ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюлик

Active member
А ты сказала, что тебе для ЖК, чтобы стать на учет по беременности? Может, она подумала, что ты в другой центр типа собралась?..
Так она меня даже выслушать не захотела, перебила и стала про выписку говорить.

Donik, УРА!!!!
yahoo.gif
Поздравляю!!!!

Если бы еще выделения прекратились и живот не болел я бы вообще была счастлива.
А ты прогестерон сдавала? Может поддержку увеличить надо?
В любом случае, лежи и постарайся не переживать, если, что сразу звони врачу.
Maksima, ну ты молодец!
 

Strelka

New member
Donik, ура, ура, поздравляю!
За кулачками дело не станет: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
 

Ljanok

Мамулька!
Donik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дорогая ура! Чудо есть - его не может не быть, ДА :))))))) , обнимаю крепко
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Всем приветик!
Donik, молодчинка!! Поздравляю!:yahoo::yahoo::yahoo: Легкой тебе беременности и здоровенького малыша (ей). Лежи побольше, ты врачу говорила о выделениях и болях?

Maksima, Шарпейчик, пусть ваши клеточки, растут, делятся и превращаются в эмбриончиков отличного качества, которые обязательно станут детками! :preg::preg::preg:mad:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшка С, Brana, как ваше самочувствие, как переносите укольчики? ;)

я вот пришла от врача и отчитываюсь моя эрозия сдает свои позиции и после лечения стала гораздо лучше!
Поздравляю, пусть и дальше все идет гладко!
Танюлик, рада, что с твоими анализами все разрешилось. Тебе на вторник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб малыш показался во всей красе! ;)


Золушка1985, терпи дорогая, это все ради масиков. Поздравляю с генетическим УЗИ, растите здоровенькими и поскорее выписывайтесь домой!



Maksima, спасибо за статистику, надеюсь проценты успехов в нашей темке будут только расти!!!:victory:
Всем девочкам протокольным и не только, огромной удачи!
 

Vikusinka

New member
поздравляю !!! супер !!!

...Но мне лично очень нравится итоговая цифра 51%!!!!:biggrin:
Эта цифирка нравиться всем!!! спасибочки

Брестчанка, спасибочки

С удачным началом!!! Это случайно не ты была в районе 17-ти часов с мужем и подписывали договора на столе у Т.В.?

спасибки, может быть и мы ))) девочка в полосатом гольфе )))

а еще сегодня на меня напала прожорливость, съела на работе все яблоки и груши, которые были принесены начальницей, и бутерброд не съеденный с понедельника, вот... это что у меня уже блокировались гормоны и уснул инстинк сохранения фигуры???
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Vikusinka, кушай на здоровье, от фруктов не поправишься, а вот
бутерброд не съеденный с понедельника,
поосторожнее, так и отравиться можно:rofl:

Девочки, от приема антибиотиков может быть задержка М.? Тесты не покупаю, так как вроде бы предохранялись,:blush1: уже 31 д.ц., а М. нет, :resent: прошлый цикл был 25 дней.
 

Джулия

Luck favourite
Donik,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так как вроде бы предохранялись

Исида,от антибиотиков ничего такого не должно быть,а вот смущенный смайлик и "вроде бы" говорят о том,что,может быть,стОит все же купить тестик? :acute:
Ой,как хотелось бы... :friends:
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Джулия, я просто не помню с какого момента мы начали предохраняться:pardon: А тестики сегодня видела, но "зажала" денег, т.к. продавались только Фрау (два в коробочке) и ББ.:rolleyes: А если честно, то совсем не верится, поэтому и не покупала.:resent:
 

Лада

Active member
Maksima, хорошая у тебя родилась идея - подсчитать цифры. И цифры получились красивые. держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Брестчанка, жалко, что ты не попала в протокол, уже и заявление на отпуск написано, но с др. стороны лучше отложить протокол и пройти тщательное лечение.пусть оно будет результативным!
Donik, ура, поздравляю! хорошая цифра!

Шарпейчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ да, с наркозом тебе не повезло, пусть повезет во всем остальном!

Исида,
так как вроде бы предохранялись
"как бы" бывает и не неэффективным
вряд ли дело в антибиотиках, а вообще цикл у тебя регулярный?

Исида,а ты не знаешь где Зоя? я что-то ее в аське второй день не вижу.
 

Zaka

New member
Девочки, у меня отбой. К сожалению, мои дрожжи не пришли в норму и поэтому О.Л. сказал, что рисковать не будем. Страшно то, что у меня с молочницей давние отношения и прошлый раз, после ВМИ я ее лечила 2 года. Вот и сейчас стандартная схема лечения не помогла.
Вот читала про твою молочницу и вспомнила себя. Чем я только не лечилась, ничего не помогало.
Первый раз помогли таблетки Низорал (молочница, простите, прям комком из организма вываливалась до лечения), все прошло.
Потом пыталась покупать Лекарства (по 1 таблетке которые предлагают) - а как мертвому припарка.
Мне посоветовали сдать посев на флору на чувствительность к антибиотикам, и самое интересное, что он выдал, что мне подходит самый простой нистатин и клотримазол. Так что каждому свое лечение
Кстати, не знаю, связывать ли это с выздоровлением от молочницы, но когда у меня был герпес на губе, врач-гинеколог посоветовала попить Гроприносин (иммуномодулятор) и тттт уже как полгода у меня молочницу как рукой сняло
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Лада, я с ней в последнее время не пересекалась в интернете, т.к. днем меня в интернете нет, а она вечером занята домашними делами. Может она отгулы взяла, либо в Минск поехала анализы сдавать?

вряд ли дело в антибиотиках, а вообще цикл у тебя регулярный?
Был... регулярный по жизни 26-28 дней, но в прошлый цикл начался через 25 дней, так я вот думаю, может сбои какие-то начались...

Ой девочки, пока помню, хотела у вас спросить, не для себя, кому-нибудь делали уколы ПИРОГЕНАЛА как бы для провокации проявления инфекций?? Я за все годы обследования в первый раз такое слышу, почитала о препарате и побочках.. ужас...врач, который назначала лечение уже "очень в годах", скажите в наше время такое еще практикуют?
 

vika100

New member
Всем привет!
Сегодня мне сделали (уже третью по-счету) пункцию. Хорошо то, что получили 9 ЯК, а также. что не нужно ездить на капельницы. Но есть один очень неприятный момент. Согласно назначения нужно 5 дней принимать антибиотик (ровамицин или доксциклин), а мне от них очень плохо (сильнейшая изжега, болит желудок). Такого состояния я не выдержу 5 дней. Может кто-нибудь посоветует как устранить столь непрятияные ощущения или чем можно заменить данные лекарства.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
vika100, звоните врачу, только врач Вам посоветует, что делать в Вашей ситуации.
Удачи Вам, Бог любит троицу, пусть все получится!
 

Светулька

New member
Девочки, всем приветик!

Девочки, приветик!

Девочки, от приема антибиотиков может быть задержка М.? Тесты не покупаю, так как вроде бы предохранялись, уже 31 д.ц., а М. нет, прошлый цикл был 25 дней.
Вполне возможно, у меня был сбой на 10 дней, моя гинеколог впервую очередь спросила, принимала ли я или муж антибиотики, так что это норма

Donik, Мои поздравления, очень-очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maksima, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет, я уверена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем протокольным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ге-ля

New member
Исида, сейчас вместо Пирогенала (сильная побочка) предлагают такую провокацию: шприцем у пациента делают забор крови и им же ему делают укол. А раньше активно использовали Пирогенал. Иногда даже инфекции вылезали только при сильных дозах этого препарата (увеличивали постепенно), когда маленькие не показывали ничего.
 

vika100

New member
Исида, спасибо за совет.
Желаю вам удачи. Пусть случится чудо, даже, если в него не верится.
 

Танюлик

Active member

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Светулька, спасибо, я тоже грешу на антибиотики. Как ты? какие новости, где пропадаешь?

Ге-ля, спасибо тебе огромное за консультацию. Это для моего очень близкого человека, поэтому я очень переживаю, буду советовать менять врача.
vika100, спасибо, не стесняйся и не бойся, звони в центр! ;)

Танюлик, спасибочки, ловлю, ну не знаю я чего, малыш :rolleyes::wub: Написала тебе просто автоматически, как так и должно быть - что у тебя мальчик)))) , а ты почему думаешь, что девочка???:wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху