ЭКО //7//

Иркин

New member
Девочки, мы 15.07 родились 2670гр и 49 см. Назвали Владом.
Хочу пожелать всем хочушкам, чтобы осуществилась самая заветная мечта- стать мамой. Главное идти к своей целе и все будет.
А мы через годика 4 пойдем за четвертым чудом)
 

AVVE

Well-known member
Иркин, поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!
 

akulka

чудеса со мной)
Иркин, поздравляю!!! Втянулась в материнство?) мне б вот если б готово дали, не отказалась бы, но вынашивать уже здоровье подводит
 
Divnaya;9893г318 написал(а):
ОльгаОльга,
С месяцем вас!!!

Спасибо!

Девочки, мы 15.07 родились 2670гр и 49 см. Назвали Владом.
Хочу пожелать всем хочушкам, чтобы осуществилась самая заветная мечта- стать мамой. Главное идти к своей целе и все будет.
А мы через годика 4 пойдем за четвертым чудом)


Иркин, поздравляю!
Пусть малыш растет здоровеньким!
И пусть обязательно получится родить 4-го!)
 

Иркин

New member
И пусть обязательно получится родить 4-го!)
Вы как в воду глядели) бывают же чудеса. 2 эко и сегодня мы узнали, что я беременная. Получилось само и мы в шоке. После КС прошло 4 месяца. Что сейчас делать не знаем. Оставлять опасно, но понимаю как тяжело даются детки, то и прирывать беременность не хочу
 

Золушка77

Active member
24.10.17 в 19.31 появился на свет мой сынок, мое счастье весом 2980 и 50см. Кесарили в 5 РД, а через неделю перевели в МиД на 2-й этап выхаживания и там мы зависли на 3 недели, зато к моменту выписки весили уже 3750 и 53см. А со ср мы дома, адаптируемся к новой обстановке.
Дамочки, верьте и все получится
 

AVVE

Well-known member
Золушка77, с сыночком вас! Здоровья и счастья малышу!

Иркин, сложная ситуация. Пусть все хорошо будет
 

Иркин

New member
Иркин, сложная ситуация. Пусть все хорошо будет

Ездила к знакомой заведующей РД. Она настаивает на сохранении Б. Муж так же. Но муж не совсем понимает, чем это все грозит. А я сама вообще не знаю, что делать. Для меня это чудо. Так долго боролись (благо что обе попытки эко с первого раза), а сейчас взять и прервать Б, как-то тяжело про это думать. А с другой стороны, мысли о том, что еще рано четвертого малыша. Т.к. младшему 4 месяца. Тяжело очень будет. Да и у нас сейчас начались фин. трудности и квартиру в которой жили, у нас отжала родня. Сейчас ютимся у свекрови (всем семейством в одной комнате). Вот и что делать не знаю. Не могу взвесить плюсы и минусы. Дети это счастье. Но жалко, ечли они будут страдать. Если будут обделены вниманием. Т.к. на данный момент, я не уверенна, что при рождении четвертого, смогу уделять всем столько внимания сколько нужно
 

AVVE

Well-known member
Иркин, я бы про внимание меньше всего думала. Ведь рожают и двойняшек и растят. Меня бы больше здоровье беспокоило. Но если врач даёт добро, то я бы и не сомневалась больше. Ребёнок - это навсегда. И решение его убить тоже навсегда. Вы не простите себе такое решение. Здоровья вам и верного решения.
 

Patricia

Well-known member
Золушка77, поздравляю! Умничка!

Иркин, нужно сделать всё для сохранения карапуза. вы же сами хотели четвертого. главное, чтоб здоровье позволило. остальное - ерунда
 

Иркин

New member
Девочки. Нужна ваша помощь. У меня начались минимальные коричневые выделения. Помню после подсадки при первом ЭКО пила этамзилат. Сейчас в таблетках его нет. Что сейчас врач назначает в таких случаях?
 

Лада

Active member
Иркин,спросите у врача. Не надо самодеятельности.Утрожестан и прочее всё равно по рецепту.
 

Иркин

New member
К врачу только послезавтра. Нашла дюфастон у девочки. Его для поддержки назначают?
Не помню уже ничего
 

Alenkiji

New member
Уколов панически боюсь. Раньше то он в табл был. Сейчас только иньекция

Этот препарат практически безболезненный) согласна, что приятного мало, но если иного выхода нет, то придется потерпеть.
 
Сверху