Доставка еды на дом

Summertime

I don't belong here
Заказывали суши на дом на pizza.by пару раз, один раз пробовали брать на дом в Мире Финеса. И всё равно самые вкусные делают в Планете Суши. Пиццу заказывали из темпо и на пицца.бай. Из Темпо вкуснее, но хотелось бы "погорячее"
 

Summertime

I don't belong here
Вот, ктати, Мангу тут хвалють, я гланула на сайте, как-то выбор невелик совсем. И моих любимых роллов Филадельфия нету.(точнее, есть, но не в лососе, а в икре летучей рыбы, такие не люблю) :( И не дешевле, чем сходить в Планету. Смысл тогда брать на дом?
 

LizarD

Member
В Планете на вынос ещё и дешевше на 20 %, правда доставка на дом у них какая-то сумасшедшая, лучше и дешевле самому забрать. Но по вкусу их суши на мой взгляд самые лучшие.
 

Калахари

New member
Более отстойных суш, чем из Суши весла не ела никогда ((( Было это где-то весной, решили заказать именно там, и разочаровались.

В о-кунях лучше суши на много. В Манго заказывали, тож ничего.

Из тех, что елись в кафешках, запомнились суши в Пинте - тогда были оочень вкусными, сейчас уже не знаю.

В холодильниках не надо их хранить, их надо есть сразу. Чем они свежее, тем они вкуснее.
 

Diadema

New member
Калахари +1 про весла:bad:, у них даже рис не для суши, а обычный длинненький(
 

Jacki

New member
Постоянно беру в о-куни, правда на конец города доставляют больше часа, но вкусно, всегда напоминают и про соус и про вассаби. И палочки на любое количество человек у них бесплатные и контейнеры тоже, что немаловажно. а то посмотришь на сайтах eda.by или pizza.by суши дешевле, но там каждый набор роллов запихнут в отдельный контейнер и привезут 10 полупустых коробочек.
В суши весла там вообще ДРУГИЕ суши, мне там нравяться только с омлетом необычно
В eda.by и pizza.by заказывала несколько раз не понравилось!
Сегодня иду в Планету Суши с подругой - уговорила, она в этом деле гурман - сказала что там лучшие!

Про пиццу берем с доставкой в основном в Темпо, хотя пару раз пробовали и через eda.by и pizza.by. Доставляют одинаково около часа. В Темпо вкуснее!
 

Калахари

New member
Пиццу как то заказывали в пицце.бай... ну не знаю, полнейшая ерунда. Больше я уже нигде не рискнула заказывать, у меня под окнами типа бар пиццерийный, раньше пицца была вкуснее, сейчас испортили, но все ж не до состояния пиццы.бай. Если что, я лучше туда схожу закажу, выйдет дешевле и вкуснее.
 

Malish

New member
Заказали сегодня пиццу на pizza.by, очень понравилось....пицца была вкусной, и еще оченьдаже теплой, что очень сильно удивило))
 

оля

New member
самые вкусные суши в городи в "суши весла".... вот и сегодня там вечером закажем....
 

aalex-k

New member
Даааа...

самые вкусные суши в городи в "суши весла".... вот и сегодня там вечером закажем....

Не понимаю о чём Вы пишите,видимо Вы менеджер или под менеджер!!! Впервые решили попробывать заказать доставку "сушивёсла"на дом!!! сделали заказ,сказали 50мин. привезли через 1.40,,, ну да ладно 50мин терпимо... далее___ролы отстой, разваливаются,нарезаны не ровными долями, крайние куски пустые, рис не пропитан уксусом, овощи нарезаны не грамотно,,попадаются корневые куски!!!! И это не всё....на следующий день пришли к нам гости,,,Мы заказали суши в 18.40 (сказали ждите час)прошло 1.50мин нам позвонили и сказали ещё 40мин. и всё это не смотря на высокую цены!!!! Так что не советую..... А написано красиво Вами,,,точно менеджер
 

К.Юля

Active member
aalex-k,
согласна на 100%
когда есть с чем сравнивать, - "суши весла" - просто "Г"...
И рис не тот... И размеры... авокадо ужаснейшее, горькое и твердое... ПОЛНАЯ ХАЛТУРА!!!
 

Insomnia

New member
Всегда заказываю на дом в суши весла, т.к. с доставкой нигде вкусней суши в Минске не встречала. Пару дней назад заказывали так была проблема с рисом и вообще с ролами, разваливались. Но ранее никогда таких проблем как описывает
aalex-k, К.Юля, не встречала. Видимо мне везет!:)
 

Sonata

улыбаюсь :)
И меня очень устраивают сушки в "Суши веслах"
 

He_len

сам себе дизайнер
А где можно заказать не пиццу и суши, а готовую еду на дом типа салаты или горячее?
 

Jein

New member
зашла на разрекламированный додивана.бай
сайт грузился оооочень долго, пробовала с разных браузеров, хотела цену на чай гринфилд прикинуть - не нашла, так как весь чай (12 страниц) смешан в кучу
можно, конечно, поиском воспользоваться, но все же
а кто-нибудь делал у них уже заказ? хотелось бы отзывы прочитать
 

He_len

сам себе дизайнер
Jein, сайт явно еще не доделан, зачем так рано рекламу выпускать, там же ни посмотреть, ни купить ничего нельзя.
 

pash

New member
очередной развод

Пятница, вечер, звоню:telephone: в службу приема заказов Dodivana.by, оставляю заказ(тыщ на сто, в том числе ПИВО),
уточняю время доставки - через два часа(т.е. в 22.40). Все, казалось бы, отлично - жена:wub: готовит пиццу - красота.
Около 23.00 перезванивает девушка и ласковым голосом предлагает мне подождать ещё часок или перенести заказ на завтра.
ВОТ БЛИН:girl_werewolf: ПОПИЛ ПИВКА!!! Испортили настроение, магазы рядом закрыты, отлично начинаются выходные... :threaten:
Люди берегитесь развода с этого магазина.
 
Сверху