ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викуля

New member
Девочки, я так волнуюсь, завтра к врачу, ночами плохо сплю, не могу ни о чем думать...столько мыслей...а это еще ничего толком и не началось...быстрее бы..
ЛИМОНЧИК)))) - это естественная реакция, ничего удивительного. Но что делать, надо все это пережить. Удачи.
 

liza81

New member
Девочки, я так волнуюсь, завтра к врачу, ночами плохо сплю, не могу ни о чем думать...столько мыслей...а это еще ничего толком и не началось...быстрее бы..
ЛИМОНЧИК)))),Волнение пройдет как только все начнется. Уже будет ясна вся схема и последовательность целиком, и поводов для волнения станет меньше. И события начнут развиваться так быстро, что и не заметишь, как все закончиться. да, забыла заметить, как все полосатым тестом закончится.

Девочки, у меня вопрос. Можно ли в клинике ЭКО расплачиваться карточкой мужа без его присутствия? Или нужно предварительно деньги снять???

Samanta Fox, надеюсь ты уже очень скоро увидишь таки свои две полосочки, а результат ХГЧ заставит лишь задуматься о количестве деток!!! Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Китайская Лиса,мне так жаль. Такое разочарование. Вроде уже как бы все и получилось, уже новую жизнью планируешь, а тут такое несчастье. Передавай подруги мои слова-пожелания моральных и физических сил, терпения и удачи в новой попытке!!!
 
Девчата расскажите, как все происходит с момента как сдал анализы и до подсадки?(у меня трубы удалены)
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Девочки, приветик!
Почитала здесь про мам, моя мама всегда в курсе всех моих событий, самый близкий для меня человек + подруга, хотя в юношестве все было по другому))) Она знает о всех моих попытках, начало протокола всегда сопровождается ее " пусть Бог поможет", в моменты моих истерий " ну что будет, то будет", а после неудач " не бросай все, продолжай, если что фин. помогу". Не осуждает и не плачет при мне никогда, хотя знаю, что плачет. От нее скрывать не могу, почему, даже и не знаю, просто вижу, что она борется вместе со мной и если я ей скажу, что все, ничего не хочу и я сдалась, она меня не поймет. Лично для меня легче, что она знает, скрывать и обманывать не смогла бы, очень близко мы общаемся, хотя и живем раздельно.

Оптимистк@, удачной пункции, как клеточки растут?

Fortunata, с началом стимуляции тебя, пусть растут только отличные клеточки!
ЛИМОНЧИК)))), спокойствие и только спокойствие, просто будь уверена, что ты идешь к своим малышам!
Девчата расскажите, как все происходит с момента как сдал анализы и до подсадки?(у меня трубы удалены)
если честно, у всех по разному)))) Если с анализами все в порядке, то берут в протокол, а о протоколах, чтоб не повторяться, ты почитай в справочнике ВРТ у нас на форуме http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=57432
 

Maksima

New member
OksanaZ, ровно столько, сколько захочешь. Я шла с решением - 2 эмбриона. Но когда поговорила перед подсадкой с С.В., передумала, и подсадили 3. Думаю, мнение врача важно тоже в этом вопросе, она учтет все ваши диагнозы, шансы и т.д. Однако решать все равно вам. А еще, мое личное мнение, страхи по-поводу двоен сильно преувеличены. Насчет троен не знаю, - может быть, но если вы молоды и не отягощены диагнозами - может и ничего?! В этом плане очень впечатляет пример девочки из Ошмян, которая родила ЭКО-четверню в середине ноября. Все детки здоровы, около 1,8-2 кг весом. Кстати, она пациентка С.В.
 

Ге-ля

New member
Девочки, привет. Напишите, пожалуйста, у кого был или кто готовится к короткому протоколу: вам не назначали перед протоколом несколько месяцев принимать ОК?
 

Maksima

New member
liza81,
Девочки, у меня вопрос. Можно ли в клинике ЭКО расплачиваться карточкой мужа без его присутствия? Или нужно предварительно деньги снять???
В ЭКО есть терминал для оплаты карточкой.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Ге-ля, я перед коротким принимала регулон, но мне назначали из-за кисты желтого тела. Я думаю , в твоем случае назначают, чтобы понизить ФСГ.
 

liza81

New member
Напишите, пожалуйста, у кого был или кто готовится к короткому протоколу: вам не назначали перед протоколом несколько месяцев принимать ОК?
Ге-ля,мне ничего такого не назначали, хотя и ФСГ был 12,5. Но у меня был другой врач, и видимо подходы к решению поставленных задач у них разные.
 

Лада

Active member
Привет, девочки! Всем хороших анализов, оптимистичного настроения и плодотворных протоколов!


Исида,ты написала точь в точь слова моей мамы.
" пусть Бог поможет", в моменты моих истерий " ну что будет, то будет", а после неудач " не бросай все, продолжай, если что фин. помогу".
Мы тоже живем отдельно, но обязательно созваниваемся с ней каждый день. У нас очень близкие и доверительные отношения. Но при этом мама никогда не задаст лишнего вопроса, не будет навязывать своего мнения и примет любое мое решение. Поддержка самых близких людей в такие вот моменты очень нужна.
А подругам действительно лучше не говорить. Я совершила глупость на прошлой неделе и под напором вопросов и советов по поводу лечения бесплодия раскололась про ЭКО. Реакция была прежде всего на стоимость и почему мы не требовали гарантий или возврата денег! Столько советов и критики и не одного сочувствующего слова.
 

Joy

Active member
Девочки, всем огромной удачи и поскорее стать мамочками!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О себе: лечусь... жаль, что уже в этом году точно мой криопротокол не состоится, стараюсь не расстраиваться по этому поводу, значит мои снежинки выбрали для себя более лучшую пору :) да и мне время дали для полного восстановления :))
Всем огромной спасибо за поддержку!
Еще: Девочки, мой телефон, который был указан в фотоальбоме поменялся, тот номер уже не мой ;)
 

Gemik

New member
Девочки, всех с началом ЗИМЫ!!! И всем наши АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! Тот кто уже в протоколе - плодотворного вам результата, тем кто собирается только туда - хороших анализов и отменного здоровья.
Joy, выздоровливай побыстрее!!!! Твои снежиночки ждут свою мамочку!!!
По поводу мам: у меня с мамой очень добрые и дружеские отношения, но когда у меня проблемы - то я ничего ей не говорю. У мамы слабое здоровье и она все воспринимает очень близко к сердцу и таким образом я как бы оберегаю ее от ненужных переживаний и хлопот. Лучше я ее буду радовать только хорошим!
 

Золушка77

Active member

Поздравляю всех с первым днем зимы
пусть эта зима всем-всем принесет долгожданное чудо, кто его ждет
 

Felomena

New member
12803390_1198837505_7c365c68aeb7c05323f631105a229edf.gif


Всем привет!!!! Вот и зима пришла!!!! Желаю чтобы в эту сказочную пору у всех сбылись самые заветные желания!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Maksima

New member
Слушайте, а ведь действительно зима началась!!!...:shok: А я как-то и не слежу, чего в мире происходит... М-дааа...
 

Fortunata

Та, которой везет!!!
Исида, спасибо! я с такой благодарностью отношусь к каждому уколу и дню протокола! ВЕРЮ!
Всех-всех-всех с зимой!
Скоро нам пузатеньким по снежку ходить -
В золотой сентябрь деточек родить!!!!!!!
 

Fantik

New member
Приветики!
А теперь первый мой беременный АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ!
Вчера была на УЗИ -у меня 1ПЯ 11мм.
 

Felomena

New member
Fantik, Какая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прими и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху