ЭКО //7//

Иркин

New member
Всё девочки. Сегодня из меня потекло. Интересная закономерность: до ЭКО была самостоятельная беременность и выкидыш (примерно на таком же сроке). Позже 2 удачных ЭКО. Сейчас опять самостоятельная и опять выкидыш. Даже не могу понять почему так. Если у меня только трубный фактор.
 

Иркин

New member
Я для себя решила, что если так произошло, то так должно было случиться. Тяжело конечно, но ничего уже не исправишь. Надеюсь, что в будущем, смогу сама забеременеть.
 

akulka

чудеса со мной)
Иркин, держись. Но все что делается, для чего -то нужно. Может чтоб вы знали о возможности самостоятельной беременности.
Золушка77, урра!! Поздравляю! Растите здоровенькими!
 
Всё девочки. Сегодня из меня потекло. Интересная закономерность: до ЭКО была самостоятельная беременность и выкидыш (примерно на таком же сроке). Позже 2 удачных ЭКО. Сейчас опять самостоятельная и опять выкидыш. Даже не могу понять почему так. Если у меня только трубный фактор.

Очень жаль((

Значит 4-й малыш появится немного попозже.
Может быть организм был ещё не готов к вынашиванию следующей беременности.
Всё ещё обязательно получится!
 

AVVE

Well-known member
Shokoladka, с рождением доченьки! Здоровья и счастья девочке!
 

Passion

Active member
Всем привет. Вижу, что тема утихла. А у меня тут новые открытия - действовать можно не только в физическом мире, но и в "тонком".Говорят, души заранее выбирают родителей и у них есть определенные "хотелки" :)
 

Passion

Active member
Passion, и что делать? Как узнать, что они хотят...
Есть разные практики, люди, которые помогают разобраться с этим вопросом. По этому поводу я пригласила в Минск девушку из Москвы. На этих выходных (и в пятницу) будет мастер-класс о детях. И трансформационная игра. Если интерено - пиши в личку.
 

Vikusinka

New member
Привет! Собираюсь за криошками, вот не хватает мне поддержки. Хотела спросить как сейчас в мире экошном, что нового, может какие чудо анализы делают, что прошлые причины неудач на раз вычисляют :scratch:
Ну и конечно за тапками и кулачками :tomato:
 

Vikusinka

New member
Спасибо, мои хорошие :give_heart: ваши положительные лучики мне очень нужны, а то я как в первый раз :blush1:
сегодня всю ночь снилась мне подсадка, почему-то три доктора-мужика и одна дама, бегали вокруг меня, один рыжий и один с бородой, а один дул в ухо :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Сверху