дресс код

Goldenflow

Well-known member
обьясните деревне
что такое джаз стайл? :shock:
реклама была-приглашают в Бронкс
дресс код -джаз стайл
просто шифровка из центра,одни сплошные ругательства :lol:
 

tasha

New member
:shock: первый раз слышу :shock: .
... видать тоже деревня :oops: ...
 

Катрин

New member
Наверное, если перевести попробовать, то типа форма одежды-джазовый стиль :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , я тож деревня, другого объяснения не вижу
 

slon

New member
вот что значит jazz -dance? Я думала раньше танец под jazz, а оказались-просто современые танцы :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Kolina mama, да просто не знает никто, поэтому и не отвечают
 

slon

New member
Kolina mama, гы гы, а есть ли такой стиль вообще :) Щас же главное круто назвать :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Мда, как навертят! Я тоже только вижу объяснение, что стиль одежды - джазовый! но что предполагает этот самый джазовый стиль? Сами они знают, интересно?
 

Cова

New member
Короче, я полагаю, так: чем ярче и крикливее, тем лучше. :mrgreen:
 

Anechka

New member
Насколько я знаю, есть три основных варианта дресс-кода%

casual - эт когда можно в джинсах
остальные два не помню как называются, но один из них предполагает что-то типа коктейльного платья, а второй - стиль "Оскара". Никакого "джаза" там нет точно. Я тож вчера услышала по радио, озадачилась.
 

Orion

Созвездие
Anechka написал(а):
Насколько я знаю, есть три основных варианта дресс-кода%
дресс-код это свод правил, относящихся к этикету в области одежды :) их не 3 их столько сколько можно придумать для каждого конкретного случая :)
 

Anechka

New member
Orion, поверьте, охранник на входе в клуб стоит не со сводом правил
 

Cова

New member
Я думаю, не надо парится по этому поводу - хорошие джинсы, эффектный топ и каблуки - более чем достаточно.
 

Orion

Созвездие
Anechka, а правила только писаные бывают? ;) или охранник где-то курсы по дресс-кодам проходил, где его научили отличать 3 вида дресс-кода? :) да шеф объяснил как должны выглядеть люди, вот он и отсеивает неподходящих, а дресс-код в данном случае устроитель вечеринки определил (читай прописал критерии отсева) вот и все :)
 
Сверху