Домашняя компьютерная сеть в Каменной горке

Компьютерная сеть в Каменной Горке


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Prox

ёхо-хо-хо
Сеть нужна , и сеть нужна своя , а не от провайдера . Когда я начинал нас было 8 человек , и была возможность лечь под провайдера . Но мы отказались - с нами свобода !!!


з.ы. Провайдерские сборы мы терпеть не смогли бы , потому что сами с Усами :pleasantry:
 

MUSTANG

Каменногорская 34
ПРОКС!!!я за то чтоп тя админом назначить!!! а мои слова многое стоят! так что я за тебя!
 

VolKOVA

New member
скажите пожалста какой там интернет будет то хоть???спасибо
 

saSHOK

New member
привет,я прочитал твое сообщение о сетке,и хотел-бы подключится,тольеко вот мне бы с тобой связаться как нить,или набери мне,я перезвоню,и поговорим о том как и что надо для подключения к сети!(я только заселился,ул.кунцевщина 33)мой номер мтс 7069948 давай созвонимся!

Демон, привет,давай созвонимся и ты скажешь что надо,и сколько! мой номер 706 99 48!мтс! набери и поговорим!
 

Artemka

ЖСК 791 д13 Неманская33
а к Белинфонету никто не присматривался?
сейчас в домашней сети 2 модема, на работе модем.. пользуюсь рабочим аккаунтом, все устраивает, связь отличная, да и если бы не халява, так вроде цены там как у всех + сервис iget мне очень нравится, с бесплатными обменниками не сравнить.
не знаю по поводу igetа, что нить подобное есть среди остальных провайдеров?
 

Karbofos

New member
Artemka, штук 5-10 в час обрывов на белинфонете - в порядке вещей. Сидишь и периодически реконнектишься. Надоедает.
 

vlad_user

New member
Сижу на byfly 2Гб в месяц, анлим скорости (реально 210 Кбайт/с) за 35,000 + куча сайтов на халяву в т.ч и с фильмами. И лучшего я пока не нашел.... конечно сеть лучше в плане обмена файлами! Но если что случиться... можно просидеть денек другой без инета.... и вирусы надокучают...
 

Karbofos

New member
К кому какие провайдеры пристают ? У нас в доме есть нейкий субъект, по всей видимости сотрудник СОЛО, лично его не встречал, но по словам общавшихся поражающий наглостью при продвижении своих интересов. Давит на председателя для подключения к общей сети соло. Какие есть альтернативы по Минску ? Какие провайдеры имеют свои локальные сети ?
 

Viktor.com

ЖСПК-778 Нёманская 15
брат сидит на adsl.by вроде не дорого и есть ресурс iget.by-2200 руб. за 1гигабайт там есть проктически всё.
 

nekto

New member
megapolis.gif


безлимит от 22 000 в мес
 

MUSTANG

Каменногорская 34
Ну что слышно, что с сеткой, варианты какие есть?

вариантов нет, ждем МТИС?
 
Последнее редактирование:

MUSTANG

Каменногорская 34
ну что нового, ничего не слышно от мтис и кстати от МГТС тоже... я так понимаю, в первую очередь нам надо телефоны.
 

giriska

New member
домашняя сеть

добрый день. Живем ул. Каменногорская, 20. Кто подскажет, есть ли сетка и кто как к интернету подключен?
 

MUSTANG

Каменногорская 34
инет только пака байфлай. к сожалению.
 
Сверху