Душ Шарко

serafima1979

New member
Душ Шарко..Как Вам?

Кто ходил на Душ Шарко? Каковы результаты? Говорят неплохие,но сама не пробовала..Поделитесь...:blink:
 

Н.В

New member
Ходила и не раз очень нравиться.Главное найти хорошего спеца.Да... и меньше 10 процедур не дают эфекта.Лучше курсами по 20-25 и с применением спец кремов после.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
У меня вопросик. А струей по животу бьют или только по задней части и ногам? спасибо.
 

Шококо

Active member
Ходила на душ, когда младшей исполнился годик. Пошла сгонять "животик", т.к. все остальное пришло в норму, а вот живот и талия были слегка оплывшими, да и тонуса в мышцах не хватало. За 10 сеансов по 10 минут все пришло в норму. И даже начались месячные, коих не было до тех пор, т.к. я кормила ребенка грудью. Правда потом они вернись вновь только через 4 месяца, потому считаю, что может это вовсе и не то было, а просто последние сеансы уже лишними были. Душ мне делали в направлении проблемных мест - живот, попа, руки, бока, а потом общий - спина, ступни и по всему телу рассеивающий. Грудь я закрывала руками.


Ходила и не раз очень нравиться.Главное найти хорошего спеца.Да... и меньше 10 процедур не дают эфекта.Лучше курсами по 20-25 и с применением спец кремов после.

Мне хватило 10 сеансов по 10 минут. Ходила каждый день, без перерывов, кремом пользовалась только в самом начале. Видимо каждому все индивидуально. А на счет специалиста - согласна. Пару раз попадала на замену, а не к своей, и разница чувствуется сразу.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Я сегодня договорилась в поликлинике на Фроликова, с понедельника буду ходить. Стоит 1 процедура- 1810 руб. Что-то дешево, но похожу-посмотрую. Просто мне очень удобно перед работой, я работаю ряюом, перед работой и буду ходить. Потом отпишусь
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Была сегодня первый раз на этой процедурке. Ощущения непередаваемые. Просто супер. Я даже и не догадывалась, что это так классно. так как я бла первый раз, то мне напор делали не очень сильный, дальше будет сильне. В общем я довольна как слон. посмотрим на результаты
 

Брусника

New member
Я тоже сейчас хожу. Отходила пять сеансов из 10.
НРАВИТСЯ! В первый раз больно не было совсем. Со второго раза посильнее стало, местами больновато, если совсем нестерпимо - я говорю, делают слабее. На третьем сеансе появился один синяк, размером с большой палец, ярко-фиолетовый, но абсолютно безболезненный, уже стал светлее. Да, в том месте, где синяк вообще больно не было, просто попало на косточку. Вообще мне очень нравится, бодрит, выходишь свеженький! Я еще в конце прошу холодной водой окатить.

Результатов пока не вижу. :)
 

bonya

New member
Была сегодня первый раз на этой процедурке. Ощущения непередаваемые. Просто супер. Я даже и не догадывалась, что это так классно. так как я бла первый раз, то мне напор делали не очень сильный, дальше будет сильне. В общем я довольна как слон. посмотрим на результаты
а кто делает? я тоже туда ходила, к Анжелике, она она мне очень понравилась.Кстати, она же мне говорила, что если сначала 10 процедур подводного массажа делать, а потом на Шарко перейти, результат лучше будет.
я после 10 сеансов ближе к шлангам подходила, примерно на середине кабинета стояла, ощющения еще круче :)))
 

Брусника

New member
bonya, и каковы результаты?
Я тоже сначала на подводный ходила, только пять сеансов, мне не понравилось. Ну, вернее, это приятно, но не более того, массажного эффекта я не чувствовала нигде.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
а кто делает? я тоже туда ходила, к Анжелике, она она мне очень понравилась.Кстати, она же мне говорила, что если сначала 10 процедур подводного массажа делать, а потом на Шарко перейти, результат лучше будет.
я после 10 сеансов ближе к шлангам подходила, примерно на середине кабинета стояла, ощющения еще круче :)))
Мне делала женщин Галина, а вот отчество не помню. Понравилось. Пока похожу раз 20 на душ шарко, а потом можно и на подводный массаж
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, может кто знает,где делают душ-шарко в районк комаровского рынка. Очень надо не мне, подруге
И еще.. у меня немного побаливает низ спины. Что-то я уже распереживалась, что почки болят. Было ли у вас такое после душа? И синячки появились на внутренней стороне бедер. Но не так сильно, как после медового массажа
 
Последнее редактирование:

gosja

New member
Мне делала женщин Галина, а вот отчество не помню. Понравилось. Пока похожу раз 20 на душ шарко, а потом можно и на подводный массаж
/ Здравствуйте. Подскажитен пожалуйста адрес или тел. этой поликлиники. Очень бы хотелось сходить но нигде не могу найти. Везде закрыто, или в отпуск поуходили. И еще вопрос. Можно ли туда попасть тем кто не закреплен за эту поликлинику? Заранее благодарна.
 

bonya

New member
Здравствуйте. Подскажитен пожалуйста адрес или тел. этой поликлиники. Очень бы хотелось сходить но нигде не могу найти. Везде закрыто, или в отпуск поуходили. И еще вопрос. Можно ли туда попасть тем кто не закреплен за эту поликлинику? Заранее благодарна.
ул.Фроликова д.2. процедуры платные, по этому, думаю, разницы нет из какой вы поликлиники
 

gosja

New member
Огромное спасибо:rolleyes:. Завтра попробую туда подъехать?
 

na-Tochka

New member
Девченки, вы пишите что после душа нужно крем мазать. А какой? Имеется ввиду антицеллюлитный? Напишите как лучше для лучшего эффекта, позарез нужно (через месяц в отпуск). Или лучше на массаж пойти?
 

gosja

New member
звонила я на Фроликова, получилось как всегда - все в отпуске, сказали через месяц набрать. Может кто-нибудь еще какие места знает, поделитесь пожалуйстваааааа.:unsure:
 

журавлева

New member
есть еще в поликлинике на Стахановской 10А, Тракторный завод. Эта пол. от завода МТЗ, стоимость- ок. 3500 плюс еще за консультацию обязательную 14 тыс.
 
Сверху