Дидимос, Нати, Эллевиль, Гирасол и иже с ними

Катюша

и две *ашеньки:)
_yuka_, категоричные советы подчас вообще отбивают желание, у человека должно быть право выбора
 

Катюша

и две *ашеньки:)
_yuka_, значит тебе эти шишки были нужны:)
одни нарабатывают свой собственный опыт, другие пользуются чужим
ты не заставляешь вроде, но не веришь, что чей-то выбор может быть лучше твоего
ну честно, каждому - свое;)
 

Катюша

и две *ашеньки:)
_yuka_, Юль, я всей душою люблю дидиков, но не обожествляю, кроме того, у меня к ним куча претензий имеется:) а можешь описать (в болталке, например), за что ты их так любишь?;)
 

Катюша

и две *ашеньки:)
_yuka_, 92,3% - спецом пошла пересчитала :) но не в процентах дело...
перечитай архивы этого раздела, еще полгода назад ты пела оды джейду эллевилевскому и ни одной претензии к нему не высказывала, и даже обижалась, когда я повесила в болталке статью Нины о качестве этой марки, а теперь вот за дидики агитируешь... когда и что именно произошло, если твои приоритеты так радикально изменились? давай только без обид;)
 

Катюша

и две *ашеньки:)
думаю, недовыбирала и денег пожалела
а мне кажется - слишком много слушала виртуальные советы:) а надо было помотать все возможное и сделать свой выбор, прислушиваясь к своим собственным ощущениям
 

Катюша

и две *ашеньки:)
не к чему было прислушиваться
а вот этому верю:) пока нет опыта - нет ощутимой разницы, потом уж начинают маньячить и различать толщину, плотность, пластичность и удобство в носке
 

Весна

Возможно все!
девочки,а вот что делать,когда в моем продажном посте шарфа начинают комментировать,что для новорожденных шарф не подходит?я права,что попросила удалить коммент?или я неправильно написала свой пост?
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Весна, Таня, ты сама можешь удалить тот комментарий, пост-то ведь твой:)
а заявление, конечно, забавное:) эта девушка-слингоконсультант, что так категорично заявляет подобное?
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Весна, ммм, не буду утверждать, но вроде в теме, созданной самой тобой, есть опция удаления любого коммента, попробуй
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Эх.. а я прелесть дидиков так и не ощутила, поздно одумалась(
зато мой Необульчик лежит в шкафу и радует глаз)) вроде и пенсионерим, но не мОзю расстаться с ним)
 

Kosharrr

энергичная кошка
И я оставила радость ношения в дидиках до следующего ребенка :). Пока буду определятся чего же себе этакого захотеть.

Кстати, необульчик для тяжеленького ребенка ну оч хорош(это если нам очень хочется повыпендриваться). А так в основном в эрго, папа аж пищит от восторга. А из нати вяжем гамаки, деть с удовольствием спит в них на даче и на ночной сон укладывается на свежем воздухе.
 
Сверху