дресс код

Jahenka

влюбленная в мир
посмотрите какой-нить джазовый концерт и повторяйте :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Ага, вот есть такие клевые кеды, молодежные, и в клуб тоже можно в них...

А дресс-код относится не только к клубам, а к различным организациям тоже, например, на работу нельзя джинсы одевать, только деловой стиль одежды..
 

Belochka

Personal Depeche
slon, ну вот у Егориной так.
Да во многих организациях так, и летом без колготок нельзя ходить. :shock:
 

slon

New member
Belochka, :shock: :shock: o kolgotkah toka chitala :) no ne dumala, chto takoe na samom dele est' :)
 

Anechka

New member
Orion написал(а):
Anechka, а правила только писаные бывают? ;)

По-моему, здесь Вы сама себе противоречите.

Orion написал(а):
да шеф объяснил как должны выглядеть люди, вот он и отсеивает неподходящих, а дресс-код в данном случае устроитель вечеринки определил (читай прописал критерии отсева) вот и все :)

Я,собственно, об этом и говорила.

А насчет названий - так это не я придумала.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Так вот есть 3 и только 3 основных правила (их Анечка написала), т.е. дресс-код, а все остальное - это Маша позвонила Зине и сказала, что встречаемся за углом в платье я от Гуччи, ты от ВерсаСе :) и никакого оранжевого цвета! Бронкс вообще сборище понтов и рекламу дают такую же :mrgreen:
И ращитан он не на "специально обученных" охранником, прошедших школу хорошего тона, а на осведомленность и воспитание приходящего в клуб или еще куда...
 

Orion

Созвездие
Anechka написал(а):
Orion написал(а):
Anechka, а правила только писаные бывают? ;)

По-моему, здесь Вы сама себе противоречите.
почему это? не вижу противоречия ни в одном слове.. свод правил может быть и устный и письменный..

Anechka написал(а):
Orion написал(а):
да шеф объяснил как должны выглядеть люди, вот он и отсеивает неподходящих, а дресс-код в данном случае устроитель вечеринки определил (читай прописал критерии отсева) вот и все :)

Я,собственно, об этом и говорила.

А насчет названий - так это не я придумала.
то что есть три названия, не означает, что есть всего 3 вида дресс-кода :) в крупных компаниях с репутацией тоже есть дресс-коды.. и даже в деревне Минск такое есть :) и ничего удивительного нет.. в некоторых действительно прописано и дают почитать перед выходом на работу.. у нас тоже есть дресс-код, но не писаный и довольно демократичный, но в шортах нельзя и с голой спиной нельзя.. даже в жару.. и по этой причине, что в одной компании можно в джинсах, а в другой нельзя не придумывают названия каждому дресс-коду :) вот в клубе проводят вечеринку и хотят чтобы люди выглядели соответственно теме, вот и назвали свой дресс-код джаз-стиль.. и не надо говорить, что это выпендрежь и такого дресс-кода нет.. есть.. на их вечеринке :)
 

Anechka

New member
Orion, я вижу, разговор превращается в спор ни о чем, просто ради спора. Предлагаю прекратить молоть воду в ступе, ОК :) ?
 

Anechka

New member
Orion, откуда столько желчи? Я понимаю, мне секса не хватает, а Вам чего?
 

Orion

Созвездие
хм.. ну каждый читает в силу своей испорчености :) даже и намека на желчь не было :)
 

slon

New member
Anechka, :mrgreen: :mrgreen: тогда тебе надо в тему про измены, мы там так о сексе трепались :) Ето, тока не обижаться, я шучу :)
 

slon

New member
Orion, но согласиь, надо же разьяснить , что такое етот jazz-stile
 

Orion

Созвездие
slon, конечно надо :) но не мне, а организаторам :) в скобочках могли бы и указать :)
 

Anechka

New member
slon, не надо меня плохому учить. Я и так уж почти созрела. (простите за офф)
 
Сверху