Диссер - жизнь до и после защиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илларита

New member
ты отдыхаешь? Или как
или как :) уж скоро месяц ползаем по крыму, сегодня ночевка в донузлаве, так как ооооооооочень хотелось поплавать с дельфинами :) впервые в жизни захотелось научиться именно плавать, а не храбро барахтаться в воде :) также захотелось бросить нафиг универ и стать инструктором-зоологом:) :):)

PS и три недели без интернета это тоже круто :) сейчас пока пользуюсь хозяйским :)

ааааааааа, забыла объяснить, почему "или как" :) Разговорилась с хозяевами, у них девочка в каком-то местном педунивере учится. Вместо оплаты двух ночевок почитаю и поправлю ее дипломную, ибо она по моей специализации. меня подкупило то, что она с учебником сидела :)
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
Elena_77, руководящие где? Не думаю, что все прям себя выдадут :)

Илларита, классно тебе. Там хоть море. Вы в какой стороне Крыма? Али везде? Даже поправить диплом не очень в лом мне было бы :)
 

Илларита

New member
Даже поправить диплом не очень в лом мне было бы
там вовсе не завершаюшая стадия :) а показать "что к чему" (цель и задачи, корреляция с заявленной темой, названия глав и т.д.), так сказать узловые моменты, мне не сложно :) я же в качестве тренера-консультанта выступила :)
для меня поправить - это обозначить стратегию, показав нелогичность некоторых моментов :)
 

Тасана

New member
Илларита, ну тады тем более приятно, что за два дня оплату за проживание не взяли :)
 

Elena_77

New member
Elena_77, руководящие где? Не думаю, что все прям себя выдадут
Так, я ж не напрашиваюсь на откровенность, типа место работы, должность и т.д. Вообщем, тогда перефразирую вопрос: у кого есть люди в подчинении?
 

Tatyana

New member
Сероглазка, ученый может быть зав.кафедрой, зав.аспирантурой/ магистратурой, деканом, зам.декана, проректором и т.д. :)
Я думаю, что вопрос Elena_77 об этом.
 

Светик

Active member
Эх, я тоже научный сотрудник, но у меня отпуск вобще 28 дней :scratch:
У меня стажжжж больше 10 лет;)

Светик, по поводу обучения иностранцев нашла только Постановление СМ РБ "Положение об обучении в Республике Беларусь иностранных граждан" в ред. от 29.08.2002 № 1171. Там список подаваемых документов. В этом году могут быть какие-то новые требования, нужно все равно уточнять в вышестоящей организации. Подготовительные языковые курсы у нас в НАН - в ИПНК.
Спасибо :) т.к. моя личка глючит, спрошу тут, точнее предложу:) Коллега, я ведь тоже из НАН, а не пообедать ли нам как-нибудь? :)

ааааааааа, забыла объяснить, почему "или как" :) Разговорилась с хозяевами, у них девочка в каком-то местном педунивере учится. Вместо оплаты двух ночевок почитаю и поправлю ее дипломную, ибо она по моей специализации. меня подкупило то, что она с учебником сидела :)
нет слов...ну везде работу найдем :)))

Elena_77, или зав. сектором, зав. центром, зав. отделом.....А вам зачем такая интимная информация? :)))


ТАСАНА!!!! 100 страниц!!! ОТКРЫВАЙ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!
 

Elena_77

New member
Elena_77, или зав. сектором, зав. центром, зав. отделом.....А вам зачем такая интимная информация?
Просто не думала, что -это интимная информация. Хотела поболтать о том, как справляться с подчиненными в некоторых ситуациях.?
 
Светик, конечно можно пообщаться, но я работаю далеко (в академгородке).

Elena_77
, лучше всего скажет психолог
о том, как справляться с подчиненными в некоторых ситуациях

Смотря какая у Вас должность и возможности. :swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху