Доставка еды на дом

MaTasha

Active member
Кто-нибудь заказывал? Поделитесь, плиз, где, когда привезли и понравилась ли :?:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Тоже периодически заказываем на офис в Темпо. Лично мне сейчас совсем не хочется недомашней еды, но раньше нормально было. Доставка может быть более 2 часов, и скидок мы так и не получили, хотя заказываем минимум раз в неделю. Но сама пицца неплохая, только без затрат времени на доставку, то есть на месте, все равно намного вкуснее.
 

Layka

Moderator
А нам быстро возят из Темпо... может мы просто рядом... А по поводу скидок - какая та система? мы как-то на задумывались... а заказываем уже полтора года регулярно...
 

Galinka

Мама семейства
Никакой системы. Там нет скидок. Правда предпоследний раз мы уже очень даже очень подружились с менеджером и он нам все-таки дал карточку-5% скидку на следующий заказ. Но это единичный случай. А так системы никакой нету, он сам нам и сказал.
 

Layka

Moderator
Вот млин... а в чеке так соблазнительно строчка "Скидка" маячит :(
 

Муравейка

New member
Заказывали пиццу на сайте, о котором Орион пишет.Вкусно.Быстро.Ценник нормальный.(немножко дороже чем на сайте) :mrgreen:
 

Orion

Созвездие
интересно, а выглядит так же как на картинке на сайте или начинки поменьше? :)
 

Муравейка

New member
Привезли в течении часа,можно заказывать к определенному времени.В рекламке прилагаемой пишется:при заказе 5 пицц,6-я бесплатно! :p Может такая же фигня как со скидкой в "Темпо"? :twisted:
 

Никта

New member
Доставка пищи на дом

прочиаала, что из Лидо доставляют, кто проверял, как время занимает? и какии еще рес-ны и такого типа доставляют блюда на дом, только не не те кто предосталвяет услуги по дставке всего чего хош, а именно самого заведения
 

Layka

Moderator
блин, тема стопро была, девушки, поищите через поиск...
 

Александра

businessmama
Layka, была тема доставка продуктов на дом и доставка пиццы на дом, а Нататка, я так понимаю, про ресторанные яства спрашивает :biggrin:

Нататка, Джеймс доставляет суши на дом, а может и еще чего впридачу. Там в Джеймсе можно себе это доставочное меню взять, или на сайте посмотреть. Телефон доставки могу в личку, если надо.
 

Natal

Сладкоежка
А вы его суши пробовали?Хочу себе на день рождения заказать и на распутье-у кого(по соотношению-цена.качество)И если можно адресок скиньте в личку.буду благодарна
 

Бубс

Скромная королева
Я читала состав ингредиентов в меню Джеймса, там в суши они кладут майонез :bad: какое-то ноу-хау в японской кухне :blink: Не уверена, что это хорошо.
 
Сверху