо у них уточнить и, если кто-то не сможет, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!
 
Сверху