если честно, то не знаю, т.к. строится свекр.
:hi: наверное многие так! и еще раз приятно познакомиться!
если честно, то не знаю, т.к. строится свекр.
На сколько я поняла, метраж в исполкоме будет меняться централизованно, но более точно думаю ответит Лина Ивановна.как действовать дальше тем у кого поменялся метраж
А мы 19-й этаж 1-ый подъезд!19 этаж, 2 подъезд!
Мы недалеко 2 подъезд 18 этаж. Перед жеребьевкой пересмотрели свои предпочтения и вот такой выбор.19 этаж, 2 подъезд! Может тут есть и наши соседи?
но, случаю тоже спасибоКак замечательно,что можно было выбрать себе квартиру самим,а не полагаться на счастливый случай!
обмен будет проходить через фрун. рик. , а затем всё передадим в банк , никуда ходить не нужно. В жск к следующему платежу метраж всем поменяем .ведь это существенно и в банке и в исполкоме И может стоит подождать когда уже будет известна точная сумма кв. метра ____________________________________
Это самое главное!!!:yes:Все довольны, особенно ребенок
Второй подъезд, 116 кв., двушкаПростите а какой подезд и сколько у вас комнат!
И у меня 14 тоже доволен!:yahoo: