дискаунт Евроопт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garuana

Поверь в мечту!
а в чем вы ее кладете в холодильник? В какой-то закрытой посудине? Ни во что не заворачиваете?
в стеклянной ... емкости. Прямоугольная такая посудина с крышкой для микроволновки. Бывают и круглые.
Не желательно в металл (нержавейка) класть. Эмалированные емкости тож подходят.
Не заворачиваю ни во что.
 

Анестезия

мечты сбываются:)
Ну она реально невкусная мне.
у меня такая же. я ее в первый раз приготовила и не поняла,что со вкусом..теперь ясно..сделала только что ее в мульте на курином бульоне. очень даже ничего получилось..но уже не похудеешь,да...:)

Правда, приветливый молодой курьер сказал, что работал на заводе колы и состав теперь не такой ядерный, как раньше и всё это теперь лишь легенды, но мне же любопытно! А
мой мух недавно какую-то ржавую ерундовинку чистил колой...замочил и оно шипело..:(
 
Последнее редактирование:
Geteri, это же зеленая непропареная гречка!!! Самая полезная!!! Если её готовить размазней, то она очень вкусная. Я как раз-таки именно за этой гречкой везде охочусь...
гадость редкая! В Дании вообще нет никаких круп. Заказали по интернету (мне как для диабетика) гречку.кило за 3,5 евро за пачку.
Фу.......
В шкафу просушивала её. Пока немного не стала коричневатой. Только тогда немного лучше получилось.
 
ставлю эксперимент - купила литр колы, вылила в унитаз.
Эксперимент показал, что ровным счетом ничегошеньки не изменилось, не убирает кола известковый налёт :))) А может этот способ маркетологи придумали, мол, а не повысить ли нам продажи? Придумаем ка способ чистки сантехники :haha:
 

kolesnikova

New member
Положили мне всего и побооольше , на 80 тыр. сверх .
да, в последнее время тоже заметила.

мой мух недавно какую-то ржавую ерундовинку чистил колой...замочил и оно шипело..
может есть кола-оригинал? а есть для постсоветских стран? :)))
 

Coraline

Jones
И мне привезли заказ :) По-прежнему упаковано в пакеты по количеству "разделов" в чеке, очень удобно проверять.

Клементины очень вкусные, очень! Но попадаются косточки (съела пока один, там было две косточки). Но крупные и сладкие. Бананы зеленые, но оставила (красивые.. хоть и зеленые :))) ). Картошка с виду красивая, лимоны - лимонные :))), как и положено, большие.

Все остальное тоже без нареканий :) Курьер, правда... в возрасте. Когда у них уже будет кнопка вызова красивого курьера? :))) В прошлый раз был красавчик, правда :)))
 

Glowworm

New member
Вишня-черешня, а что по твоему значит слово " атлантическая" ? :)))
Это же просто название товара, а рыба обыкновенная аквакультура, что и указано на маркировке товара :)

Маркетинг работает, оказывается :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Glowworm, норвежских ферм значит :) собственно я хотела написать про норвежские и так вот по дурацки заменила слово :))) (нет, это еще не самая дурацкая замена за последнюю неделю)
 

Медвежка

Well-known member
в мандаринах Фреймонт костей дофигища, а я хапнула 2,5 кг :( ем и плюю, горку наплевала с четырех мандаринок

Нам в это раз мало пакетов привезли :) 4 штуки всего, в одном порошок стиральный, в другом фрукты и остальное добрище впихнули в два пакета. Удивительно...
 

МамаДочек

New member
Ко мне как всегда, все доехало вовремя, все в наличии, все нормальное :) Даже скучно )))
Курьер самый обычный, количество почти как в заказе, сумма даже практически не поменялась )))
Грудинка мясная, ребра красивые, яблочки вкусные, молочка с хорошим сроком годности :)
 

alechik_21

Well-known member
Kolobok, кумато из евроопта мне не нравятся,хотя я их очень люблю,но там плохие,какие-то зеленые и перемерзшие
 

Ria

New member
Девочки,а какие помидоры лучше кумато или слива?

ко мне в этот раз приехали кумато, слива, и просто обычные 50+. все хорошие :) пакетов второй раз не куча, а в самый раз. и вообще все приехало хорошее: и молочка с отличным сроком, и фрукты- овощи, и запчасти куриные, и скумбрия, что раньше акционная была. только вот молоко детское депи 250мл не привезли, хотя с сайта не пропадало. а именно оно нам сейчас актуально. огурец за 37 т. правда привезли один на полкило, я как то несколько штук ожидала, а не одного коня :) но оставила:) других огурцов на момент заказа не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху