детский новогодний праздник 2007

Natas

Well-known member
Нам более симпатишна суббота, но если малыши будут в четверг - мы за четверг! Женя, спасибо огромное за хлопоты с организацией! :air kiss:
 

Дикий Прапор

Well-known member
Jahenka, если Ленчик отказывается, может нас возьмете? Я со старшей хочу ей 2,7. В любой день когда возьмете :)
 

Дикий Прапор

Well-known member
Почему так поздно обращаюсь - только сегодня узнала, когда у мужа на работе НГ. Боялась что совпадет день.
 

Fiesta!

Миссис
Мы можем в в четверг.
Но время!!!!!! 12 часов поздновато, давайте хотя бы в 11!!!!!!!
Ну малыши же спать ложаться. Кто в час, кто в 2. Мы например уже к часу с ног валимся. И ваще я боюсь что она у меня в машине заснет еще по дороге в кафе :blink:

Может как-то перенесем пораньше время, а?? Тем более не я одна такая, тут кто-то еще по поводу времени возражал!!!! :blush:
 

Шаманка

New member
Jahenka, время и правда поздновато для малявок, НО если перенести его пораньше нельзя ну никак - то мы все равно согласны и обязательно придем! :biggrin:
 

Jein

New member
Jahenka, нам удобно в четверг вместе с Фиестой и Ташей, если можно...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ох...
я не знаю куда
в принципе можно и с малыми, но ее ровесники пугают, так что мы наверное со старшими.
 

Jahenka

влюбленная в мир
девушки, раньше нельзя.
Графити вообще по выходным не работает, в субботу только ради нас :)
А открываются они в 10. Представьте: в 10 все приходят, пока разденутся, причешутся-разойдутся по местам - 10.30, пока подготовят зал, еду-питье какое-то... У меня у самой Маруся в 12 ложится спать - но вряд ли мы что-то сильно изменим. Постарайтесь уложить детей накануне попозже...
Попробую сдвинуть на 11, но не обещаю.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кстати.
Спасибо еще огромное Виктории Журавлевой. Без нее и ее связей с арт-директором Графити у нас ничего бы не получилось :)
 

Шаманка

New member
Jahenka, так что получается? в четверг малыши? а в субботу постарше, я так понимаю?
Насчет 11 часов - было бы отлично. Предложения в помощи остаются в силе.
 

Ксюня

New member
Ой, мы тоже хотим, если есть места или вдруг у кого-то не получится, сможем в любой день. Борису 2года и 6мес.
 

Лучик

Well-known member
Нас наверное к деткам постарше. Где больше старших деток будет,туда и нас. Видно,это суббота?Ника как-то с ровесниками и малышами не играет.
 

lyuka

New member
Jahenka, ой, а можно и нас в списочек, так хочется малышу праздник устроить с настоящим дедом морозом
 
Сверху