Душ Шарко

Divinka

POWERPUFF GIRL
Людиии, кто-нить ходит куда на такое?
Стала обзванивать ФОКи, есть кое где, но мне неудобно. Мож кто поделится инфой?
 

Кия

Active member
Divinka,
вот-вот окроется!!!
походи пока на гидромассаж - супер-вещь! 7 тыс и пол час балдежа
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кия, асиб, я так и планировала, тока хочу сей секунд :biggrin:
 

Зай

New member
Я на эту процедуру ходила в нашу районную 14-ю поликлинику на Фроликова к Анжелике. Мне по мед.показаниям надо 2 р.в год. Весной там ажиотаж, все хотят привести себя в форму. Я проходила несколько курсов. За один курс теряешь около 4 кг + куда-то уходит целлюлит. Но меня жалели и били только из одного шланга, очень больно.
 

mrdoggy

New member
а что это такое и с чем его едят ?:derisive: Сильно от этого вес теряется? А мамам кормящим можно? А без мед.показаний?
 

Зай

New member
Mrdoqqy, душ Шарко - это когда тебя бьют водой из двух шлангов под большим давлением. Процедура классная и полезная, но не из приятных. Мне всегда очень больно, как правило после процедуры красные глаза от напряга. Я тоже кормящая мама, собираюсь пойти после Нового года.
Рекомендую.
 

Зай

New member
Mrdoqqy,я хожу в нашу поликлинику.Думаю, что много где делают, там где все водные процедуры. Направление наверное не надо, если нет противопоказаний.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Зай, а к кому в поликлинике за этой процедурой подходить?
 

Jewel

Active member
Просто приходишь и говоришь - Просто хочу - и все?
Я туда ходила на грязи, так меня в регистратуре сразу спросили, есть ли у меня направление из своей поликлиники :blink:
 

RARA

Member
Такой чудо-душ есть в сауне Национальной библиотеки (еще по-моему циркулярный присутствует). Кстати, там хороший тренажерный зал и еще солярий есть. Цен не знаю, нам оплачивает всю такую радость предприятие, но вроде бы недорого. Контактные телефоны этого спортивно-оздоровительного центра 2932954(52), моб. 3372326 или 7734967. Находится в здании библиотеки с правой стороны, напротив парка
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
По-моему на платной основе душ-шарко есть при каждой поликлинике. Думала, что проблемно туда пристроиться. Но у нас в регистратуре сказали, что через доврачебный кабинет это вполне реально.
Сама ходила летом на Макаенка, стоило 3 с хвостиком тысячи 1 сеанс. Оплачивали в кассе и шли на процедуру. Больно было первые разы, были синяки. Потом ОК. Понравилось.
 

Goldenflow

Well-known member
RARA, ого какое чудо это библиотека
не только о красоте души,но и тело не забыли :biggrin:
 
Сверху