Никто не думал о том, что бы перенести кухню в большую комнату
Мы думали, но хочу девочки вас огорчить.. По нашим законам переносить кухню в комнату под которой и над которой находятся жилые помещение (т.е. есть соседи сверху и снизу у них в этом месте жилое помещение) НЕЛЬЗЯ!!!
Наши друзья перенесли кухню в коридор и объединили его с залом - СУПЕР!!!
ну так его можно пустить по решётке и подстригать его не давая разростаться.
Согласна.
как я понимаю одна комната будет светлее одна темнее меня это вполне устраивает.
Да, больших двушек вопрос с выбором стороны света коснётся меньше, но всё таки коснётся, т.к. для тех кто захочет жить во втором подъезде, где одно окно выходит на юг, торцевое окошко смотрит в окна соседнего дома + этот же соседний дом будет пускать (в принципе уже пускает) тень на наш домик, но этот вопрос касается только тех, кто хочет жить ниже 10-го этажа. С восточной же стороны наш домик вроде не пересекается с соседний новостройкой и соответственно видок из торцевого окна получше да и света побольше, а для тех у кого есть машинка, там, по моему, по проекту, как раз из окошка выходящего на восток, будет видна стоянка для машин, что на мой взгляд очень удобно!!!
Больше всего повезло трёшкам им вообще нет никакой разницы в каком подъезде жить, хотя у некоторых людей есть предпочтения в расположении комнат и сан узлов, кто-то предпочитает, чтобы от входа всё находилось по левую сторону, а кто-то чтобы на правую.