Для комментариев тех, кому есть что сказать авторам тем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Девочки, по теме - я Дарену понимаю. Может, ее муж для кого-то и хорош, НО. Чтобы понять, что такое жить с человеком, который тебя не слышит и запросто может дурой назвать - надо столкнуться с таким в реальной жизни. Иначе будет все ерундой казаться.


Засим домой ушла я :) Всем удачи :)



Да, жена и муж :) Если друг друга не понимаете - единственный выход, сделать это у психолога. Как люди, которые не могут прийти к соглашению, идут в суд, чтобы их там рассудили. Без этого вам, боюсь, никак :)
 

Васяня

New member
Объектом ревности быть очень неприятно, между прочим. А если ещё и не кормят... :)))
 

Innk

New member
Васяня,
+100

В душе романтик,
Перестаньте тут оправдываться. Все внимательно читаю, нигде и никого Вы не оскорбляли. Наоборот. Тут на форуме есть слишком активные дамы. Вы сюда сами не лезли, написали в теме психологу. А эти активистки как всегда перетащили.
Я бы прислушалась к посту Васяни ;)
 

Алешечка

Мамашечка
я - ну тебе не интересно.. не читай... скачай мне...
он - может там что важное..?
я - ага... (копирую часть.. в которой описывается.. что мужчины понимают.. что за вещами нужен уход... но никак не догоняют.. что за женщинами уход нужен также..)
он - бред... я за машиной так не слежу... и дальше по тексту про уход за вещами...
я - но ведь ухаживаешь.. насколько того требует машина...
он - ага... но здесь бред...
я - ну.. раз тебе не нада.. не читай...
он - что там важное..?
я - мне внимания не хватает...
он - это там написано.. или ты сама говоришь..?
я - я сама.. но это суть важного...
он - там бред..
я - тебе не надо.. не читай..

звонит.. а ко мне человек пришел...
он - так что там важное..? ты скажи.. может я не заметил..?
я - не могу сейчас говорить.. я тебе скопировала... у меня человек.. давай позже..
он - нет.. ты скажи...
Тот факт, что мужу обязательно надо узнать, важное или нет то, что надо скачать для вас, настораживает. А на книжку анекдотов "чисто поржать" вы разве права не имеете? Ваше мнение о том, что вам нужно, мне показалось, здесь мужем не учитывалось.

А вот это - лишнее. Оскорбление вместо предъявления своих претензий.

он - НАЧИНАЕТСЯ..! удали меня из аськи и из скайпа..! не доставай..!
я - удали меня из своей жизни...
Очень много громких слов. С обеих сторон. Вы под ними понимаете что именно? Вы правда предлагаете мужу удалить вас из его жизни, или это призыв к чему-то другому?

он закидывает ссылками... в которых тест "дура ли я..?" "почему я дура..?" и т.п.
Нда...

Я ОБИДЕЛАСЬ..!
удалила его и из аськи.. и из скайпа... вот из жизни еще хочу удалить...
Ага, то есть, хотите удалить.

а теперь можно и про дуру поговорить...
Ну, тревожно, возникают нехорошие ассоциации.
 

Coraline

Jones
Innk, *я еще не ушла :)))*

Человеку еще нн-ное количество часов назад сказали идти к психологу. А он здесь все "пытается разобраться" и обижается, и оскорбляет. И КТО ТУТ СТРАННЫЙ, интересно? :)


Такое впечатление, что, как в анекдоте, "некогда, зашел яйца почесать". И намекали, и прямо говорили - ТУТ НЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ, ИДИТЕ К ПСИХОЛОГУ, ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ!


Но он продолжает колоться и жрать кактус. А вы еще и по головке его гладите. Гладьте, гладьте, он только этого тут и добивается :))) *что еще раз наталкивает на мысль, что подозрения об измене не беспочвенны. Какой честный муж будет искать поддержки у чужих женщин? :)*


УШЛА Я :)))
 

Coraline

Jones
В душе романтик, А зачем Вы вообще тут? Если Вас тут "заклевали"? :) И Вы ради жены пришли на форум? Так нет ее тут. Она работает. В отличие от Вас, завоевывающего дешевую популярность у форумчанок, которые тешут себя, играя в "доброго следователя". Как говорится, на противопоставлении всегда выделяешься :)))


ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНА - ПУСТЬ ОНА ВАМ СКАЖЕТ. Вы У НАС хотите узнать, чего хочет ВАША жена? Мы ж не Ваши жены :) Тем более, что Вы вначале были так против третьих лиц.

Да, еще советую обратиться к экстрасенсу :) говорят, многим людям помогает :)))
 

Алешечка

Мамашечка
вы говорите, что я ДОЛЖЕН прислушиваться к мнению жены. вы НЕ говорите, что она ДОЛЖНА.
Вам? Зачем говорить ВАМ, что ОНА должна? Вы пришли с вопросом "как мне наладить отношения с женой?" - вам ответили: "чтобы наладить отношения с женой, вам надо научиться ее слушать". Ну вот такое вот мнение. Вместо того, чтобы прочитать, обдумать и сказать "спасибо за мнение", вы спорите и пытаетесь переубедить человека. Вам это зачем?
 

Coraline

Jones
punto, Искать поддержки у сестры - это естественно, не парься, брательник :))) *а если будешь Светире рисовать поцелуйчики - я тебя Маше заложу. По-сестрински. Онли бизнис :)))*
 

Алешечка

Мамашечка

Coraline

Jones
Darena, Сестра! Он меня тоже истеричкой обозвал. Он "так видит", простим этому человеку :)))

Да ну вас, ушла я домой :)))

В душе романтик, Ладно, пофигу обиды. Давайте об интересном - а чего с первой-то женой разошлись? *из дому почитаю.. если не засну :))) У нас, истеричек, походу проф. болезнь - недосып хронический :)))*
 

He_len

сам себе дизайнер
Я же говорил уже, что за ласкавое слово и горы можно свернуть, не говоря уже про хорошее отношение.
ой, надо вам и жене почитать "пять языков любви". Вы, наверное, на разных языках любви разговариваете


2) Провода от компа не просто спрятать, а выкинуть из дома нафиг, вместе с компом
(у меня так телик из спальни летел с четвертого этажа)
в наши дни уже неактуально... я например, большую часть времени на форумах из айфона сижу.
 

Nataliya68

просто МАМА
ни кто вам не даст дельного совета...:aggressive:понимаю...возрастные проблемы после 40...не переживайте..это переходный возраст у всех семей...гармоны у всех работают уже по разному...почему многие семьи после 20лет разводятся..
как я говорю..корову гладят,перед тем как доить это относится что к мужчинам а так же и к женщинам...
сделайте массаж жене..ножек...спинке..помните как? массажируйте пока не станет с вами заигрывать сама...скажите массу ласковых слов...начните называть СоЛнЫшКоМ...посмотрите будет более эфф:)))ективно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху