ЭКО //7//

Vikusinka

New member
Patricia о рыбках думаю постоянно, но они не снятся, но у них ещё есть время поплавать в чужих снах :)

«С согласия правительства мы ускорим подготовку нормативных актов для проведения первого ЭКО на бюджетной основе. Польза очевидна — более тысячи рождений в год!" - глава Министерства здравоохранения Валерий Малашко. http://minzdrav.gov.by

Отличная новость!
 

Vikusinka

New member
Lenusik555 спасибо :give_heart: как у тебя дела?
Знаешь, не легко без поддержки, тем более с таким опытом за плечами, начинать с нуля... почитала ребай... хотя по сообщениям понятно, что есть девчонки-старожили и наши
 

Lenusik555

Budumamoy
Vikusinka, да, помню как здесь нас было столько много, темка всегда находилась в движении, жила жизнью, сколько горестей тут было, а сколько побед.. Я пока еще мечтаю о пузике и сладких пяточках..
 

Vikusinka

New member
Lenusik555 здорово! Мечтать - это полпути к успеху, помнишь?! Удачи нам!

Но у меня предательски вырос ТТГ, так что пока корректируем

Patricia :thank_you:
 

Vikusinka

New member
Lenusik555 скорейшего тебе выздоровления!
будешь у себя гистеру делать? обычную?
 

Lenusik555

Budumamoy
Vikusinka, спасибо, уже лучше, только кашель остался... буду делать в ждановичах, гистера с иммуногистохимией, вроде так
 

Vikusinka

New member
Lenusik555 хорошего тебе результата :victory:

А нам предлагают ЛИТ (лимфоцито иммунотерапия) лимфоцитами мужа. У нас, как я поняла, только начинают делать в 6 гкб. Почитала в инете в РФ делают давно, отзывы разные. У нас отзывов пока не нашла. Собираюсь сходить на консультацию.
 
Сверху