Дружба дружбой, а ..

kYsya

Светлая ведьма
Долго собиралась написать, долго думала, как выразить хотя бы часть эмоций...
Сознательно не писала в теме про М и Ж, потому что...
Ну вообщем, сами поймете..
Когда я училась на первом курсе мой одноклассник познакомил меня с молодым человеком, подвизавшимся парикмахером. На тот момент у меня была крашенная в непонятной парикмахерской голова, жутко пережженная. Молодой человек, его зовут Алексей, классно все исправил. Мы подружились и постоянно эксперементрировали с моими прическами, покрасками и т.д.
Тут надо отметить, что с людьми я схожусь плохо, долго и трудно, боюсь, что предадут...
Но он... Нет, я никогда не воспринимала его как мужчину--мы просто дружили.
Могли не созваниваться по полгода, потом созвониться, и как будто не было этого времени... Он всегда говорил, что со мной душой отдыхал...
Вообщем, была Дружба. Настоящая. Лет 8.
На всех вечеринках и праздниках я выглядела конфеткой благодаря его умению.
Но вдруг... Это уже другая история.
Леша знал, как я хотела все эти годы забеременеть...Был период, мне было все равно от кого...Лишь бы был малыш...
Забеременела.
Поделилась с ним. Радости было...
А потом, потом я узнала, что узел, который был у меня в щитовидке, "вдруг" как сказали врачи "ВДРУГ" стал злокачественным, что было--не расскажу--не помню...
Поддержала меня мама. У меня ни секунды сомнения не было в том, что я буду рожать...
За время беременности почему-то от меня отвернулись все подруги. Осталась одна и мама.
И он...
Не поздравил меня ни разу ни с чем...
Когда я выписалась из больницы после операции, хотелось повернуть мир, мне казалось, что "я стала старше на жизнь"...
Слова это, не выразишь...
Я позвонила сама, мы поговорили, договорились о встрече...
А сейчас, вот уже з месяца, не больше, я звоню (наверное, больше не буду), он не берет трубку, а если берет, то просто кладет рядом с собой...
И недавно я услышала как он кому-то говорил таким образом : "Не пойму, что эта сука все звонит и звонит, неужели ей непонятно?" :blink:
Нет, непонятно! Меня много раз в жизни предавали, как и всех...
Но он...Знал, что плохо, знал КАК, знал меня и...
Может, у кого-то была похожая ситуация?
Как выбраться? Точнее, нет...Как поверить потом кому-то...
Я не представляю.
Да...И думаю, я так долго к людям привыкаю, в парикмахерских хожу только на маникюр и педикюр к одной девочке года 4, на чистку хожу к одной тетечке уже лет 5....
Так хочется сча быть красивой, компенсировать нормальной головой, то есть прической, шов на горле...
Где найти человека, который сделает красивой и как, самое главное, доверить ему себя...
Вот...
:cray:
Сорри за сумбур :black eye:
 

Ю. Пасхали

солнечная
kYsya, я думаю, что ему просто нужна была подружка для увеселительных походов, даже если бы вы не заболели, рано или поздно (имея на руках ребёнка) он всё равно от вас бы отвернулся - вы изменились. Он вам не нужен больше! Вы развиваетесь в другом направлении, а он стоит на месте!
Больно, обидно, понимаю - у меня были похожие ситуации, но я не заморачиваюсь по данному поводу. Сейчас я обрела намного больше, чем имела раньше.
Я так понимаю, что вы ищите нового парикмахера? Ищите женщину!
 

kYsya

Светлая ведьма
Ю. Пасхали, пасиб за поддержку, но увеселительных походов у нас ни разу никуда не было...
А парикмахер... Наверное, хочу заполнить нишу, в которой был он...
Не знаю.
Тяжко.
 

Goldenflow

Well-known member
kYsya, просто сотрите из памяти
и заведите другого парикмахера
вам нужен тот друг? который и не друг был как выяснилось или тот,кто ухаживает за прической?
 

Ю. Пасхали

солнечная
kYsya, могу девчонку хорошую подсказать,
Кенга-и-ру была у неё (по моей протекции :biggrin: ).
Не такой он уж и великий, чтоб так убиваться! Столько вокруг замечательных людей. После родов многие мои подруги перестали со мной общаться, зато сейчас ещё больше хотят дружить, и фиг поймёшь, что там на уме. :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
Kolina mama, Нет. Тот мне не нужен. Теперь мне нужен человек, которому я могу доверить свою внешность в части головы и макияжа...
 

kYsya

Светлая ведьма
Ю. Пасхали подскажите плиз. Буду поднимать самооценку, в том числе, и за счет внешности.
 

Goldenflow

Well-known member
kYsya, ну вот
на того плюнуть и растереть и найти нового парикмахера
Ю. Пасхали, и мне такого надо :blush:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
kYsya, у меня есть и стилист, и парикмахер, и визажист - бери кого хош. :biggrin:
А растите малыша Вы одна?
 

kYsya

Светлая ведьма
Divinka, нет. У меня есть муж. Вас удивило, что про него ни слова? Вот такой он у меня....
Да, а Вашего мастера не Леша зовут? :crazy: А то неохота мне на него нарваться... :bad:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
kYsya, у меня барышни :biggrin:

Ну да, удивило, что про мужа ни слова :blink:
 

kYsya

Светлая ведьма
Divinka, а нет, чтоб парикмахер и вмзажист 2 в 1? Ну в смысле одна?
 

kYsya

Светлая ведьма
Жаль...Человека не заменишь...Хотя...Кто ж знал...Оказался полное Г.!
Обидно и больно.
Сцука :evil:
 
Сверху