Доставка еды на дом

Эсперанто

lingvo internacia
Интересная разведывательная операция у нас вчера приключилась:)!
Начиталась я в нете негативных отзывов про Presto pizza - ну просто сплошной негатив, все в черных тонах... И решили проверить все же - заказали маленькую пиццу Грация. Единственное неудобство - доставка обошлась в 20 тыс., потому как далеко от точки, но мы об этом знали.
Ну что я могу сказать?! Наивкуснейше! Приятное обслуживание, вовремя, удобная упаковка! Пицца в самом деле как на картинке на сайте! (это - отвечая на пункты по которым был негатив:)).
Получили море удовольствия! Рекомендую!
 

May_be

просто поболтаем
суши на дом

Молча читала группу компании " ПроСУши. бай" на одноклассниках, "внешне" ребята нравились, планировала стать клиентом
..А тут "подала голос", согласилась с коментарием девушки под фото, что неправильно, когда повара работают без перчаток.
Дословно, я сказала: "да, то что без перчаток- неприятно".

Результат- коммент убран, я в чёрном списке забанена .. Недоумеваю.

Странное поведение для профессионалов- плевать в лицо клиентам в ответ на простой вопрос о нормах банальной гигиены.
Значит, этим "ребятам" явно есть, что скрывать.

Как раз вчера накануне смотрели с Милым передачу, как у чувака в мозге поселился глист- бычий цепень ( 3 метра длиной) . Оказалось, заразила домработница, которая готовила в семье пищу и сама не знала, что больна глистами .

А вы покупаете пищу без термообработки, которую чужие люди вам лепят голыми руками?

При этом ещё и относятся к замечанию покупателей..- как к мусору.
Я у таких не куплю. И другим не советую.

Но блин, где же в Минске вообще суши покупать нормальные? "Суши Вёсла" приходится чаще всего, потому что у остальных вообще бе ( но хоть в перчатках работают.
Хотя , чтобы лепили голыми руками без перчаток я до этих "просуши" нигде вообще не видела)
. С тех пор, как закрыли "Джеймс" не могу найти альтернативу.
Может, в Минске уже появились другие достойные? Посоветуйте? или я не в ту тему ? :) Кроме как "про суши весла" не нашла..

п.с. "Просуши.бай"- не предлагать )) Я брезгливая, а они - хамы нечистоплотные, ИМХО.
 

Fearlight

Active member
На выходных впервые сделали заказ китайской еды в "Быстрый Ли". Вообще, мы с мужем большие поклонники азиатской кухни, в том числе китайской. Искренне огорчились, когда любимая Пекинская утка закрылась. Про Быстрый Ли узнала давно, но что-то все руки не доходили оформить заказ. Раньше они доставляли преимущественно по Центральному, Советскому и Первомайскому районам. Теперь же для доставки открыт весь Минск, включая ближнее замкадье :)
Впечатления самые положительные - заказ доставили за 35-40 мин, все упаковано в термо-контейнеры, следовательно, вся еда была горячая, порции большие, заявленных ингредиентов не пожалели, цены радуют. Кроме того, можно по-желанию добавить определённый соус либо перчик, или вовсе исключить какой-то компонент из блюда.
Еда в коробках понравилась больше, чем в суши веслах.
В общем, очень и очень советую!
 

Эсперанто

lingvo internacia
А мне не понравилась их еда, наверное, это не та часть Китая:): слишком сладко, в подлинно китайском кафе на Дальнем Востоке (их там называют "китайская столовая") гораздо вкуснее - без приторности, как-то более свежий вкус.
 

Fearlight

Active member
это не та часть Китая
в подлинно китайском кафе на Дальнем Востоке
Наверное, потому что эта часть Китая называется Беларусь :)))
По-хорошему, все национальные блюда интерпретированы под страну, где дислоцируется точка общепита :)
 

Эсперанто

lingvo internacia
Не похоже... Да и Дальний Восток тоже славянский - вкусы у населения похожи с белорусским.
Просто там кафе содержат настоящие китайцы, арендующие часть побережья.
 

Igra

БЫТИЕ
Похвалите суши с доставкой на дом, пожалуйста:) Очень надо, а что выбрать-не знаю.

Или поругайте хотя бы:)))
 

Nats25

Active member
Igra, Просуши мне понравились, но я не великий эксперт))) Вкусно, своевременно, вежливо- что еще надо))
 

Igra

БЫТИЕ
Nats25, спасибо) уже заказала в другом месте) что-то новенькое-попробуем)
 

Igra

БЫТИЕ
После прочтения темы на онлайнере, решили заказать Фьюжн суши. Да еще такой трогательный пост парня, который их создал-Роман Неверовский, по-моему, если запомнила фамилию правильно. Решили поддержать) Не пожалели, хоть и суши заказанные были действительно фьюжн, а не классические. Но зато эти сеты были на сливках со скидкой, так что полтора кг получились 435 000. Мы на троих наелись до отвала))В следующий раз хочу попробовать его классические суши. Все сделано с любовью-упаковка красивая, все аккуратно и с душой.
 

nataffka

кафедра бубна
Igra, мы всегда выбираем 'суши весла'. самые вкусные для меня)))
 

Nats25

Active member
BabuschkinHaus, и акция на сливках- до 29.02, самое время экспериментировать ;)
 

ЛИСА

New member
Вот интересно, куда делось моё сообщение о суш сан?!! )))

Напишу ещё раз . Новая доставка сушисан Sushisun.by заказывала уже несколько раз , очень понравилась , скидок много. Может кому пригодится))). Странно, что удалили сообщение.
 
Сверху