детский новогодний праздник 2007

Supergirl

New member
Jahenka написал(а):
Кстати, обратите внимание - время переносится на 11.00 по многочисленным просьбам трудящихся :biggrin:
КЛАСС!!!!

Девочки, а что все будут делать костюмы сами, или кто-то будет покупать, а то я что-то не поняла фразу " все для костюмов приносим с собой и делаем на месте"?
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Людаша, так вы же с Magiemiel в один день записаны, судя по спискам :blink:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Supergirl, не, кто дома сошьет костюм - тот приходит в костюме (или с костюмом) Просто кто не будет по разным причинам шить - то можно по ходу нарядиться в принесенное с собой. Если возьмете ножницы там, ниточки-шнурочки - то прямо на месте и соорудите костм. Я думаю, детям будет весело в этом участвовать
 

Natas

Well-known member
Дикий Прапор написал(а):
Natas, а для наших детей (моя тож не очень любит, когда на нее что-то цепляют) можно устроить альтернативный конкурс - кто быстрее сдерет :)
Я-за! Может ещё кого такого же нелюбителя найдём! :crazy:
 

starkolt

New member
мы 30 идем- добавте нас в список пожалуйста. А как что, куда звонить. напишите в личку.
 

Enchantress

New member
Если появится место, то пишите в ЛС, а то я смотрю целая проблема с этим... маякуйте короче...нет так пойдем на главную елку страны :big boss:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natas, Дикий Прапор писал(а):
Natas, а для наших детей (моя тож не очень любит, когда на нее что-то цепляют) можно устроить альтернативный конкурс - кто быстрее сдерет
ага, и с себя, и с соседа :biggrin:
Даже если они просто будут носиться и шуршать гофрированой бумагой - получится костюм шуршунчиков :biggrin:
 

Дикий Прапор

Well-known member
Люди, а где такую бумагу покупать? Раньше в книжных магазинах я ее видела, но вчера была в двух - нет. Подскажите, кто где видел?
 

valyushik

New member
мы уже придумали костюмчик...только вот остался вопрос: оденет ли его ребенок)))
 

Шаманка

New member
valyushik, :biggrin:
А у меня вопрос, вот запланирована у нас программа, конкурсы... А кто это проводить все будет? Дед Мороз? или мы сами с усами? И может я пропустила? Мороз во сколько приходит и сколько длится его программа? обьясните непонятливой!:)
 

Magiemiel

New member
Пригласила Олю и детей.
Согласились, конечно, вроде даже костюмы будут делать.

Остался открытым только вопрос с подарками - свинками и соком.
 

Беладонна

Давно уже не новичок
А сколько у неё детей? Может кто-нить купит, а все потом скинутся и денежку отдадут?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Magiemiel, а они когда придут - в четверг или субботу?
Чтобы рассчитать остальных участников...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Раскажу про программу.
Приходим к 11.00, дети рассматривают кафе, осваиваются (мелкие все же - чтоб не бояцца) мамы помогают "осваивать" берут себе чай/кофе, рассаживаются - растусовываемся, вобщем.
Для подарков, я думаю, принесу большой пакет, чтобы незаметно их туда складывать, а Дед потом незаметно положит в свой мешок.
Дед Мороз приходит в 11.30. Договорились без криков, воплей, активных приставаний к детям и вообше не очень экспрессивно - чтоб самые младшие не забоялись.
Далее у Деда есть программа с конкурсами и прочими хороводами где-то на час, плюс-минус.
А вообще времени у нас до 14.00, потом клуб будет готовиться к вечерней программе.
 

amber

New member
Jahenka, я могу одну свинку купить для кого-нибудь из Олиных, может еще кто-нибудь, так и всем четверым и насобирается :blush: ...
 
Сверху