Дружба дружбой, а ..

Инна&i

New member
kYsyaпарикмахера и стилиста в одном лице могу подсказать. Говорят, оч. хорошая, но дюже безответственная (это уже я от себя). Работает на всех белорусских модных показах, рисует-причесывает манекенщиц, ведет даже курсы визажа. Если интересно, могу в ЛС сбросить телефончик. А Леша - это вчерашний день, и вспоминать его нечего. Со мной лучшая подруга детства перестала общаться, в один момент ни с того ни с сего. Фиг ее знает, что там у нее на уме. Я не навязываюсь, у каждого своя жизнь. Семья и малыш важнее.
 

kYsya

Светлая ведьма
Да, мсожет, Вы и правы насчет семьи....
Но...Такие люди... Не знаю, как объяснить. Когда доверяешь весьма ограниченному кругу людей, общаешься с ними из года в год, возможно, именно ЭТОТ человек знает о тебе столько, сколько по сравнению с остальными, не знал и никто.
И вдруг...в одночасье...когда больше всего нужна помощь именно друга ты, оказывается сука, да еще и без объяснений...
Просто я думаю, что меня это капитально подкосило, и в себя я еще весьма не скоро приду :cray:
А тел скидывайте, конечно...
Чем черт не шутит..
Может и пойду к ней, если у нее цены не кусачие...
 

Кенга-и-Ру

New member
kYsya, как-то у меня вся эта история не вяжется в голове :blink:
Такое ощущение, что не хватает какого-то куска информации.
Ну не понимаю я , как может болезнь так от себя отвернуть! Может, там что-то еще было?
Парикмахер и визажист - это та девушка, координаты которой от Ю. Пасхали.
Два в одном флаконе :biggrin:
ЗЫ. Напугали по поводу узла. У меня лет 6. Увеличился после беременности. Была биопсия - вроде, все хорошо. А теперь думаю, не будет ли и у меня ВДРУГ...
 

Стеша

New member
Со мной лучшая подруга детства перестала общаться, в один момент ни с того ни с сего. Фиг ее знает, что там у нее на уме. Я не навязываюсь, у каждого своя жизнь. Семья и малыш важнее.
Инна&i, И у меня так было. С первого класса, вместе за партой сидели. И не стого не с сего. Не понимаю :blink: и не навязываюсь. :agree:
 

Стеша

New member
Со мной лучшая подруга детства перестала общаться, в один момент ни с того ни с сего. Фиг ее знает, что там у нее на уме. Я не навязываюсь, у каждого своя жизнь. Семья и малыш важнее.
Инна&i, И у меня так было. С первого класса, вместе за партой сидели. И не стого не с сего. Не понимаю :blink: и не навязываюсь. :agree:
 

Jahenka

влюбленная в мир
kYsya, это пройдет.
Просто есть такие люди, которые долго сходятся с людьми, а потом долго отпускают их из сердца. Наверное вы из них. Советовать "быть проще" тут бесполезно - себя вряд ли обманешь.
Мне такие люди (как вы) нравятся - из них получаются самые хорошие друзья. Не то, что из меня - могу год не звонить, а потом объявиться - раздолбайка :biggrin:
Конечно, вам обидно, что он о вас говорил некрасивые слова... Ну вот такое у него хреновое воспитание. Это, вообще-то, его проблемы, а не ваши ;) У него с таким подходом никогда друзей не будет, вот посмотрят люди, как он о бывших друзьях отзывается и не будут с таким дружить. Я бы не дружила.
А вы устройте себе психологический тренинг - закройтесь в ванной, включите воду погромче и вслух обзовите его всеми плохими словами, которые знаете. А в конце поднимите правую руку вверх, и, сделав ею резкий взмах, скажите с чувством "да пошел ты на...."
конечно, звучит не очень красиво, ну так вас же никто не услышит, зато успокоитусь :) Это всем помогает, проверено ;)

А то, что он знал про вас что-то... Есть такая поговрка латинская "многие знают многое, всего - никто" Подумаешь, знал. Оставьте это ему. Пусть идет с ним... :blink:
 

Кия

Active member
kYsya,
а он в Прибалтике не учился этот Леша?
я одного знаю .. стилиста-парикмахера-частника-Лешу... один раз пользовалась его услугами..этаким маленький субтильный блондин..
сделал все на совесть..
 

lelik

Сладкая
Да тяжело когда от тебя отворачиваются,но всё можно пережить и простить.Выкиньте этого Лёшу из головы.Найдёте вы себе мастера в 100 раз лучше и умнее,а этого человека жизнь накажет .
 

Kasik

Active member
Я тоже одного Лешу парикмахера знаю, но он высокий брюнет.
 

Magda

Well-known member
Я все таки не поняла, почему все отвернулись? :blink: Из-за болезни? Обычно же в таких случаях все наоборот стараются помочь или просто сочувствуют.
 

Iliada

Счастье есть
Просто есть люди, которые не хотят брать на себя ответственность за заболевшего человека. Боятся что ли...
Наверное, ему не хотелось переживать за вас. Конечно, гораздо легче жить без проблем, чем чувствовать себя обязанным помогать кому-то, пусть даже просто сочувствовать
Правильно говорится - друзья познаются в беде
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
не согласна
не все в беде познаются
некоторые слетаются что б под видом сочувствия позлорадствовать

И все таки
тут что то осталось подо льдом. Мне кажется какой бы человек ни был гадкий, но если он дружил с кем то достаточно долго одной болезни для такой реакции и резко перемены отношения мало.
 

kYsya

Светлая ведьма
Ох, девочки.... Спасибо Вам!
СПАСИБО.
А меня все еще гложет и гложет...Вот не было меня на форуме, вчера на венчании были--крррасооота...
Но...Я вот уже несколько ночей в голове гоняю: почему? почему? почему? Не могу успокоиться...Годы считала в ванной... Оказалось, не восемь, а почти 10...

Jahenka, я уже его раз 100 послала...Про себя, в голос....Пока не помогат...Нуна переждать, очевидно, не знаю...Одно плюс, может, похудею от душевных переживаний...
А Вы правы, я и правда, очень долго привыкаю, и также отвыкаю...

Кия, нет не в Прибалтике. Он самоучка.

lelik... Посмотрим, Земля круглая...

Kasik :biggrin: Да? Ну так это НАВЕРНЯКА он :biggrin:

Magda и я не поняла...Потому и спрашиваю и себя и Вас...Может, кому такие люди просто встречались? :blink:

Angel вот и я про то...

Iliada...А я и не навязывалась...Мне не нужна была поддержка по поводу болезни... Мне наоборот хотелось отвелекаться и не думать. :cray:

Вишня-черешня ТОЧНО!!!! Вот и мне интересно... Откуда...Хотя чем больше пишу тут, тем больше выговариваю, тем меньше интереса (ТТТ УРРРАААА!!!!)

Maramuska у нас нет, то есть НЕ БЫЛО общих знакомых.

ВОТ.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!
 

mart2010

New member
kYsya, вы грузитесь по мелочам,
подумаешь, не захотел общаться, флаг ему в руки
он же не единственный парикмахер, а друзей таких в шею гнать надо.
 
Сверху