дресс код

Orion

Созвездие
slon, а мож это специальный метод отсева :) кто не просекет, тот значит не свой :)
 

slon

New member
Anechka, ты чо? Наоборот, что б все плохие мысли вытрепала
 

slon

New member
Orion, вот и я о том же. Но вот только в моем понятии для Party подходит только два типа одежды :

джинсы и симпатичный верх;
вечерние, коктейльные платья

В принципе как по телеку, так и в жизни такое только и видела :)
 

Anechka

New member
slon, какие у меня плохие мысли? У меня все исключительно хорошие
 

Orion

Созвездие
slon написал(а):
Orion, вот и я о том же. Но вот только в моем понятии для Party подходит только два типа одежды :

джинсы и симпатичный верх;
вечерние, коктейльные платья

В принципе как по телеку, так и в жизни такое только и видела :)
а бывают еще вечеринки 60-х, 70-х, 80-х.. согласись одежда тоже будет твоих типов, но ведь отличается от просто вечерней теперешней :) или рок-н-рольная вечеринка вполне можно одевать "стильный оранжевый галстук" и соответствовать этому стилю :)
 

slon

New member
гы-гы. :mrgreen: Отстала я :) Или тут все на так...., когда пишут Party в стиле 80, то имеется ввиду только музыка :). Тоже самое и рок-н-рол, но никак не видон. И даже спортивная одежда тут часто подходит-щас такие jogging-штаны бывают... мда, все таки у нас, действительно, внешний вид очень многое значит...
 

Orion

Созвездие
slon, не ты не поняла :) вечеринку можно делать только с музыкой (наверное так большинство и делает), а можно заморочиться и сделать с дресс-кодом :) костюмные же вечеринки бывают.. демократичные клубы делают так, чтобы прити мог каждый, но например тому кто соответствует стилю скидка или вообще вход бесплатный :)
 

slon

New member
Orion, свой человек :) Я тоже так считаю. Ну и конечно лохов каких нибудь. Хотя опять же...каждый его по своему определяет.
Помнится в "Резервации",если у тебя какя то редкая национальность, то вход был бесплатный :D :D
 

егорина

Active member
во! опять балаган развели :mrgreen: нету Лайки на вас :mrgreen:

у нас дресс-код неписанный. я работаю в госструктуре (орган госуправления). так у нас в принципе колготки можно летом не носить... если жарко. но спины открытой быть не должно. прозрачной одежды нельзя. вызывающего всего нельзя. джинсы не приветствуются... у больших начальников - ТОЛЬКО костюмы!!!!
 

Goldenflow

Well-known member
ну вот никто так ничего конкретно и не сказал
на мой взгляд джаз стайл это
платье длинное с блестками,голая спина,сигарета в длинном мундштуке и тд
набриолиненые волосы
и что в таком виде заявишься? упадут все,точно :lol:
 

Goldenflow

Well-known member
сейчас нет,но найти не проблема
все напрокат можно у Марыли взять :lol:
 

slon

New member
Kolina mama, полсле Party они обично фоты вывешивают посмотри , узнаешь :)
 

Буся

New member
Хе-хе. Прикольные фотки. Особенно впечатлил мальчик в белых кроссовках и чёрных носках, которые слишком коротки. Или это брюки у него короткие?В любом случае, полоска кожи между краями брюк и носков-дурной тон. Но я в Бронксе и не такое видела. Очень весело смотрелись подружки в дорогих норковых шубках размера на 3 больше нужного. Видать, взяли у мамы на прокат. :lol:
 

Cова

New member
Буся,
Буся, наши челноки самые дорогие шубы привозят от 48 размера. По крайней мере, у меня сложилось такое впечетление, пока я искала хорошую шубу себе. Во-вторых, дорогую норку шьют фасона манто, у нее очень ценится ширина низа (этак метра 2 как минимум). Это тоже делает ее "безразмерной". В итоге, я при своем 42-44 кутаюсь в как мин 48.
 

Никта

New member
добралась, про дресс код...
вот взять медиссон клуб, когда открылся...только вечерние платья никаких лялял джинс и кроссовок...джинсы вот пожалуйста сейчас заходи.. а вот кроссовки НЕТ..., что я считаю и правильным..так в бронксе, я не думаю, что там строжайший дресс код...главное, что б ето было прилично, нарядно и не по меркам кого то, а именно по твоим, никаких кроссовок или спортивных костюмов пусть даже от кутюр
 
Сверху