Дружба между М и Ж ?

Бывает....но очень не долго...и обычно именно женщина воспринимает это как дружбу, а мужчина - как проявление симпатии и переход к более близким отношениям.
 

kutya

New member
Бывает. Но соглашусь, что поначалу она обычно окрашена немного в другие тона. А вот потом возможно всякое. :)
 

Mahima

переименовалась:)
Бывает. Но один обычно просто скрывает более интимные переживания. Один обычно тихо любит, но не проявляет это. Просто согласен хотя бы на дружбу.

Хотя, бывает, наверное, и так, что интим постепенно отходит на второй план, а дружеские отношения остаются. Когда не было любви,а было просто желание.
 

Insomnia

New member
Бывает! И по поводу потаенных желаний, все может быть. И, как правило, так, но есть действительно ДРУЖБА все всего такого.
 

hamsteress

New member
Бывает. Без всяких потаенных желаний.
Мне кажется, что она может зародиться тогда, когда люди, совершенно неинтересные друг другу в интимном смысле, волей судьбы долгое время общаются и успевают привязаться и видеть просто личность. Одногруппники или соседи, например.

У меня есть друзья.
 

Jahenka

влюбленная в мир

v.tat

New member
У меня есть друзья-ребята, теперь с ними дружит и мой муж :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
или у меня что то с головой
или на форуме уже муссировалась данная тема
долго и упорно
 

Mur

New member
насчет одногруппников :biggrin: я думала, что бывает такая вот дружба, дружили втроем с двумя ребятами пока... они мне вдруг не предложили попробовать секс втроем! :biggrin: шоку не было предела! Один из них мне очень нравился, но чтобы вот ТАК все повернулось! Со вторым дружим до сих пор.

а вообще, бывает, бывает..ХОТЯ :biggrin:
 

Галина

В ожидании...
Где-то слышала выражение, что это или бывшие любовники, или будущие. :derisive:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Галина, :clapping:
нам тоже почти так говорили
ИМХО
если будущие, то не дружба, а так, долговременная завязка.

а вот дружба без всякого интима, это уже кода любовь была
 

hamsteress

New member
А с чего вдруг этот интим возьмется, если человек мало того, что совсем не симпатичен как любовник, так еще и привыкаешь за долгое время так, что относишься уже без эмоций, как к брату?

Просто потому что это мужчина и интим теоретически возможен?

Так мужчин вокруг завались, со всеми он теоретически возможен, среди них есть и намного более интересные в плане интима. Почему именно этот?

А если друзей-мужчин несколько, интим в будущем будет со всеми?

А если дружба была, продлилась несколько лет, судьба развела и она переросла в приятельство? (она и среди двух женщин, к сожалению, не вечна)
 

Orion

Созвездие
да все от темперамента зависит.. кто-то мужчин воспринимает исключительно как сексуальный объект, а кто-то просто как человека..
 

Katushka

New member
Nut написал(а):

Однозначно бывает. Мой самый лучший друг парень. Он же друг и моего мужа, но я с ним чаще общаюсь, например, по телефону. Лично обычно все вместе общаемся. Дружим уже 6 лет, никаких потаенных желаний не было и нет, он просто человек, с которым у нас общие взгляды на жизнь, много общих интересов, я очень хорошо отношусь к его любимой, и они должны скоро поженится. Он кресный нашей дочки, он знает мою маму, а мы его. вообще знаю. что этот человек всегда поможет в беде и порадуется за мои успехи.
Есть вообще много друзей парней, но не таких близких, а просто друзья , с которыми общаемся, иногда ходим куда-нибудь, но в беде тоже всегда выручат.
Я училась в БГУИР, там выбор один - либо дружи с парнями, либо одна тусуйся, потмоу что из 25 человек в группе девчонок только 4, с одной я дружу и сейчас, а с отсальными нет. А вот с парнями до сих пор общаемся.
 
Сверху