Душ Шарко

Nord

New member
А у меня синяки после душа держались больше недели и так больно, что я предпочитаю водяную пушку и простой массаж
 

КатяЯ

New member
Девочки, так можно ли ходить на шарко кормящей маме? Кто ходил , поделитесь, пож-та ! У меня молока оч. мало... и безумно боюсь навредить лактации.
 

kYsya

Светлая ведьма
КатяЯ, а обычно в таких местах есть реабилитолог, например, в ЛРК, недалеко от Вас, кста, кот. все рассказывает.
 

Солнце

Люблю лето!
КатяЯ, а куда вы собираетесь пойти? поделитесь инфой. Как там цены?
 

clubnichka

New member
Девочки, так можно ли ходить на шарко кормящей маме? Кто ходил , поделитесь, пож-та ! У меня молока оч. мало... и безумно боюсь навредить лактации.
Ну как узнала??? мона???
У мя тож проблемы с лактацией, но всё равно хожу на шарко (очень в прежнюю форму вернутся хоца) , молоко постепенно проподает уже на протяжении последнего месяца и не знаю от чего толь от процедур ентих всяких толи само по се...:fie:
 

КатяЯ

New member
Собираюсь на шарко в лечебно - реабилитационный центр- Одоевского 10.
 

Svet

New member
На сколько я знаю душ Шарко должен быть в каждой п-ке. Но там назначают только по 10 сеансов. И очередь надо ждать. Но так не во всех п-ка. Нужно узнавать.
 

КатяЯ

New member
Была в ЛРЦ на Одоевского - реабилитологи в отпусках. Подошла к женщине, кот. делает шарко, ну ...она мне отговорила от этой процедуры, что мол молоко может пропасть и все такое. Я ей поверила! Сейчас решаю "жировую" проблему другим способом - общий массаж всего тела! Классная штука - рекомендую. О результате через 2 недели буду писать в теме массаж ;-))
 

kYsya

Светлая ведьма
Мне моя тренер по аквааэробике сказала, что для проведения процедур с душем Шарко должны быть очень веские медицинские показания, потому что для обычного человека от них больше вреда, чем пользы.
 

MarLen

больше всех надо
я представляю, если случайно этот напор запулит в область беспокойного органа:threaten:... вряд ли добрым словом вспомню потом
 

Dannissa

New member
а сколько сруй воды при душе шарко должно быть, одна или две? и сколько времени длится?
 

Ole4ka

New member
У меня была одна, и то я еле выдерживала.
По времени - минут 5 где-то , может 10
Больше не буду так себя мучать :)
 

Dannissa

New member
а мне так вообще не тяжело, вполне нормально, ничего не болело, и синяков пока нет (2 раза уже сходила) в 3-ей поликлинике шарко делается всего 5 минут, 1 струей, сказали, типа так и должно быть...вот и сомневаюсь...и сколько раз нужно для хорошего эффекта????А вы Олечка, куда ходили???
 

Summertime

I don't belong here
Dannissa,
А как ты попала туда? Брала направление или платно?
 

Dannissa

New member
Да, платно, мы с Викушкой вместе ходим!Вообще не больно....А вот Викушка говорит, что ей местами больно...
 

Summertime

I don't belong here
Dannissa,
Викушк@,
Девчонки, а посмотрите в следующий раз, когда будете, как работает кабинет, в частности, интересует среда, и расскажите - вот я прихожу в поликлинику, куда платить, у кого что спрашивать и т.д. Что с собой брать? Купальник нужен? Полотенце, шлёпки? Что ещё?
 

Викушк@

New member
Сначало идешь в 601 или 613(или 617-непомню) каб, берёшь там направление, с ним в кассу оплачиваешь. Платить в 335 каб.,работает до 20.00. А затем с направлением и чеком в 104 каб. Платникам лучше всего ходить с10-12.00и 15.00-17.00 (это без очереди), а так с 8.00до 10.00 и 17.00-19.00 по живой очереди.
 
Сверху