Друзья мужа - это святое?!...

Belochka

Personal Depeche
Angel написал(а):
ARROW написал(а):
Belochka написал(а):
егорина, я тоже за продолжение традиции "стервушника" ! :wink:

И я,и я,и я , и я того же мнения! :D

А мне нравятся стервушники, но я без мужа не хочу. А с мужем - это уже и не стервушник вовсе... :roll: Во где замкнутый круг! :shock:
Не, ну с мужьями будет не то!
А почему без мужа не хочешь? :roll:
 

Angel

с Ангелочками :)
ARROW, понравилось понравилось... Особенно сухари... :mrgreen:

Belochka, читай выше. Мне бы не понравилось, если б он без меня с друзьми ходил по барам. Нет. он мне абсолютно никаких ограничений не ставит. Но я ставлю себя на его место и понимаю, что меня бы колбасило. Историю мою читала? Вот поэтому наверное и колбасит.
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, получается, что ты ему не доверяешь?

Ну не получится же вам везде ходить вместе... :wink:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, да какого... Белка, млин! Доверяю... И знаю, что не сделает ничего такого. Не говорю, что везде вместе ходить, но по гулянкам лучше вместе... Понятно, что не всегда. Но не должны такие оргии по отдельности входить в привычку!
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, мм, ну понятно, что через день - это уже слишком. Но вот, у твоего Мартина друзья есть здесь? Или только в Польше? Тогда будет понятно, что к чему.
 

Jahenka

влюбленная в мир
А его друзья, если у кого из ниж День рож, приглашают его одного,
невоспитанные какие... по правилам этикета надо семейные пары пригланшать вместе. А если уж кто не приедт из них - его право (как мух егориной не пошел на свадьбу)
потому что чаще всего справляют где-нибудь в бане.
:shock: и вы в баню хотите????
В общем козлы все друзья
да вообще бытует мнение, что все мужики - козлы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тока желание не всегда совпадает с возможностью. Куда я дитенка дену?
вот и я про то же Ангелу говорю! Вместе получается не так и часто, разве что втроем. Но поочереди отрываемся. А ваш муж сидит с детьми, если вы куда-нибудь идете?
 

Ula

New member
Мой сидит с малой если только я не надолго отлучаюсь, она оч криксивая. А с малым сидел раньше, он поспокойнее был.
 

Shy

Тихий омут
а мой недавно по просьбе лучшего друга встречал девушку этого друга на машине в аэропорту, так как сам друг был занят и попросил моего мужа встретить его девушку. Ну не бред?
 

ARROW

Все в жизни связано!
SLADENKI SLONIK написал(а):
а мой недавно по просьбе лучшего друга встречал девушку этого друга на машине в аэропорту, так как сам друг был занят и попросил моего мужа встретить его девушку. Ну не бред?
В чем бред усмотрели?
У меня вот мужа друг в командировку едет,а его жене рожать скоро-мой и будет отвозить в роддом.Что тут такого........ :?
 

Belochka

Personal Depeche
Ну какой это бред? Мой бы точно также поступил, однажды встречал мою подругу с поезда, она была одна с ребенком и тяжелыми сумками, сорвался с работы и встретил... :)
 

Orion

Созвездие
SLADENKI SLONIK, интересно, а что вас смущает? что это чужая девушка или что это в принципе девушка? :)
 

Ольга

New member
Ula, честно говоря я Вам сочувствую. Я тож не люблю, когда без меня отдыхают, что это такое, до женитьбы хоть куда, а после женитьбы : жена только для дома что ли... :twisted: Такое ощущение, что у мужа пунктик такой в голове, не умеет он со мной отдыхать и все, другой кто позовет, пять минут и собрался, а со мной и за год в бильярд времени нету сходить ( гнилая отмазка- денег жалко или детей некуда пристроить, хотя при желании можно найти и то и другое). Хотя меня пускает хоть куда, но как то нет у меня таких подруг активных, с которыми можно куда-то сходить, отдохнуть, все в заботах, проблемах, и т.п. :? Хотя я отклонилась от темы. Друзей у него самого мало, он сам много дома, если ходит куда-то, и приходит часа в 2 ночи, то я почти(!) не нервничаю, но заснуть не могу ( наверное все же нервничаю, хотя работаю над собой, это с первого брака осталось....) Один раз пришел пьчный утром, часов в 7, сказал, что был в компьютерном клубе, я ему верю, проехали, только отчитала, что не позвонил.
 

Ольга

New member
ОФФ - Катя, я уже работаю на полную ставку, а дочерей разбрасываю по утрам - кого в сад, кого в школу. А ваще, у нас с вами много общего, надо знакомиться уже поближе :wink: Мот решим, как ногти отучить грызть дочерей... Только я на Чкалова живу, это совсем не рядом с Есенина, мот на следующую тусовку попаду (мечты, мечты...)
 

Marsianka

New member
Может я не правельная, опять, но у нас всё по честному каждый вечер он проводит время со своим другом, часа 3-4 у компа.... это его самый преданный друг, который почти ни когда не предает, играется, я в это время посещаю салон, или подружек, он смотрит за дочкой, когда играет, А так самый верный и надежный способ не иметь проблем.... это дружить семьями, у нас так в Минске было, по субботам гурьбой собирались у нас дома, 3 семьи, пили пивко, смеялись, советывались, курили кальян, дети спали в зале, и ни каких проблем :agree:

Мне повезло, хотя я сама строила своё счастье, вт видать сча и получаю плоды :angel:
 

Ula

New member
Marsianka, ну хорошо говорить, что у вас все хорошо, когда семьями дружите и когда есть возможность детей положить в другой комнате. А если друзья сплошь и рядом холостые да разведенные, и нет возможности пригласить их к нам домой, потому как теснота страшная, и малая поговорить не дает, то живот у нее, то зубы. А мужу то с друзьями, ой как хочется пообщаться. Вот и сваливает из дома. А куда холостые друзья ходят? В ноч клубы, бары, бильярд, боулинг и тд. Ну естесно и мой там же. Неприятно
 

еленаP

New member
Да, вам, Ulа, можно только посочувствовать. :cray:. С друзьями своего мужа( со всеми, кроме одного), я познакомилась раньше, чем он сам :biggrin:! Вот уже сколько лет прошло, тусуемся все вместе. Когда в гостях, когда выезжаем куда-нибудь. И женатые, и холостые, и с детьми, и бездетные. Красота!!!
 
Сверху