Доставка еды на дом

Shokoladka

Well-known member
Shokoladka, следующие будут просуши!

Только профисуши (profisushi), "фи" потеряли )))
Да, да, попробуйте, хотя вкусы, конечно, у всех разные, но нам прям очень зашло. Старшая дочка с бойфрендом, оказывается, уже не раз у них заказывали. От жеж, а мне только фотки показывала. Вот так, рОстишь, рОстишь ребенка, а потом тебе только облизательные фоточки вкусняшек шлют :)))

Добавлено через 2 минуты
Мы со сливок заказывали урбан фуд ( на троечку), сушичифарт (мне понравились больше всех со сливок) и фьюжнсуши (чуть лучше урбанфуда). Ронин вне конкуренции, но на них и скидок нет

Такие же впечатления, только Ронин давно не ела, раньше очень нравилось у них, правда, не на дом, а на месте, когда с дымком приносят.
 

J07

Well-known member
Shokoladka, prosushi тоже есть. )))) Для нас самые вкусные суши - именно у них. Но там недёшево, и скидок особо не бывает.
 

Shokoladka

Well-known member
J07, мы раньше только у них и заказывали, было вкусно, но потом приелось, и на Новый год в 2015-м они нам сделали совсем не ахти суши. Я понимаю, что загрузка была и всё такое, но после этого пошли по сушам других заведений
 

Chadha

Well-known member
а заказывать еду по доставке не стремно сейчас? мало ли кто чихнет в процессе приготовления в еду(
 

He_len

сам себе дизайнер
Chadha, можно упаковку выкинуть, помыть руки. А с едой же вроде не передается (в смысле, если в желудок попадает, то не размножается там)?
 

Shokoladka

Well-known member
а заказывать еду по доставке не стремно сейчас? мало ли кто чихнет в процессе приготовления в еду(

Ну если докопаться, то и хлеб в магазине брать небезопасно. Мало ли упаковщица чихнёт, когда в плёнку будет его паковать. И т.д. и т.п.

Добавлено через 14 минут
мне муж такие покупал как то. Еле еле съела. Слишком много сыра, очень мне невкусно было

Мне понравилось в этом ролле сочетание подкопченного лосося с сыром, а немного икорочки добавило вкусовым рецепторам ещё больше наслаждения :) Но я сливочный сыр люблю. Тут уж да, дело вкуса и предпочтений. Вот когда во Вьетнаме принесли суши и они оказались обильно в майонезе - и снаружи, и внутри, это было блевотно. А рядом сидели европейцы и радостно уминали такое, им нравилось.
 

lada

Well-known member
Может, кто-нибудь пробовал доставку еды из grill kebab bbq, или из american bbq, или из фрайдис? Либо из другого какого-нибудь ресторана? Как качество, как упаковывают, теплое ли привозят? Кроме Васильков, их уже пробовала.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
заказывала пп из healthy plan
вкусно и принесут куда скажешь
 
Кто-нибудь тут пробовал метровые пиццы из Пиццамании, как они вам на вкус? Думаем заказать с детьми, решила вот у вас спросить, стоит ли экспериментировать?😅
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Мария Ивашкина, по доставке не стОит: пару раз брали - не сравнить с кафе. а вот заказывать их на самовывоз в ближайшей пиццамании самое то. очень вкусные. мы на маяковского в пиццамании берем.
 

Natas

Well-known member
@BabuschkinHaus, о, спасибо! я как раз ре на ДР ищу. Не вижу на сайте как оформить самовывоз. Только по телефону нахожу .
 
@BabuschkinHaus, о, спасибо! я как раз ре на ДР ищу. Не вижу на сайте как оформить самовывоз. Только по телефону нахожу .
А ещё я узнала, что на них хорошие акции на Сливках есть, так гораздо выгоднее выйдет
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А ещё я узнала, что на них хорошие акции на Сливках есть
по доставке не стОит: пару раз брали - не сравнить с кафе.
+1 к "Не стОит по доставке". Ну только если на сливках. Качество полностью соответствует сливочной цене
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Natas, звоните в любую, ближайшую к вам, пиццаманию и говорите, что вы хотите заказать и код по сливкам. назначаете время, когда приедете, к которому пицца должна быть готова. но только НЕ на короткий общий номер.

 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Kavita, на сливках код берется. делает ее пиццамания. когда делает на доставку - хрен ее знает, где они делают. т.к. отличие разительное от самовывоза из нашей ПМ на маяковке. не зря отзывы плохие на сливках. ноя там людям уже писала, чтобы заказывали именно самовывоз.
 
Сверху