Друзья мужа - это святое?!...

ARROW

Все в жизни связано!
Orion написал(а):
ARROW, не, что-то эта история не в тему :)
Другой реакции от тебя и не ждала............ :(
если я первая задумала поехать на пикник, а потом друг сунулся с просьбой забрать тетю из аэропорта, чтобы за такси не платить, то черта с два муж бы согласился.. хотя если бы при этом я пикник не задумала, то с радостью и тетю бы забрал..
У нас именно так!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Звонить ЛУЧШЕМУ другу (.ДРУГ говорит-ай не поеду.....Сергей еще постоял,замерз-тогда снег пошел 23 апреля.
козел какой-то...
Orion, договариваться, конечно, надо... Но вывают экстренные ситуации. Не каждый же день - можно и потерпеть.
да в тему история! Просто если бы друг был нормальным человеком, то он бы приехал за мужем сразу же. И, думаю, в такой ситуации, другова жена его бы простила, даже если бы они на что-то договорились. Она же не мерзнет среди поля...
Но разве можно считать нормой, если он ушел попить пиво с друзьями, сказал что вернется в 23.00, вернулся в 2 часа ночи, вдрызг пьяный?
я не знаю, можно ли считать это нормой, она у каждого своя, но я бы спать легла :roll: Наверное, даже не заметила бы, когда он пришел.
Впрочем, мой никогда вдрзг пьяным не приходит.
Angel, я согласна, что можно везде ходить вместе, если у супругов совпадают интересы. Я на футбол не хочу ходить. Думаю, он на тацы тоже :roll: Туда, куда нам интересно обоим, мы ходим вместе. Если есть третье лицо, способное посидеть в это время с ребенком ;)
 

Angel

с Ангелочками :)
Jahenka написал(а):
Angel, я согласна, что можно везде ходить вместе, если у супругов совпадают интересы. Я на футбол не хочу ходить. Думаю, он на тацы тоже :roll: Туда, куда нам интересно обоим, мы ходим вместе. Если есть третье лицо, способное посидеть в это время с ребенком ;)

Жень, футбол и танцы - эт я согласна. Я тоже не люблю футбол и баскетбол - понятно, что туда с ним не пойду - ну может разве что изредка. Но вот пиво по ночам - вот тут уже не согласна. Хочется пива и не дома - идем вместе! Исключение составил наш стервушник. Но - это всё закончилось в 10 вечера и я ему позвонила два раза, и он меня туда привез и забрал, он был спокоен, и я тоже.

А то, что спать бы легла, если б его в 2 часа ночи дома не было - никогда! А если б пришел пьяный вдрызг - я б ему так вкатила, что отбило бы охоту! Но к моему это не относится! Он у меня не ходит по гулянкам. А насчет истории на собственном опыте - всё таки расскажу! ПрЁт!
 

Angel

с Ангелочками :)
Так вот... Сожительствовала я ранее с одним гражданином... Повстречались год и решили вместе жить. Усё было хорошо, вроде как любовь-морковь и т.д. Получили мы приглашение на День Варенья к его другу. Друг сказал, чтоб я подружку какую-нить взяла с собой, чтоб веселее было. Ну и взяла я....
Приперлись туда, всем весело, а у меня голова дико раскалывается.. Целый день мигрень была. Говорю я ему - можешь остаться, а я на машине домой (он выпил), а потом такси возьмешь. Подруга тоже захотела остаться. Часа через два звонит мне и говорит - я тут останусь, выпил много... А Катя (Подруга, так скзть) домой уже поехала. Короче, пере...сь они. Я - ни сном ни духом. Утром на работу ушла. В обед звонит мне его друг и говорит: "Может, я и не должен тебе говорить, хоть это и мой друг, но скажу.." И рассказал мне, чем они там после моего отъезда занимались. Шок был конкретный... :shock: Вроде свежие отношения и всё путём было! Мне так казалось, по крайней мере. У меня слез не было вначале - была дикая злость. Ярость на него и на "подругу". :twisted: Приперлась я вечером с работы, сложила вещи и уехала к родителям. На соседнюю улицу... Просил, молил, божился потом, клялся, что по пьяни, что не будет больше такого! АРТИСТ! :shock: Я просто послала и всё! Умер, говорю, ты для меня!

О! И ещё просто трындец - у обоих хватило наглости мне позвонить утром. Сначала "подруга" сладким голоском звонила и щебетала, как ей понравился вечер. А потом ЭТОТ - типа - у меня всё в порядке, вечером увидимся :shock:

Я Димке (другу его) благодарна! А так бы и жила дальше полной дурой неизвестно сколько ещё!

Эт щас я спокойно пишу и вспоминаю об этом. А в тот момент было тяжко, ох как тяжко. Бывают же козлы и ... козлихи! :shock:
 

Angel

с Ангелочками :)
Все свалили Белкины фотки смотреть :cry: а я тут одна-одинешенька... :cry:
 

Ula

New member
Да, редко попадаются настоящие друзья. Муж пару лет назад попал в больницу. Лежал там месяц. Вставать не мог. Я приходила туда каждый день, как на работу. Кормила-поила, мыла задницу, развлекала. Мне казалось после всего этого он будет меня на руках носить, никогда в душу не нагадит. Да и он изменился тогда оч сильно. А подавляющая часть друзей, как они называли себя, даже не появились в больнице! А муж сначала действительно руки мне целовал, что не кинула его тогда. Ведь кроме больницы он еще и дома лежал около года. А прошло пару лет, он стал практически полностью прежним. Грустно... :cry:
 

Angel

с Ангелочками :)
Да, Ula, я уже немного не по теме, но всё равно! У меня, например, мало друзей. Таких, которые действительно друзья. Одна подруга и один друг - оба с детства. Все остальные - приятели. Так вот - эти два человека - действительно ДРУЗЬЯ с большой буквы. Я знаю, что никогда не кинут. А остальные - как Вы и пишите... Как всё хорошо и попросить что-то - то первые, а как помочь, если что-то случается, то всё, нет их. Грустно :cry:
 

Алина

New member
Ведь кроме больницы он еще и дома лежал около года. А прошло пару лет, он стал практически полностью прежним. Грустно...


вот это действительно очень тяжело было вам. И очень обидно и грустно, что он со временем всё же забывает о том что он для вас является любимым человеком, ведь только для любимых мы идём на самопожертвование. И сказать нечего, не будете же вы постоянно ему об этом напоменать. а в душе горечь всё равно. в таких моментах может и лучше что бы "тебя любили больше чем ты"
 

Ula

New member
У меня тоже одна подруга только. Редко,правда, сейчас с ней видимся, чаще по телефону болтаем. Муж все не верил, что она настоящая подруга. Сказал мне, что большинство женщин оч коварные, и если я твою Иру (подругу) начнал бы кадрить, она пошла бы за мной как миленькая, несмотря на то, что ты ее лучшая подруга. Мы с ним спорили по этому поводу. Он говорит, ну давай я при тебе проведу эксперемент. Ну ладно, говорю, проведи. И на какой праздник он начал ее грузить своими мужскими заманюхами. Ирка быстро поставила его на место, да так, что ему было оч стыдно. Зауважал он нашу дружбу после этого.

А вот его один "друган", когда мы с мужем были на грани развода, приперся ко мне с джентельменским набором, и начал обхаживать. Вот так друг!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Angel,
Но вот пиво по ночам - вот тут уже не согласна. Хочется пива и не дома - идем вместе!
все дело в том, что не люблю пиво, и пить его по ночам меня совершенно не тянет :roll: А так я бы сходила...
Я несколько раз проверяла, когда он шел на пиво: меня возьмешь, спрашиваю? Он говорит "а ты хочешь? Конечно пошли!"
Я же не говорю, что мы везде по-отдельности, просто можем вместе отдыхать, а можем врозь. У нас еще то обстоятельство, что ребенок - вместе уйти без ребенка можно, только найдя ему няньку на это время. Желающих мало ;)
Так бы, наверное, еще больше вместе бы ходили. А сейчас иногда ходим втроем, но тоже есть ограничения... В кенгуре особо не погуляешь, только если посидеть где-нить, а в коляске не везде заедешь ( в метро, например... и в магаз не в любой)
Я это к чему? Я просто думаю, что нельзя зацикливаться "вместе - не вместе", не надо себя и супруга насиловать, делать "как надо" (типа, должны вместе - вот и ходи со мной на кружок вышивания!" Надо делать так, как удобно и комфортно (в том числеи в психологическом плане) обоим. Если вам удобнее вместе - это же прекрасно!
А про вашу историю - как правильно сказала однажди, кажись, Кия - наличие совести надо проверять до свадьбы. Я думаю, это зависит не от ситуации, а от человека. Как ОН лично в этой ситуации поступит.

да-а-а-а... Что-то му отклонились от друзей мужа к любовницам бойфрендов :mrgreen:
А где Белкины фотки-то?
 

Angel

с Ангелочками :)
Jahenka написал(а):


да-а-а-а... Что-то му отклонились от друзей мужа к любовницам бойфрендов :mrgreen:


:wink: как всегда... Просто хотела рассказать, что бывает с некоторыми уродами, если давать слишком много свободы и ещё и так называемую подругу, прости Господи, и алкоголю сверху ещё! Но эт конечно зависит от мужчины. Но всё равно. Мало ли что. А пиво я тоже не пью. Дык я себе шампусика возьму, если что. Во! :D
 

егорина

Active member
тэк-с, ну я и вклинюсь...
про друзей мужа - их у него практически нет. поэтому, если мой суженный собирается на пиво без меня (что бывает ОЧЕНЬ редко, за исключением походов в баню), то НА ЗДОРОВЬЕ!!! в баню эту (ходят по вторникам, потом на пиво с пиццей) выпихиваю ногами! правда, мой ходит не каждую неделю, на раза два в месяц стабильно. по мне - пусть ходит. пусть у него общение будет и не дома. я тогда тож смогу сходить куда-нить (вот например в прошлую пятницу ходила на свадьбу своего друга без мужа :oops: он сам отказалася, звали обоих, конечно :mrgreen: )...

про моих подруг: у меня теперь подруги все больше на работе. две мои лучшие (школьная и университетская), родив детей следом за мной, тока ими и занимаются, посему видимся ОЧЕНЬ редко и без всяких закидонов (типа стервушника, надо практику продолжить :mrgreen: , шоб новыми подружками обрасти). общаюсь в основном с сестрой мужа, она не замужем. была еще подружка мужа, но она замуж вышла, теперь беременная, у нее свои заскоки... короче, медленно, но верно я подружек начинаю растеривать *от слова "терять"* :x обидно, но что делать...
 

егорина

Active member
о! и про алкоголь - мой муж напился три раза, потом три раза же провел полночи в обнимку с унитазом - и УСЁ!!! :mrgreen:
 

Alina777

наблюдатель
ой, егорина, с моим то же самое, теперь только пивка скромно может попить :oops:
 

Ula

New member
Jahenka, муж меня всегда берет с собой, еслия изъявляю желание. Тока желание не всегда совпадает с возможностью. Куда я дитенка дену? Днем еще понятно, можно сходит в парк, съездить на машине куда-нибудь. А вечером, ну куда я попрусь?

А его друзья, если у кого из ниж День рож, приглашают его одного, потому что чаще всего справляют где-нибудь в бане. А один друг отмечает всегда дома, но его жена отказывается готовить на всех по этому поводу, и поэтому они собираются мужицкой кампанией, едят-пьют все готовое кулинарное. В общем козлы все друзья
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, я тоже за продолжение традиции "стервушника" ! :wink:
 

Angel

с Ангелочками :)
ARROW написал(а):
Belochka написал(а):
егорина, я тоже за продолжение традиции "стервушника" ! :wink:

И я,и я,и я , и я того же мнения! :D

А мне нравятся стервушники, но я без мужа не хочу. А с мужем - это уже и не стервушник вовсе... :roll: Во где замкнутый круг! :shock:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Angel, а чего это тебе с нами не понравилось? :evil: :mrgreen:
 
Сверху