детский новогодний праздник 2007

Romachka

New member
Идея Лучика нам не очень, т.к. получается дороже и есть мы там в нашем возрасте не собираемся, как то я с опаской отношусь, думаю малышне до 2ух лет пообедать лучше дома, а там только сок да печенька какое, фрукты, и тогда зачем платить за обед, который мы есть не будем (лучше тогда игрухи подороже купить или еще что придумать), но если большинство решит там ... мы подумаем...
 

Лучик

Well-known member
В общем, мне надо бы решить все по поводу стоимости. Они сказали,что чем больше деток,тем якобы дешевле будет(тот же Дед Мороз будет делиться на всех). Еще думаю узнать, а можно ли без еды(или лучше сразу с едой). Просто по детскому меню все вышеназванное(салат,горячее,желе,сок) выходит в 5-6 тыс. Ну еще подарки они всем дарят,это еще тыс.5-8. Если это кафе заинтересует,то буду завтра уже расспрашивать их подробно. Ну и с датой тогда определиться надо будет.Я как понимаю,выходной всем лучше? Мы можем всегда. У них пока 9 и 25 занято.
 

Ассоль

Member
Лучик, мне ваше кафе нравится вместительностью и удобством расположения. Ну и в выходной, наверно, лучше. Как насчет без их еды и с нашими подарками? :biggrin: То есть, как бы снять помещение и арендовать деда Мороза. Дешевле получиться. А подарками могут быть сок с трубочкой, как Jahenka предлагала, и книжка, например.
Я тоже могу камеру принести.
 

Шаманка

New member
Лучик, идея отличная, только без еды, по-моему будет лучше, малышам все-таки практически ничего из их меню нельзя будет есть.
мы можем в любой день при любой погоде кроме 24го декабря. кстати, вы, Лучик, наверное тоже, потому что в росте в этот день утренник):)
сок и книжка - отличный подарунак!
 

tasha

New member
Мы согласны на любой вариант :dirol: .

Классно что с 25-го переносится!!!!!! (у нас Роджество)

Единственное пожелание, чтобы помещение было попросторнее и еду из программы хотелось бы исключить (аллергики мы, а сыну так всего хочется, плакать будет при виде еды, которую ему нельзя :cray: ).
 

Jahenka

влюбленная в мир
Лучик, узнайте, пожалуйста, можно ли у них без еды и со своими подарками. Потому что во многих местах так нельзя - они теряют деньги. Позвоните им, если вам не сложно
 

Magiemiel

New member
Мы согласны тоже на любой вариант, хотим с малышатами попасть (около 2х лет).
И тоже предпочитаем без еды, и без киндеров.
 

Fiesta!

Миссис
Идея Лучик супер!
Но я бы заменила
1. детские блюда на кофе\чай с пирожными для мам, т.е. какая разница кафе за что 5-6 тыс платить.
2. узнать какие подарки собираются дарить. Т.к. публика специфическая малолетняя, то может на ту же сумму купить свои подарки и принести им или чтоб они уменьшили сумму за утренник.

Предложение: для деток по-младше сделать утренник в будний день, т.к. большинство мам в декретном отпуске еще, а тем кто уже в сад ходит - в выходной. Просто в будний будет меньше людей, все-таки праздники, а соответственно меньше бацилл. Ну если только так отдельный зал для малышни. :acute:

Камеру я тоже возьму. Будем снимать перекрестным огнем :derisive:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Насчет книжек... Если 2хлетним книжка с картонными страничками двухлетке интересна, то трех, а тем более 7милетнему ребенку уже навряд ли. Раскраска - наоборот.
 

Лучик

Well-known member
Я чего-то забыла взять телефон, подойду к ним завтра, поговорю. Как мне показалось,договориться можно будет о чем-либо. Еще сфоткаю помещение,чтобы наглядно было видно. Само кафе находиться по адресу Логойский тракт 7. Туда едут все трамваи(15минут от ст.м.Я.Коласа), едут автобусы 37,80, 113 и маршрутки 1009 Ст.м. Пл.Я.Коласа-Боровляны, 1070 ТД"Ждановичи"-ВЦ"Экспобел"(Тимирязева, Нарочанская, Победителей, Орловская,Сурганова,Некрасова,Логойский тракт), 1076 Ландера-Экспобел(Казинца,Чкалова, проспект,Логойский тракт), 1151 Вокзал-Боровляны, 1191 Сухарево-6-ВЦ Экспобел, 1066-Уручье-4-Нии онкологии и что-то еще есть. Остановка напротив кафе.
В общем, как только узнаю,сразу напишу.
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Девочки! И нас, пожалуйста, возьмите в свою компанию! Я тут всю темку прочитала, как представила как здорово получиться! Вариант Лучик очень устраивает, а если будут две группы, то нас можно к помладше деткам. Дочке 1,7.
 

MaTasha

Active member
Не принимала участие в дискуссии, только увидела темку. Можно и нам с вами?
 

Александра

businessmama
Я тож с вами хочу... тока уезжаем мы 27 декабря. Но если нас обломают с визой - обязательно придем на елку.
 

Jein

New member
Предложение: для деток по-младше сделать утренник в будний день, т.к. большинство мам в декретном отпуске еще, а тем кто уже в сад ходит - в выходной. Просто в будний будет меньше людей, все-таки праздники, а соответственно меньше бацилл. Ну если только так отдельный зал для малышни.
Согласна с Фиестой :big boss:
 

tasha

New member
Jein, я тоже очень поддерживаю :derisive: .

Так же как и это:
Но я бы заменила
1. детские блюда на кофе\чай с пирожными для мам, т.е. какая разница кафе за что 5-6 тыс платить.
 

amber

New member
И мы бы хотели :blush: Только вот нам 3 и если будем делиться, то мы бы лучше к старшим, потому что не хочет наш с малышами играть :cray: , зато от старших деток не оттянуть.
Предложение Лучик очень нравится. :dance: :dance:
 

Minsk_baby

Друг семейства
Jahenka, мы не пойдем, самые маленькие по 1,5 года, наверное в год рановато.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Minsk_baby, я думаю, в год действительно рановато... полноценно участвовать. Но в слинге посмотреть просто на деток на час (чтоб не сильно устать) - можно вполне.
 
Сверху