Домохозяюшки. Раунд 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юка - жЭнШЧына особая, развлекала садовскую тему дебатами о питьевой воде, так что пофигизм своими корнями уходит. В даль. Я вроде принимаю такую позицию, но сама настроена на сотрудничество. Тем более, никто никогда и не просил ничего сверхестесственного.
Кстати, а не тем ли и отличаются работающие от домохозяек, что последние плевать хотели на школьные дела, а работающие понимают учителей?
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Я уже и работала, и домохозяила, и всегда понимала учительницу :))) Тем более, она у нас хорошая, и сама много в классе делает, если никто из родителей не может помочь.
 

Тасана

New member
Ну и покупкой техники распечатки не решишь. Как минимум, нужна еще бумага, потом нужно покупать картриджи, и т.п. Принтер в некоторых случаях нужен цветной. Все равно без родителей не обойдешься
Ну мы как родители всё это купили всем классом и учителю не надо никого ни о чем просить.


Валить - это если есть, куда Не говоря уже о том, что можно и не догадаться, почему у ребенка 8, а на 9 или 10.
Поэтому надо что делать? Не позволить своей семье уехать в отпуск по той причине, что еще не зарекомендовали себя как родители? Ну не догадался о причинах и что? Не устраивает "8" - учим больше, если нет результата, то все равно со временем догадается родитель, что что-то тут не так... ну вот тогда и валить.
А все эти дополнительные помощи ради более высоких оценок ребенку... кажутся мне... нехорошими. мягко говоря.

У нас было много распечаток, учительница просила нести какие угодно черновики )
И? У нас нет проблем с распечатками, бумагой и картриджами (распечаток много).
 

Имбирь

Well-known member
Марфа Васильевна, и это еще хронометраж рабочего времени и диктофон в вещах ребенка обсуждать не начали :clapping:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху