детский новогодний праздник 2007

Дикий Прапор

Well-known member
Беладонна, согласна. Мы в прошлом году в РОСТе так и делали, т.к. вроде у всех собачки были, а все равно разные - и дети сами захотели поменяться :)
А сок, мне кажется, яблочный все дети пьют :) и не аллергенный :)
 

Ольга Д.

New member
Ой, неделю не была в нете. Просветите теперь, что такое Список желающих. Это те, кто пойдет, если не пойдет кто-то другой? Нам все-равно в какой день, поэтому и не писали ничего по этому поводу. Ну ладно, не попадем, так не попадем, не последний раз, надеюсь.
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Ольга Д., по-моему это те кто пойдёт по-любому :biggrin: . Надо только определиться на какой точно день - 28 или 30.
 

Кенга-и-Ру

New member
Jahenka, когда вы определите, в какой день нам идти ( хочется уже определенности)?
Я уже писала свои пожелания: лучше 30, но при переборе можем и 28.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Растусовала всех, никто, надеюсь, не остался недоволен.
Внимание, вопрос!. Нася, которая под вопросом - вы идете иил нет? На ваше место есть претендент :biggrin:
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Jahenka, наверно надо одного человека с 28 на 30 переписать, тогда деток будет поровну, а то 28-го ведь будет мама Оля с 4-ми детьми :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
так я туда записала Насю, которая под вопросом.... Она что-то ниразу ничего не писала - может и не придет.
 

Zebra

New member
Jahenka, я сегодня, т.е. уже вчера, разговаривала с мамой Олей по телефону, так у неё Лиза в санатории до 30 числа. Так что, я думаю, она с тремя детьми будет.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Zebra, :) спасибо за информацию. Значит у нас уже хватает подарков для них.

Кстати про подарки. Видела свинок, которые "совмещают приятное с полезным" так сказать. Например, небольшие такие, как брелки, но если нажать - то играет музыка. Малышам тоже будет интересно.
Или кошелечки в виде животного какого-нить. Старшие могут использовать именно как кошелек, а младшие - складывать туда что-нить, открывать-закрывать - тоже, вроде, на все возраста
 

Natas

Well-known member
Jahenka, а хде видела? Мне как-то не попадались пока свинки симпотичные и подходящие по размеру и цене! Видела только больших по 20-30 тыс :blink:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я видела порося-яйцо
там типа киндера, но внутри еще и свиня.
но побоялась
мало кому попадет, да и не пробовали мы тот шоколад.
 

Валерка

New member
мы не идем
очень жалко :cray: , так хотели на этот праздник, представляю, как все будет классно!
Бабушка предложила забрать внученьку на каникулы (в другом городе), ну, я особо и не сопротивлялась :biggrin:
Хорошо вам повеселиться! :dance:
 

Кенга-и-Ру

New member
Дикий Прапор, таки ж придется в гости ехать :acute:
Лучик, встретимся :drinks:
Jahenka, просто спасибо за проделанную работу :air kiss:
 

Дикий Прапор

Well-known member
Jahenka, вопрос не по теме - а откуда у Вас время, если вы еще учитесь и работаете? Вы что - ночью не спите, чтобы все это организовать?
 

tasha

New member
Дикий Прапор, Вы просто наверное плохо знаете Женю :biggrin: .
Она же у нас с моторчиком :bb: :biggrin: .

А если серьезно, то учеба в аспирантуре предполагает возможность работать на 0,5 ставки.
Жень, не знаю в твоем случае это так или нет :blush: .
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natas, в киосках чисто случайно видела кошельки - где-то у нас на районе, но точно не вспомню. А музыкальные много где, например на книжной ярмарке. тысячи 4 стоят.
Кенга-и-Ру, :)
Дикий Прапор, ну ночью я работаю восновном :biggrin: поэтому все равно не сплю - так что не жалко :biggrin:
Если честно - я просто "живой апельсиновый сок" - и ритм жизни у меня быстрый. Сравниваю себя со своим шэфом: пока он доходит до конца коридора - я успеваю 2 раза сгонять в лабу за чем-нить :)
 
Сверху