Дружба между М и Ж ?

Yascherka

Gledam nad vama
Хм...... а у меня одни мужики друзья. Почти. Как ДР, так женской половины почти нету :blush1: Она стали друзьями мужа уже.
 

Галина

В ожидании...
Ну был у меня друг :blush: переросло все в очень бурный и красивый роман. Самый красивый в моей жизни (на сегодня). Мот потому что у него были деньги, чтоб его украшать? :crazy:
На сегодня нет ни дружбы ни страсти... :cray: Жалко, друга потеряла... :cray:
 

Mahima

переименовалась:)
да все от темперамента зависит.. кто-то мужчин воспринимает исключительно как сексуальный объект, а кто-то просто как человека..
сами мужчины одних женщин воспринимает как сексуально-привлекательный объект, а других - чисто как подруг. Изначально. Конечно потом, когда ближе познакомится, сценарии могут поменяться местами. Но во многих случах преодолеть желание не получается. Может это посыл и от самой женщины такой, но факт остается фактом.

А секс по дружбе - бывает конечно. А почему нет?
 

Goldenflow

Well-known member
бывает
у меня тоже есть
ни у них ни у меня никогда никаких сексуальных мыслей не возникало по их поводу
 

Katushka

New member
evka написал(а):
Не бывает!!!!!!!!!! (рано или поздно убедитись) :big boss:

Так всегда говорят о дружбе, любви, счастье и т. д. Так она у меня сейчас есть, может когда-нибудь мы порунаемся, и чт оэто доказательство того. что дружбы нет? Если я мужа через пару лет разлюблю, то значит сейчас я его не люблю?
Или если со школьной подружкой мы теперь скорее приятельницы, потому что судьба нас развела по разным вузам, расселила в разные районы, то значит в школе мы не были подругами? Да, мы друг дружке не то. что секреты доверяли, мы в такие переплеты попадали вместе, что без друг дружки бы не выкорбкались, если бы однва предала другую бы втот момент.
 

Orion

Созвездие
не, народ, вы не правы :) вопрос был задан бывает-ли дружба между мужчиной и женщиной? ответ - бывает!
то что этого не было у кого-то из вас не значит, что не бывает в принципе :)
то что это может быть до или после романа тоже не значит что эти отношения не дружба :)
если вы имеете в виду дружбу от рождения до гроба, то такое и между однополыми редко встречается :)
 

Katushka

New member
Orion написал(а):
не, народ, вы не правы :) вопрос был задан бывает-ли дружба между мужчиной и женщиной? ответ - бывает!
то что этого не было у кого-то из вас не значит, что не бывает в принципе :)
то что это может быть до или после романа тоже не значит что эти отношения не дружба :)
если вы имеете в виду дружбу от рождения до гроба, то такое и между однополыми редко встречается :)

Согласна, девушки иногда из-за кавалеров ссорятся. :aggressive:

Опять же у каждого свои понятия о дружбе.
 
бывает!!! до замужества у меня было много друзей мужского пола, а потом как-то муж засопротивлялся и я выбрала ЛЮБОФФ :angel:
 

lapata

Active member
не бывает!!!!! сто раз пробовала дружить с мужиками, у них все равно верх берет желание!, даже друг детства с 3 лет знаем друг друга, никакой любви никогда не было, общаемся как друзья всю жизнь, но как только остается со мной на едине, сразу пристает....
ни одного друга мужика не осталось. из-за отказа расстаемся врагами...
или общаемся редко как с левыми знакомыми!!!!!!!


так что я к тем кто за то что !!!!!!!!! НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:

Alise

New member
БЫВАЕТ!!!!
Просто люблю много друзей. Жить как- то проще....
 

Jash

New member
я тоже считаю, что не бывает.. .но тут уже все зависит от понимания самого слова "дружба", у каждого свои ведь представления на это счет, помимо основных правил :)
 
Сверху