мне было 14 и толком ничего не помню,учитывая,что политика и история меня интересовали мало негативного ничего не испытываюя СССР застала ребенком, но тепло помню.
Я не хочу в СССР, но хочу тепла.
мне было 14 и толком ничего не помню,учитывая,что политика и история меня интересовали мало негативного ничего не испытываюя СССР застала ребенком, но тепло помню.
Я не хочу в СССР, но хочу тепла.
Ну і дарма.)И мне Бьорндален как спортсмен нравится больше Домрачевой
думаю именно с этой целью и было написано-объяснитьЭто не оправдывает происходящее, а объясняет
да он всегда с ней был в связкеНельга блытаць спорт з палітыкай.
те, кому надо бы это крепко запомнить, вероятнее всего, останутся при своемІ хоць хтосьці будзе ведаць, дзе мы месцімся. І што мы...э-э-э-э не роўна суседняя краіна
Першыя чатыры думкі бачыла. Апошнюю - не.кто успел тот и съел - мысль не только Барабулькина.
Военных в Крыму не было - тоже аргумент.
В Донецке сейчас нет засланцев - еще один.
Россия не имела выхода - из той же серии.
Война - решение проблем России с НАТО. Верное, оправданное политическое решение. Ты не видишь таких мыслей?
ай,ну чего ты пессимистка такая)те, кому надо бы это крепко запомнить, вероятнее всего, останутся при своем что были как у себя дома, что у нас Белоруссия, что мы хотим в Россию и т.п.
я обозначу, не склонна к символизму, тем не менее считаю, что под бел-чырвона-белым флагом (без намеков на возможных других правителей, скорей с тем, что любому правителю это было бы полезно) спортсмены выступали бы по-другому, результаты были бы гораздо выше. ..Ты алімпійскім перамогам нашых не радавалася, не?
безразлична я к этому, честно. Спорт в наших условиях превращается
оставь уже хоккей в покоеУ меня хоккей уже как-то слился с президентом.
Вы не планируете дожить??Ну что ж вам остается делать на пенсии-то?
и ты любила пионерские собрания или как они там назывались?мне было 14 и толком ничего не помню,учитывая,что политика и история меня интересовали мало негативного ничего не испытываю
от так отНу і дарма.)
А я радая за Домрачаву. І мне пляваць якой яна нацыянальнасці.
Я ёй удзячная, што яна прынесла перамогу маёй краіне. )
ок. Значит не поняли друг друга. Я говорила об отношении. А так я понимаю про геополитику и т.п.думаю именно с этой целью и было написано-объяснить
это врядли))) девушка Зоряна - мисс, а верней - "товарищ Когнитивный диссонанс"Сливаемся??
Дакладна? Ці гэтую звязку надавалі ёй мы?да он всегда с ней был в связке
ІМХО, адно ніяк не выключае другога.) Можна радавацца перамогам мацнейшых, заўзімаючыся пры гэтым за сваіх.) Асабіста я так і раблю.) Ну...калі гляджу штосьці. Я не тое, каб фанат спорта.)я люблю красивые победы - любые. И болею за любимых спортсменов, а не именно за белорусов
хм...да в них и есть.Дык і дзе ў першых 4-х пунктах пра тое, што вайна - правільнае рашэнне?
реалисткаай,ну чего ты пессимистка такая)
оставь уже хоккей в покое и президента тоже
Ну і хай, не?те, кому надо бы это крепко запомнить, вероятнее всего, останутся при своем что были как у себя дома, что у нас Белоруссия, что мы хотим в Россию и т.п.
кто мы?Дакладна? Ці гэтую звязку надавалі ёй мы?
ну вот не рождается у меня по этому поводу особых чувствМожна радавацца перамогам мацнейшых, заўзімаючыся пры гэтым за сваіх.
ой ненене,ненавижу строем и как все) (самое сильное впечатление о "строем"-зарядка в роддоме,после родов,в коридоре.К чему это привело в дальнейшем-ты наверное догадываешься)))и ты любила пионерские собрания или как они там назывались?
вооот, Катерина сказала золотые слова) спорт - развитие возможностей человека, инструмент объединения, преодоления лишних условностей в виде границ и прочих национальных идентификаций)я люблю красивые победы - любые. И болею за любимых спортсменов, а не именно за белорусов
как можно) все помню)еретик-исследователь, прошу не забывать
да я просто на твое ответилаНу і хай, не?
ой,Домрачева как то проще читается хотя бы)))Бьорндален - великий спортсмен. Я его обожаю
теперь я уже тоже не хочу в СССР!)
как бы было здорово, если бы реально было так. Красиво, без политики, побеждает сильнейший.спорт - развитие возможностей человека, инструмент объединения, преодоления лишних условностей в виде границ и прочих национальных идентификаций)
раскачать возможно всё что угодно. дело не в этом.Нельга раскачаць тое, што не раскачваецца
каждый вносит свое)))(((( но дело в том, если конечно, рассуждать о том, кто что вносит, кто-то все же больше вносит для развития, при этом соблюдая свои интересы, а другие гнут свои интересы, используя спорт. вот математика хороша везде.спорт - развитие возможностей человека, инструмент объединения, преодоления лишних условностей в виде границ и прочих национальных идентификаций)
как бы было здорово, если бы реально было так. Красиво, без политики, побеждает сильнейший.
А пока на спортивную арену переносится соперничество за ее пределами.