Дискаунт Евроопт -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member
покупал кто-нибудь арбуз в Еврике? вкусный?
в короне покупали пару недель назад. ну очень вкусный! и друзья просторовским угощали - тоже шикарный был. сочные, сладкие, ароматные. ео пока не покупали.
 

Лучик

Well-known member
alechik_21, покупала 2 недели назад, там был сорт без косточек, небольшой, на 3кг, и почти без полосок, написано, что Турция. По отзывам очень сладкий, и реально он таким и был! Очень вкусный сорт!
 

Tinker

Active member
Привезли сегодня небольшой арбуз. Один бок мягкий. Арбуз сам красный, косточки мелкие, очень много, но резиновый и сладкий только с той стороны, где твердый

Еще привезли черри. На 600 гр штук 10 совсем гнилых

Пришлось оставить претензию

В предыдущем заказе привезли нектарины. 3 штуки то ли битых, то ли перемороженных.
У меня брака в ео практически никогда не было, а чтобы дважды подряд...
 
Заказываю в Хите регулярно, всё было ок, кроме гнилых гранатов однажды.
8 июля заказала 8 бутылок минералки по 2 литра. 2 шт. 2-литровые были отдельно, 6 штук - в упаковке. Сегодня вскрыла упаковку - а там не 2-литровые бутылки, а 1,5 литровые. Мелочь, а неприятно. Надо всё же перепроверять всё...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
НадюшКа, о, у меня тоже минералку не поменяли, но подтырили :) заказывала 6 бутылок - привезли 5. и никаких отмен, просто тупо или экспедитор выпил или комплектовщик не положил.
решила на чай не давать, раз они так.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Падкажыце, выіграны сертыфікат можна прымяніць пры замове е-дастаўкі? Няма дзе друкаваць.
 

Coraline

Jones
katia-ka, Раньше сертификаты можно было только в оффлайновом магазине использовать. Если ничего не изменилось.
 

Magda

Well-known member
С 30 июля интернет-гипермаркет ГиперМолл прекращает свою работу. Но самые популярные категории теперь можно найти на E-dostavka.by:

«ХИТдоставка» и «ГиперМолл» начинают объединение!
 

Magda

Well-known member
https://waterpark.by/ru/aktsii/aktsii/1765-aktsiya-s-servisom-e-dostavka/

С 01.08.20г. по 30.09.20г. приобретайте товары на сумму 45 рублей и более в чеке (за исключением табачных и алкогольных изделий) через сервис «Е-доставка» и получайте в личный кабинет промокод на посещение развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» со скидкой.

Предъявителю акционного промокода предоставляется разовая скидка максимум для троих гостей на следующие услуги развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» при их единовременной оплате, на выбор:

40% услуги бассейна (аквазона), 240 мин.;
45% услуги бассейна (аквазона), 480 мин.;
50% услуги бассейна (аквазона), весь день.
30% услуги бассейна (аквазона) + бани/сауны «Территория SPA», 480 мин.;
30% услуги бассейна (аквазона) + бани/сауны «Территория SPA», весь день.
*Промокод отображается в личном кабинете в течение 3-х рабочих дней с момента оплаты заказа.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
покупал кто-нибудь арбуз в Еврике? вкусный?
а то в гиперах цены существенно ниже, чем на Комаровке, интересно как они. На комаровке несколько лет покупаем у одного человека, сегодня тоже купили, вкусный, косточки микроскопические, но очень интересно, стОит ли переплачивать? или и в еврике вкусные?

Для статыстыкі)
Замовілі кавун. Прыехаў большы, чым замаўлялі. Гэта мінус. Сам смачны ( не ваў, проста смачны), але памяты(пакуль не разрэзала, не адчула гэтага), 1/4 пайшла ў сьметніцу. Для сябе тэму кавуноў на ЕО закрыла, больш не буду браць.
Калі б я яго ўвесь пакінула, грошы б вярнулі. Але я нявопытны ў прэтэнзіях чалавек, дый і дзецям хацелася, таму цэлым ён не захаваўся, частку з’елі.
 

Coraline

Jones
Кстати, да! :) Если на что-то некачественное или поврежденное оформляете претензию, это надо вернуть :) Даже если оно в совсем ужасном виде. Я однажды попалась - был пробитый стаканчик с йогуртом. Я, конечно, его выбросила. А за ним приехали... :))))
 

Egoistka

Member
Девочки, может у кого-то есть лишний/ненужный промокод в аквапарк от ЕО? Очень надо на пн... Буду премного благодарна если поделитесь в лс.
 

LanaPolay

Well-known member
Неплохие цены получаются на некоторые товары
Радикальное снижение цен на все товары в «Е-доставка ПВЗ» (самовывоз из пунктов выдачи заказов)!!! Получение заказов в отделениях «Европочты».
18.01
«Е-доставка ПВЗ» радикально снизила цены на все товары: бакалея, кофе, чай, шоколад и конфеты, бытовая химия, товары для дома, товары для красоты и ухода за собой и многое другое.
 

Karkusha

Well-known member
один минус - когда я выбрала доставку на пункт у меня 2/3 корзины исчезло :)
у мяне таксама. І яшчэ адзін мінус, які адчуў на сабе муж, калі забіраў замову-гэта вельмі вялікая колькасць людзей на Мантажнікаў. Там і пасылкі адпраўлялі, і забіралі, памяшканне маленькае. Карацей, варта падумаць добра)
 

Gerdochka

Все есть!
калі забіраў замову-гэта вельмі вялікая колькасць людзей на Мантажнікаў
таки сейчас можно на любом пункте европочты забирать заказ с едоставки
и к сумме не привязано, как если домой заказывать

я вот насадки на щетку электрическую возле дома на победителей забирала

но да, многое туда не доставляют
фрукты/овощи нет
но что удивительно сливки - да. Хотя на пунктах нет холодильника это хранить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху