ЕГУ

CTEPBA

drama queen off
Magiemiel написал(а):
CTEPBA,
теперь я задумалась
а меня ж не щемил
али не хороша? :biggrin:

Сложно сказать :) Поскольку падок он был как и на молодых, так и на постарше, как и на стройных, так и на барышень в теле :) Единственно что все, кто известен мне, брюнетки или темные шатенки :)
 

Александра

businessmama
Валентинка, Вот тебя я кстати не помню по ЕГУ. Со мной в группе кстати училась твоя соседка по квартире - Олька :)

Magiemiel, а твою фотку где можно глянуть? :blink: Вдруг знакомое лицо узнаю :blush:
 

CTEPBA

drama queen off
Александра написал(а):
CTEPBA, А как там Оксана Сергеевна поживает? У нее мальчик или девочка родился?

У Оксаны как раз таки мальчик :)
Да вроде как у всех все нормально :)
Баканыч на следующей неделе приходит в составе проверки к нам ;) Прикольно, мы в общем-то сейчас как бы конкуренты, ФМО и ЭФ :)
 

Валентинка

зануда :)
я никогда не забуду маньячного Гиршевича
ага, это точно, а я подумала что это мне кажеться, а оказывается не только мне так кажеться :biggrin:
Единственно что все, кто известен мне, брюнетки или темные шатенки
а я блондинкой была :biggrin:
Александра, я в ЕГУ немножко по другому выглядела, да и на курилке меня не было, а только там вроде можно было кого нибудь заметить :)
прикольно, сначала Антоха такой ...это, не особо посещал и учился
А знаешь что про Барышеву?
здорово, что нашлись, а то ЕГУ закрыли, даж втречи выпукников нету
вы пересекаетесь как-то?

Ой, на Антоху делового поглядела б Не женат еще?
Magiemiel, в БГУИРе у нас кто посещал отличниками были, там система- кто ходит, тому автоматы и пятёрки :biggrin: я в первом семестре, ни одного экзамена не сдавала, все автоматом на 5. По одному 5 поставили за то что блондинка :crazy: А барышева как в Москву уехала, там и осталась.
А Антон не женат ещё, да и девушки вроде постоянной нет, хотя может и есть, мне он никогда правды не скажет. Жениться говорил не собирается, он этого не понимает.
Мы последний раз встречались после диплома, а так в гости ко мне заходили девчёнки с группы. Ирка Адашкевич с Ирландии приезжала, с Германии Ира с Андреем приезажали
 

Magiemiel

New member
CTEPBA,
да, я ж блондинка...отпустило :biggrin: , а то подумалоь, чего это ко мне Гирш не клеился :biggrin:
А после закрытия позвонил, позвал меня в ИСЗ в гости, а я пришла на 7ом месяце, и как-то общение не особо сложилось
Александра,
а я сааавсэм по другому в ЕГУ выглядела, меня даж сокурсники многие не узнают

Валентинка,
да я ж тоже БГУИР закончила ко всему, с Мелещенко знакома :derisive: , только я работала и посещать мне не удавалось, но все равно сплошные пятерки - лень бгуиру сильно нас учить было.
Значит, Антоха не сильно изменился, иакой же тусовщик- одиночка :dance:
Я тож со своими девчонками в Германии контачу, но вот всем собраться не удалось.
ОФФ - вот мне удивительно, что Ира с Андреем встречается :blink: , я его плохо знаю, конечно, но Ира такая красотка, имхо...
 

CTEPBA

drama queen off
Magiemiel написал(а):
А после закрытия позвонил, позвал меня в ИСЗ в гости, а я пришла на 7ом месяце, и как-то общение не особо сложилось

Напоминает, как мой руководитель на промежуточной аспирантской аттестации открыл для себя, что я в декрет ухожу :) По мне и не видно-то было, но зав. аспирантуры радостно поздравила нас :)Общение как-то дальше не сложилось :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
А Антон это не блондин такой худощавый... Такой наверное мой ровесник лет 28, симпатяга... чей-то родственник был из администрации ЕГУ, потому так долго и продержался, учась каждый год на первом курсе всех факов по очереди?
 

Magiemiel

New member
kYsya,
неа, не тот.
Но того я тож знаю, его все-таки же выгнали по итогу, так?
 

kYsya

Светлая ведьма
Magiemiel, ни наю, честно говоря....Но жил он красиво.. Ах! Как вспомню, как мы в курилке курим, а он так красиво прикуривает от сколькотодолларовой бумажки (вроде или 50 или сто было).
 

tasja

New member
А кто-нибудь сейчас там учиться?
Я буду поступать в этом году на параллельное (основное 3куср биофака БГУ)
 

kYsya

Светлая ведьма
tasja, я бы хотела--но не могу, я не самоубийца :black eye: .
Выбор в вопросе "работа-учеба" однозначно перевешивает в сторону первой.
А в Литве им хорошо. Там прочно окопались :).
Знаю, потому что с сыном проректора отношения поддерживаю.
 

kYsya

Светлая ведьма
CTEPBA, а мы и так знакомы, правда?
Жаль, что заочно :crazy:
 
Сверху