детский новогодний праздник 2007

starkolt

New member
а в пятницу во сколько? можно на часок попозже?. рабочий день ведь
 

Иринка

Белый слон
В пятницу -только во второй половине дня, после 15, работа ведь. Так что, я скорее всего, пас.
 

Supergirl

New member
:aggressive: :cray: Упс. Надо подумать. И с папой поговорить.

А я уже все прикупила.
 

Ольга Д.

New member
Нам пятница подойдет. Я не успеваю за всем следить, тут Таня&Саша хотела поменять четверг на субботу, мы могли бы и в четверг, нам совершенно все равно, если Вам теперь пятница подойдет.
 

Natas

Well-known member
В пятницу- так в пятницу, не сильно страшно, всё же лучше , чем после НГ... вот только время менять, пожалуйста, не нужно.....
 

kmn

New member
Мы под вопросом :blush: Скорее в пятницу всего-таки не получится... ну разве что если отгул взять...
 

Ольга

New member
А я не знаю точно смогу ли в пятницу, у меня у Ксюхи малой утренник в садике то ли 28, то ли 27, то ли 29... :blink: Как узнаю, когда утренник, так точно скажу.
 

v.tat

New member
Я не могу в пятницу, у меня у обеих 29 утренники. Если всёж 29- меня вычёркивайте. :cray:
 

East

New member
У нас засада: в четверг 28-го утренник, с 29-го перенесли на 28-е.
Потому, если можно, запишите нас, пожалуйста, вместо кого-нить выбывших на 29-е, а 28-го может кто-нить вместо нас.
Спасибо
 

Таня&Саша

New member
Ольга Д. написал(а):
Нам пятница подойдет. Я не успеваю за всем следить, тут Таня&Саша хотела поменять четверг на субботу, мы могли бы и в четверг, нам совершенно все равно, если Вам теперь пятница подойдет.
не... мне только 30-е подходило...
 

tasha

New member
Так, подождите, надо покупать в подарок сок+игрушку+упаковка для всего этого?
А то я про упаковку первый раз слышу :blink: , вроде и читала все внимательно :blush: .
 

Romachka

New member
tasha, надо все упаковать как-нить красивенько, чтоб малявкам было интересней...
 

Jahenka

влюбленная в мир
starkolt, так наоборот потому что рабочий день - надо пораньше, чтобы кто отпрашивается с работы - то хоть на полдня . Я думаю, это реально - к часу примерно закончится программ с Дедом - если ребенка кто-нить отвезет домой, то мама к 2м может быть на работе.
Во второй половине - точно нет. Мы по любому должны закончить в 2. А начинать можем хоть в 11, хоть в 12. Но большинство, я вижу, все же за 11
v.tat, а в четверг вместо East?
tasha, упаковка нужна. Потому что это, во-первых более эстетично, во-вторых более удобно - сразу вручается "Подарок", а не "игрушка" и "сок"
Упаковка не обязательно должна быть меганавороченая, можно просто пакетик новогодний, люди с руками могут сами сделать, завернуть... Можно даже от конфетных наборов взять - это не принципиально.
Да и детям наверное интересней будет развернуть и достать
 
Сверху