Доктор Хаус

ТРИНИТИ

Well-known member
А тут Тринити промо 15 серии пропустила, так я и подумала, что если уже и Тринити не смотрит...:)

:))) я как-то и не видела промо и фото 15 серии,а может и пропустила из-за ребенковских болезней...
так что я еще в теме;)

Ну да ладно, у меня сегодня Зимняя кость по плану:)))

ой, хороший-хороший фильм, приятного просмотра:). расскажешь потом свои впечатления...
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Промо-видео 17 эпизода 8 сезона сериала «Доктор Хаус»
http://www.youtube.com/watch?v=Z7ROtgQIpG4&feature=player_embedded

Новая серия «We Need the Eggs» выйдет 16 апреля. *далее белый текст*
Доктор Хаус и его команда занимаются пациентом, который начинает плакать кровавыми слезами. Тем временем, Хаус узнает, что его любимая ********тка Эмили решает завязать со своим ремеслом и выйти замуж. Грегори объединяется со своей фиктивной женой Доминикой и пытается разрушить зарождающиеся отношения Эмили.

 

ТРИНИТИ

Well-known member
Лиза Эдельштейн разделась дла PETA

Лиза Эдельштейн, известная по роли доктора Лизы Кадди в сериале «Доктор Хаус», приняла участие в новой рекламной кампании PETA.
Актрисе, пропагандирующая вегетарианский образ жизни, пришлось полностью обнажиться для нового постера.
 

checheck

Active member
да уж, в таком возрасте будь ты хоть триста раз вегетарианцев, такого тела не будет.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Промо-видео 19 эпизода 8 сезона сериала «Доктор Хаус»
http://www.youtube.com/watch?v=hzUi-Y6GDWA&feature=player_embedded

Новая серия «Слово на букву С / The C Word» выйдет 30 апреля.

Прощальная вечеринка «Доктора Хауса»
Как известно, медицинская драма «Доктор Хаус» в этом году подойдет к концу. На днях создатели популярного сериала устроили прощальную вечеринку, на которой присутствовали Хью Лори, Джесси Спенсер, Оддет Эннэйбл, Омар Эппс, Шарлин И, Роберт Шон Леонард, Эмбер Тэмблин, Питер Джейкобсон и другие.
Напомним, что первый эпизод сериала стартовал на канале Fox в 2004 году. За 8-летнюю историю проекта исполнитель главной роли Хью Лори шесть раз номинировался на премию «Золотой глобус» и дважды становился ее обладателем.
Кроме того, Лори попал в книгу рекордов Гиннеса как актер, привлекший к экранам больше всего зрителей в истории. Неудивительно, что после этого, он удостоился звания самого высокооплачиваемого актера на телевидении.
Добавим, что финальный эпизод шоу покажут 21 мая.















 
Последнее редактирование:

Julia_K

Active member
Туплю нещадно... напомните плиз, что за роль играла дама, которая между Парк и Мастерс.
 

Donik

New member
Julia_K, вроде это бывшая жена Тауба Рейчел :) А я мучительно вспоминала Мастерс, пока вы не написали :)
 

Donik

New member
checheck, :) это вы про фото с вечеринки, или после просмотра 18 серии такой вывод сделали? Я ещё не смотрела :)
 

checheck

Active member
Donik, это я после всех сезонов сделала такой вывод. и роль прикольная. хотя в первом сезоне он был тот ещё засранец.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Дженнифер Моррисон вернется в финал «Доктора Хауса»
Приятная новость для поклонников сериала «Доктор Хаус» - Дженнифер Моррисон все-таки появится в финальном эпизоде популярного тв-шоу.
Несмотря на то, что представители канала Fox не дают комментариев по этому поводу, согласно TVLine, актриса недавно была замечена на съемках заключительной серии медицинской драмы.

Моррисон, чье возвращение было одобрено ее текущим работодателем - каналом ABC (актриса играет главную роль в шоу «Однажды в сказке»), можно будет увидеть 21 мая в эпизоде, получившем название «Все умирают / Everybody Dies».

Ранее сообщалось, что Оливия Уайлд, Эмбер Тэмблин и Кэл Пенн также примут участие в последней 176 серии «Доктора Хауса».
 
Сверху