Для комментариев тех, кому есть что сказать авторам тем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
Не спорящий с вами ответ - это значит СОГЛАСИЕ.
Нет. :) Достаточно сказать, что вы меня услышали. :) И не пререкаться, не пытаться поддеть, и так далее. Вот без этого:

И скажите, пожалуйста, с чего вдруг я должен с вами быть согласен?

Ни с чего. Но если решили спросить мнения, то вот оно вам - берите и пользуйтесь. :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а...
я тут отвлеклась, ничо, покукую)))

так вот ревность без причины видимой мужчин раздражает, моего мужа во всяк случае точно, Романтика - тожи) Но это не "чистая" ревность, это ревность "поговори-со-мной-и-скажи-что-любишь", требование внимания, заботы...
и когда в ответ проявляют внимание к невымытым полам - хочеться врезать по мозгам сковородкой
а полы не мыть больше никогда.
 

Coraline

Jones
В душе романтик, Хотите честно? Да были мы серьезны. Но Ваша проблема РЕАЛЬНО, насколько я поняла из ответов Вашей жены - Вы не умеете слушать. И вопрос Ваш к психологу должен быть не: "Что хочет жена?!", а "Как мне научиться прислушиваться к мнению жены". Вот тогда-то Вы и поймете, чего она хочет. Вот поэтому я и говорила про разговор немого с глухим. Она Вам говорит, говорит, Вы пропускаете мимо ушей (=воспринимаете как "крик", обзываете истеричкой), а потом искренне недоумеваете - Чего ей не хватает-то?



Вы не обижайтесь, но мне на ум после Ваших бессмысленных реплик приходит только фраза "Доцент был тупой". Впрочем, Вы не тупы, нет. Вы - слишком хитры. Кто-то правильно написал - Вы хотите создать "группу поддержки", "дружить против" жены, но своими такими слишком топорными маневрами настраиваете против себя. "Включая дурака", играете в жертву своей деспотичной и компьютернозависимой жены.




Но знаете, лично для меня показатель того, что "подходи по одному, у кого рыльце в пуху", что и Вы тоже свое черное дело сделали, вбили свой черный гвоздь в ваши с женой отношения - что жена Вас выселила "за стенку" и не желает с Вами разговаривать, а Вы в то же самое время продолжаете талдычить, что она на Вас "кричит". Может, пора уже начать спрашивать, ПОЧЕМУ ОНА СО МНОЙ МОЛЧИТ?



К психологу. Однозначно. "Слишком фрикативно, мы не переучим" (с)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Она Вам говорит, говорит, Вы пропускаете мимо ушей (=воспринимаете как "крик", обзываете истеричкой), а потом искренне недоумеваете - Чего ей не хватает-то?
Скорее всего, наоборот: ни у жены, ни у большинства окружающих нет желания (терпения, возможностей) принять немного медленное реагирование Романтика на окружающие события. Подождать этой реакции. Все люди разные и всем требуется различное количество времени на обработку информации. Жене в быту и форумчанам в теме хочется моментальной реакции в беседе, на события, а Романтик, как видно, человек,которому сразу нужно "переварить" и обмозговать. Чего плохого-то?
У меня муж такой же, поэтому мне проще "с принятием".
 

Coraline

Jones
В душе романтик, "Приводии все отделееение" :))) Вы уже не только соседей, Вы половину Минска сделали свидетелями своей "семейной драмы" :)
 

Coraline

Jones
punto, ТАК Я НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ С УТРА! что жена говорит мужу :)))) Кроме слов ревности. Даже эта, как ее... няня Вика сказала дворецкому, что ей Максим Викторович сказал в самолете, а тут... Никак :)))



BabuschkinHaus, Не, ну Вы в самом деле... :) Я ж не думаю, что он в быту, как в анекдоте: "Петя. Космонавтом". Что он после каждого предложения ей отвечает... с задержкой в 2-3 дня :)))
 

punto

Active member
потрахаться и потрындеть
:so_happy:
Теперь можно подойти к вопросу конструктивно!
Если Дарена подтвердит что так.

А "внимание" -- это не понятно как анализировать. Это "писаная торба", с которой кругами ходят.
 

Coraline

Jones
В душе романтик, И Вам спасибо :) На самом деле, Вы подарили массу позитива посетителям форума сегодня :)


Я уж тоже домой буду собираться. Удачи Вам, обязательно сходите к психологу с женой, и это... Не называйте ее истеричкой :) Женщины это не любят. Да, есть истерички, бывает. НО. Большинство женщин переходят на крик, если их не понимают или не хотят понять, или отмахиваются от них, как от назойливых мух. Прислушайтесь к жене. Постарайтесь проникнуться тем, что она говорит, не записывайте сразу то, что она сказала, в "глупую женскую логику". У женщин другой не будет :))) , поэтому придется мириться с этой и попытаться ее понять. Ну, это если хотеть снова спать с женой, а не за стенкой :)))


Еще раз удачи :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, Не, ну Вы в самом деле... Я ж не думаю, что он в быту, как в анекдоте: "Петя. Космонавтом". Что он после каждого предложения ей отвечает... с задержкой в 2-3 дня
Ну, не в 2-3 дня, но намного медленнее, чем ей бы хотелось. Намного медленнее, чем реагирует жена.
 

Coraline

Jones
В душе романтик, А не разговариваете почему? А секс, простите? Присутствует? Или вы реально разругались, а не тесно стало?
 

He_len

сам себе дизайнер
Я появление на форуме не делал от жены секретом и с ней обсудил.
прилюдное охаивание и очернение не засекречивается обычно. Обсудил - это поставил перед фактом? Сомневаюсь, что жена дала добро на то, чтобы про нее писали

Мне хочется семьи, уюта, доброты, тепла... Понятно, что это всё создаётся вместе. Но почему, например, приходя с работы не приготовить кушать. Понятно, что бытовуха.. Но это нужно. Я же прихожу домой и готовлю. Теперь мы работаем оба до вечера, а совсем недавно она работала до обеда, а до этого сидела дома с ребенком. Но ужина как не было так и нет. Неужели трудно. Я не умел готовить - я научился. Она приходя с работы - сразу за компьютер. Помешана на форумах. Её интересует почти всё. Знаменитая её фраза, которая вызывала раздражение, теперь только накатывает истерический смех - "я сейчас, только дочитаю...". Ей, можно сказать её же словами, что "фиялетава" сделал ли ребёнок уроки и как он их сделал, хотят ли дети кушать (а они не просят, значит не хотят... они едят хлеб, печенье, конфеты.. горячего, видимо, им не нужно), число ли вообще в квартире (никогда не моет полы, не подметает, крайне редко пылесосит... пыль не протирает, да вообще "всё фиялетава"). Я прибегаю в семь вечера с работы, кушать готовь, с психами-криками проверяй-делай уроки, т.к. ребёнок уже устал к вечеру, потом со стола убирай посуду, потом детей купай... а она на форумах.. Говорит, что зависимости нет и, конечно, что-то редко делает по дому, но от компьютера не оторвать. Обычно с руганью отрывается.
 

Coraline

Jones
В душе романтик, Для тех, кто в танке. Это не ценности. Это пример того, как КОНКРЕТНО написать свои требования.

Ладно, попробую еще понятнее... ХОЧУ:

1. Чтобы жена перестала сидеть за компьютером дни и ночи.
2. Чтобы жена перестала ревновать без повода.

Остальные Ваши требования покрыты мраком, сформулируйте сами.

Я ничего не думаю, я НАДЕЯЛАСЬ, что у вас конфликт не застаревший. Оказалось, что я - оптимист :)))



А если хочется ругнуться матом - так это статья административного кодекса, мелкое хулиганство ;)


Судя по показаниям Вашей жены, она не пару раз, а стабильно в неделю пару раз приходит в 23.00. Один раз даже около часу ночи. Ну, как она говорит. Где она работает, кстати?


Алешечка, Потерпи, дорогое сердце, я скоро ухожу :)))
 

Алешечка

Мамашечка

Coraline

Jones
В душе романтик, Ну Вы уже битый час навязываете всем свое мнение, почему бы это не делать остальным... Слушайте, а, может, Вы и правда домашний насильник и деспот? :) Ну, судя по затыканию ртов, мату, истеричке и спрятанным проводам? :)

Алешечка, Это так модно... У романтиков :) Которые, по словам жены, больше прагматики с большой буквы П. Осталось узнать только, с кем же он Романтик *может, жена и не беспочвенно ревнует? :) *
 

Васяня

New member
не он с вами а вы с ним.
я внимательно наблюдаю
+1 к мнению Пунто
По теме:
1) Романтику переспать с кем-то ещё, чтобы хотя бы ревность зря не пропадала.
2) Провода от компа не просто спрятать, а выкинуть из дома нафиг, вместе с компом
(у меня так телик из спальни летел с четвертого этажа:))))
Вместо компа Дарене купить робот-пылесос, пусть работает, когда никого дома нет.
3) Еду готовить по очереди.

ps/
4) Убрать никнеймы друг друга из скайпа, аськи и прочих Контактов.
 

Coraline

Jones
Darena, Да весь наш форум бред и мы все тоже, мы это уже поняли :)))

*Как я угадала, а? Про "сам дурак"? Пойду попредсказываю еще че-нить! О! Напредсказываю себе номер в Спортлото* :)))
 

Coraline

Jones
В душе романтик, Вот честно, как на духу - присутствующие не дадут соврать :)


Я а-приори всегда считаю людей хорошими. Возможно, Вы тоже хороший. Но пока у меня, как у девочки Лило на рисунке со Стичем - все больше и больше "закрашивается" в "плохой вот настолько". Ничего не могу с собой поделать :) Вам остается только сходить к психологу и помириться с женой (и перестать ее обзывать дурой). Вот тогда будете хороший на чуть побольше :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху