Девушки, в ЦУМе появился х/б трикотаж новый. Полосатенький пижамный (не посмотрела сколько стоит и какой ширины, но широкий) средней толщины. И два в детский рисунок. Один потолще с лёгким начёсом, стоит что-то около 18 тыров (17960???) двух цветов: на жёлтом фоне или на голубом нарисованы какие-то зайцы, но очень агрессивные, ИМХО.

Похоже, что играют в футбол или что-то похожее. Второй тоненький по 11600 тоже двух цветов: на тёмно-красном фоне или на голубом подарочные коробки, из которых выглядывают лохматые собаки. Оба вида (и толстый, и тонкий) по 180 см шириной. Лежат напротив входа на левой стороне прилавка, на витринах его пока нет.
И ещё посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь вот это:
Интересует момент со сборочками сзади. Это просто кусочки резиночек пришиты с изнанки и всё? (Я помню о теме переводов на осинке, но там этого нет, а просить целый перевод ради одной детали вроде бы не очень как-то... Оно, конечно, кому-то пригодится, но уж очень долго ждать.

) Спасибо.