Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member
_yuka_, если у кого-то из ближайших родственников есть сельхозугодья, можно там в распорядительном органе справку взять. Отцы-матери-братья-сестры точно прокатывают, остальные нужно смотреть. Уважаю вашу позицию.
 

Coraline

Jones
Вообще подход изначально запутанный и хитрозачесанный, в целом, дабы избежать социального взрыва. А основной смысл должен быть таков. НЕВАЖНО, работаешь ты, или нет, 180 дней, или 10, 2 ребенка у тебя, или 22 - ты не считаешься социальным иждивенцем, если ты уплатил не менее 20 БВ налогов в год, ну или в ФСЗН. Заплатил меньше, даже если работал год? Доплати. Заплатил, проработав месяц? Гуляй, товарищ! Но за такое поднимут на вилы. Поэтому можно просто попробовать ободрать хорошо зарабатывающих любящих мужей. Или любящих родителей или детей.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
сельхозугодья есть у меня )))
Так чего вам париться? Вообще без проблем. Только они должны быть оформлены соответствующим образом, не просто дача или участок под застройку. А прописываться там не нужно.
 

Orion

Созвездие
На нашем-то островке стабильности? Да достаточно очередного указа. Еще и задним числом выплатите
ну рыпнулись же уже.. пока поуняли.. видимо им расчет предоставили сколько сейчас с нас идет урезанных налогов и сколько они получат, если развалят все нахрен..

тут уж столько будет народного гнева
да ниши работодатели просто обидятся и свалят :) и будет государство получать налог с 200 вместо 2000
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Закрыто.
Напоминаю, что данная тема для домохозяек.

Вопросы тунеядства, о работе и жизни обсуждаются в соответствующей ветке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху