Доставка еды на дом

Nats25

Active member
Igra, несу спасибо за фьюжн- отличные сушки оказались: мало того, что вкусные, так еще и огромные))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Igra, несу спасибо за фьюжн- отличные сушки оказались: мало того, что вкусные, так еще и огромные))
Не могу не согласиться, мне и вкусно было, и наелась, что редко бывает от сушей ))
НО! и вес, и размер - исключительно за счет сыра и риса, рыбы совсем мало, просто неприлично. Не для гурманов и ценителей однозначно. А для "наесться" - вполне, да.
 

Igra

БЫТИЕ
Kavita, согласна, сыра много, а рыбы маловато. Но это в сливочных сетах так было, другие, классические не заказывала. А вы какие брали?
 

Igra

БЫТИЕ
Вчера заказали-неплохо, довольно вкусные роллы. Правда, и здесь ролл филадельфия с икрой, на мой взгляд, перегружен сыром. Что за мода такая пошла) или сыр филадельфия слишком дешевый, что им так злоупотребляют)
Но брать можно, особенно днем, когда 30% скидка. Спасибо за наводку, ЛИСА.

Смотрю на онлайнере народ их тоже пробует)
 

ViktoriaChe

New member
Я беру суши в censored фибоначчи фуд потому что они дешевле конкурентов. По вкусу - суши как суши, всего хватает, доставка +/- 40 мин - 1 час (живу в Колодищах).

Пробовала брать в "суши весла" - не понравились, хотя все знакомые мне их наперебой хвалят.

Раньше еще в Суши хаусе брала - к ним претензий нет, кроме как к скорости доставки, иногда оочень долго ждать приходилось - по 2 - 3 часа.
 

Ldorado

Well-known member
Посоветуйте, пожалуйста, где сейчас можно заказать вкусные суши?
 

Chadha

Well-known member
Ldorado, мне пока что больше всего нравятся фьюжн суши.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
урбан мне нравятся, всегда свежие и доставка быстрая
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
опробовали бесконтактную доставку от пиццы лисицы. мне нужно было уходить, и чтоб дети не открывали дверь курьеру, решила вот так заказать. в итоге и сама никуда не ушла, и муж с работы вернулся, вобщем, не понадобилось, мы предложили из рук в руки забрать заказ, но курьер сказал, что он должен прислать фото натюрморта, так что, всё сделает по правилам.
если коротко - процесс длительный. бедный курьер должен был выставить специальные пластиковые стоечки, чтоб на них водрузить пиццу. всё это - с сумкой и чеком в руках. дальше опять же на весу нужно было засунуть одну коробку в мешок и поставить на стойки, засунуть вторую и т.д. мы по видеодомофону наблюдали, всё сделал на совесть, но жаль курьера было - не то слово :))
 

Coraline

Jones
Может, кто-то уже в курсе, но просто еще раз напомню.

Многие знают про Гастрофест, знаю, что многие посетили в этом году Гастрофест.кофе. Актуальный Гастрофест - с доставкой домой.


Теперь фестивальные сеты могут приехать прямо к вам домой!

Стоимость сета на доставке фиксированная – 34 BYN. Доставка сетов осуществляется в радиусе 7 км от выбранного вами заведения. Это сделано для того, чтобы блюда приехали к вам еще теплыми и вкусными! Проверить доступные по вашему адресу предложения можно на сайтах доставок-партнеров.

Заказать сет на доставку просто:

выбирайте заведение на сайте (сайт Гастрофеста)
выбирайте одну из доступных служб доставки (оранжевые кнопки)
следуйте инструкциям партнерского сайта.



Стоимость сета без доставки - 28 рублей, можно заказать на самовывоз. До 10 мая.
 

Shokoladka

Well-known member
Заказали на сливках суши от "Profisushi", давно я не ела таких достойных, свежих и вкусных! Мы брали сет "Лос-Анджелес" - божественное сочетание ингредиентов, не могли остановиться.

1564031439_mceclip0.png


ПС. На одних роллах сверху не майонез щедро начпокан, а сливочный сыр с икоркой. Ням.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Shokoladka, следующие будут просуши!
Мы со сливок заказывали урбан фуд ( на троечку), сушичифарт (мне понравились больше всех со сливок) и фьюжнсуши (чуть лучше урбанфуда). Ронин вне конкуренции, но на них и скидок нет
 
Сверху